Не стесняюсь• 07 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ Пришло на карту 5000 мне такую сумму никто не должен

Девочки ПОМОГИТЕ!!!! Пришло на карту 5000 мне такую сумму никто не должен скидывать
ПРИВАТ БАНК
что делать?????
Заставляличка• 07 декабря 2013
Посмотрите в Приват 24 что, как и откуда. Обратитесь к оператору. Все равно потом выснится ошибка.
Заставляличка• 07 декабря 2013
’выяснится’
Isa Dora• 07 декабря 2013
Радоваться)
Молчалка• 07 декабря 2013
позвоните 3700, и задайте им этот вопрос.
Медуза Горгона• 07 декабря 2013
если карта кредитная, могли увеличить лимит
Здрасьтенька• 07 декабря 2013
Нн переживайте,хозяин скоро найдется.
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2013
ничего не делать
нам месяц назад 45 000 пришло, через 5 дней сами ушли
Капризуля• 07 декабря 2013
хаха ха, мне раз казначейство перекинуло лишнее 5000 грн, очь долго выясняла кто это мне подкинул деньжат, потом писала отказ и подкрепляла соответствующими документами. потом они потеряли мой отказ и мне пришли опять деньги)). А банк сказал, а мы тут не причем вам перекинули значит ваши проблемы
Сеточка• 07 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
ничего не делать
ото у Вас карта. деньги сами ходють..
Сеточка• 07 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
ну да а если б вы их сняли кем бы Вы были? правильно!т.к деньги - не Ваши
Мама Чели• 07 декабря 2013
Ответ дляСеточка
ото у Вас карта. деньги сами ходють..
Удачная• 07 декабря 2013
Это с Майдана пришло))
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
скорей всего. у меня так на 1000 увеличился, сама в шоке была - откуда сумма задоженности на 1000 грн уменьшилась. А это лимит увеличился)))
Хлопаю ресницами• 07 декабря 2013
Месяц назад муж не сравнив фамилии перевел полторы тысячи гривен чужому человеку, а не поставщику. Банк связывался с эти человеком объяснил ситуацию. Потом и нам дали телефон человека, у которого были наши деньги. Слава Богу, человек оказался порядочным и деньги нам вернул. Но, если бы он не захотел, то ни мы ни банк и никто другой на него бы не смог повлиять.

Поэтому рано или поздно хозяин объявится. Все платежи фиксируются - когда кто кому и сколько перечислил.

И еще. Иногда банк бросает (хотя никто ничего не просит!!!) Вам на карту такую сумму - как кредит (это типа на лоха). У нас такое было два раза. Муж пошел в банк и написал официальный отказ от кредитов - теперь нас не беспокоят. Обязательно уточните это!!! Так, как будут насчитываться проценты.
автор Не стесняюсь • 07 декабря 2013
карта не кредитная!
и + я проверила по приват 24 пишет город с какого скинули и что пополнение через терминал
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами

а вы не влезайте в кредит - % насчитываться не будут. кредитки привата - для сильных духом людей!)))
Коко На Страже• 07 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
карта не кредитная!
Скорее всего кто-то ошибся с номером карты.

Узнайте в Приватбанке из какого города была переведена сумма и пишите на Советчице.

Ищу человека,который перевел мне на карту 5000 грн в .... время .....числа из города..........
Федорино Горе• 07 декабря 2013
это кредит. мне тоже недавно 5000 пришло, долго выясняла.....
Бабульция• 07 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
карта не кредитная!
только по Вашему желанию Вы можете их вернуть, можете не возвращать. Но возврат возможен только если к Вам хозяин денег обратиться)))
Бабульция• 07 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
карта не кредитная!
то есть фамилий нет!!! Но отозвать хозяин их не сможет, только Ваше желание! Но опять повторюсь если он Вас найдет, обычно в Привате не дают такую информацию! И еще не факт что человек выкинул чек, да и все равно в чеке нет Вашей фамилии. Ждите месяц если никто Вас не найдет то бегом на шопинг!!!
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2013
а подарок Николаю вы какой заказывали:))) Шучу. Думаю , что отправитель напишет заявл. в банк и на вас сами выйдут с предложением, вернуть.
Добротная• 07 декабря 2013
Я представляю состояние человека, который не туда переслал деньги, да еще и такую сумму. Вдруг это были последние деньги или он погашал кредит?(((
natusik220579• 07 декабря 2013
Ответ дляСеточка
ото у Вас карта. деньги сами ходють..