natasm0709• 07 декабря 2013

Могу ли я отказаться от возложенных на меня обязанностей?

Добрый день! Я уже неоднократно создавала темы, но опять прошу совета. Начальник решила или взять меня измором, чтобы я сама уволилась, или   наделала ошибок по работе, так как я реально уже неделю ночую на работе..Из-за давления со стороны руководства, сплю 4-5 часов в день со снотворными..

Могу ли я отказаться и не подписывать новый приказ, на котором   она напишет резолюцию   "Сидорова к исполнению, пункт 5", если в приказе написано заглавие "с целью выполнения условий кредитных договоров" ...А на меня, согласно приказа, возлагают контроль за поступлением выручки, операций покупки-продажи валюты и помимо составления этого отчета, ежедневная сводка, что мы выполняем или не выполняем условия кредитных договоров.. Скажу сразу, я казначей (человек осуществляющий платежи с помощью программы 1С8 Предприятие)   и это не входит в мою должностную инструкцию.....А на кредитах у нас сидят -3 человека...В моей инструкции нет ни слова чего -либо, касающихся кредитов, но есть ряд пунктов в должостной которые вызвают сомнения и которые можно приписать к тому, что я обязана ежедневно выполнять то задание..

Вот спорные пункты моей должностой

1) Предоставлять достоверную финансовую информацию
2) Формировать оперативную казначейскую отчетность (реестры платежей, СВОДКИ, служебные записки)

И как правильно мне отказаться на приказе под резолюцией? Написать "Возражаю, так как это не входит в задачи и обязанности согласно моей должностной инструкции"?

Результат:
вже голосів: 13
9 (69.23%) Да
4 (30.77%) Нет