Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2020
Кто разбирается в сумках Майкл Корс? Это оригинал?
Мне отдали сумку, не понимаю это оригинал или реплика. Читаю в Гугле, что в сумке должен быть какой-то код, рассмотрела всю сумку- код не нашла. Девочки, вы все знаете, определите, пожалуйста
Схема сыра• 01 ноября 2020
похоже на оригинал но нужно вживую смотреть
вес фурнитуры , кожа или нет
Слухи-руки не распускаю
• 01 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
вес фурнитуры , кожа или нет
Не похоже на кожу по ощущениям
Снегурочко• 01 ноября 2020
Дарёному коню в зубы не заглядывают. Отдали - носите. Или что, если не оригинал, выкинете?
Слухи-руки не распускаю
• 01 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А бирка вообще есть внутри? Сфоткайте. И фурнитуру поближе
Бирка есть, нащелкала фото, а они перестали добавляться. Ни в одну тему не могу добавить фото
Слухи-руки не распускаю
• 01 ноября 2020
Ду да ду да ду• 01 ноября 2020
мне кажется оригинал. у меня две сумки из кожи такого качества. прекрамно держат форму. а вообще не поняла, какая вам разница? уже ж подарили.
Слухи-руки не распускаю
• 02 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Та для себя ж интересно
gloriya8305• 05 ноября 2020
Думаю что оригинал. Да и смысл корс прдделывать. По аутлетам их можно купить от 2т -3т гривен, правда кож зам