Черпак_для_фантазий• 01 ноября 2020
Порадьте шампунь
Волосся в´ється , жирні корні сухі кінчики. З останнього користувалась Ладор. Дуже дякую
Я не такая• 01 ноября 2020
ой как хорошо.что Вы написали
как Вам ладор,а то очень Ксения Мишина его рекламирует
Кто крайний?• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
ой как хорошо.что Вы написали
Силиконистый силикон.
Для жирных корней он просто противопоказан. А так да, эффект зеркала есть. Красота. Но к вечеру голову можно и освежить.
Дама_из_рекламы• 02 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
+100
Поскажите,пожалуйста,где заказываете?Давно хочу попробовать
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2020
YUKA марокканский твердый шампунь с глиной рассул. Идеально на мои волосы, без сульфатов. Четкие завитки, при этом не сушит волосы и кожу головы.
Новопоштинская• 02 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Купила на мейкапе репейное от Сосоs.
Мне подошло. Реже теперь мою голову, не так быстро грязнятся.