Альфред Шнитке• 01 ноября 2020
Я в отчаянии...надо делать операцию, а у меня странная температура
Надо делать плановую операцию, уже все оговорено. Но у меня с прошлой среды температура 37.2, сначала была не большая заложенность носа...из симптомов все. Я была уверена что за выходные точно отлежусь...но лучше не особо стало. Хочу завтра поехать сдать анализы крови, во вторник к семейному пойти с анализами. Подскажите, какие анализы будут самые информативные? Обычный анализ крови и реактивный белок?
Альфред Шнитке
• 01 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
Тогда лечитесь сейчас согласно состояния. Просто если сдать сейчас тест за свои, то потом можно и бесплатно, чтобы перед самой операцией. Но, опять же, Ковид коварный. Многие слишком долго восстанавливаются.
Пойду завтра к семейному, пусть она скажет какие анализы сдавать и что делать...
кошкомышь• 01 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Выздоравливайте!
Альфред Шнитке
• 01 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
Выздоравливайте!
Спасибо...как-то навалилось все сразу...😭