Альфред Шнитке• 01 ноября 2020
Я в отчаянии...надо делать операцию, а у меня странная температура
Надо делать плановую операцию, уже все оговорено. Но у меня с прошлой среды температура 37.2, сначала была не большая заложенность носа...из симптомов все. Я была уверена что за выходные точно отлежусь...но лучше не особо стало. Хочу завтра поехать сдать анализы крови, во вторник к семейному пойти с анализами. Подскажите, какие анализы будут самые информативные? Обычный анализ крови и реактивный белок?
Альфред Шнитке
• 01 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Плр
Так кроме ковида может быть куча болячек, тем более перед операцией мне все равно придется его сдавать...а он не дешёвый, я и так попала на деньги со здоровьем...
Педиатор_я• 01 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А если ковид? Вы будете ходить свободно заражать окружающих?
Советчицы тоже плачут• 01 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вас перед операцією все одно треба знати при на рахунок ковіду, краще перестрахуватися
Педиатор_я• 01 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Сделайте ИФА на антитела м
Так его желательно на 7-10 день сдавать.
Альфред Шнитке
• 01 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, я знаю. Но в лаборатории у меня под домом он стоит 1800 грн. Это 3600 надо будет оставить... у меня еще операция 25 тыщ...блин...совсем с деньгами плохо
Слабый пол• 01 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ну так автор уже 5 дней с температурой. Завтра, как минимум, 6 день. Вполне уже можно сдавать. Ну или во вторник сдать.
Слабый пол• 01 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А у вас требуют пцр перед операцией? Отцу 2,5 недели назад делали операцию, ИФА сдавал. Но это Харьков.
Советчицы тоже плачут• 01 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А может, для начала, просто анализ крови и к семейному?
Навряд чи вам загальний аналіз чимось допоможете
Меня много• 01 ноября 2020
Автор у мене так ковід протікав..але ще пропав смак і нюх на сьомий день здається.А 37.2 була десь до 10 днів ..
Слепок стопы• 01 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Нюх и вкус вернулись? Какие ещё симптомы были?
Альфред Шнитке
• 01 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Да, пцр
Альфред Шнитке
• 01 ноября 2020
Ответ дляМеня много
А вам не страшно было, что столько времени у вас температура без причины?
Альфред Шнитке
• 01 ноября 2020
Я думала завтра сдать анализы крови и белок и во вторник к врачу...теперь даже не знаю...наверное, сразу к семейному пойду...
кошкомышь• 01 ноября 2020
Идите сразу на ПЦР, толку с того анализа крови и с-реактивного. Если ПЦР положительный, то анализ крови будет только вдобавок к цене. Попробуйте в другую лабораторию, может чуть дальше пройтись, но дешевле.
СМСница• 01 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
Так семейный может бесплатно на эти анализы дать направление.
А температура не может быть от основного заболевания?
Альфред Шнитке
• 01 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Хочу удалть фиброаденому
СМСница• 01 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Хочу удалть фиброаденому
Честно, не разбираюсь в этом диагнозе. Но к семейному сходите
Ирка Веселая• 01 ноября 2020
А у вас температура постоянная? Раньше не было? У меня просто уже 2 год температура такая в определённые дни бывает. А ещё когда сильно понервничаю, то и больше бывает. Ну лучше с семейным врачом проконсультируйтесь.
кошкомышь• 01 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Бесплатно сейчас с ожиданием 5-10 дней результат. И то, если симптомы есть. У меня коллеге бесплатно только повторный дали бесплатно, а первый - не приходите к нам, говорили.
Может быть температура и без заболеваний, но все равно ПЦР перед операцией надо сдавать, по этому, думаю, дешевле изначально его сдать. Общий анализ крови + с-реактивный тоже 500 грн +- стоит.
СМСница• 01 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
Я не об анализах на Корону, об обычных.
Их бесплатно делают - общий с формулой, на С-реактивный белок.
Во многих лабораториях и результат в тот же день можно получить.
кошкомышь• 01 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Я не об анализах на Корону, об обычных.
Не знала, что общий и с-реактивный бесплатно делают. Если так, то да, конечно ЗА бесплатно.
Альфред Шнитке
• 01 ноября 2020
Ответ дляИрка Веселая
Я ее чувствую, слабость ощущаю,раньше точно не было
Альфред Шнитке
• 01 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
Пцр надо сдать за 2 дня до операции. Так что мне его в любом случае придётся сдавать...
ПрипоРошенная• 01 ноября 2020
Норм.температура считается до. 37.3 банально может быть овуляция и прочее
Альфред Шнитке
• 01 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ой, это не про меня , я даже 37 плохо переношу.
кошкомышь• 01 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Тогда лечитесь сейчас согласно состояния. Просто если сдать сейчас тест за свои, то потом можно и бесплатно, чтобы перед самой операцией. Но, опять же, Ковид коварный. Многие слишком долго восстанавливаются.