Ло Шарик• 01 ноября 2020
На заработки в 46 лет.
Поехать на заработки в 46 это не поздно? В Польшу например!
Первоклашка Я• 01 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Аналогично, свекровь поехала в 48-49, вернулась в 62 где-то
Нескромный вопрос
:много денег чистыми за всё время привезла? +-?
Ревнивая жена• 01 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Едьте в Израиль. Больше, чем там, не платят нигде.
Читала, что очень трудно туда поехать на работу, почти нереально(
Сама думала про Израиль одно время
Ананомчикус• 01 ноября 2020
Ответ дляКредитная
обычная, была там в конце прошлого года.
В конце прошлого года коронавируса не было.
Ананомчикус• 01 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Свекровь поехала в 50, работала там 15 лет.
Пенсию польскую заработала?
Кредитная• 01 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Что и?
Выехать в Германию невозможно.
а она никуда не выезжала с начала карантина. где я писала, что она в карантин была в Германии?
Ло Шарик
• 01 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
брат в прошлом году, как раз в 46 лет, впервые поехал в Чехию на заработки, сейчас 3й раз на заработках.
через куда устраивался?
Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
через куда устраивался?
не совсем поняла вопрос. Устраивался через 3 разные агентства - первый раз в Чехию, второй раз Польша, сейчас чудом по сезонной визе успел выехать в Чехию, но проблем очень много, сменил 4 места, пока попал в более менее нормальное
Ло Шарик
• 01 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
имела ввиду, через какие агенства устраивался?
Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
не знаю точно. Если что Харьков
ZaRaZa• 02 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Нескромный вопрос
Ой, сложно сказать. Она сначала сама там работала, потом свекр приехал.
В общем неплохо зарабатывали, но привезли около 40 тыс евро (это где-то 2008-09 годы).
Ананомчикус• 02 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Автору эта информация ни о чём не говорит.
Первоклашка Я• 02 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Спасибо большое!!!!!Квартиру купили?
Ананомчикус• 02 ноября 2020
Автор, если хотите через нормальные агентства устроиться, ищите польские.
Рандштадт, Адекко, Манпауэр, Интеркадра.
Лучше устраиваться по умове о праце, официально больничный и отпуск.
Копуша• 02 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
В Израиль сейчас тяжело попасть,многим отказывают, туда можешь прилететь заплатить за перелет,а просто могут в страну не пустить (((
ZaRaZa• 02 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо большое!!!!!Квартиру купили?
Да блин, большую часть денег их дочь вложила в бизнес, и он прогорел.
Кредитная• 02 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Автор сама решит, что о чем ей говорит
Единорог_помог• 02 ноября 2020
Свекровь уехала за 50. Сейчас ей 71, приезжает каждый год не возвращается. За это время, купила сыну квартиру в Киеве, второму перестроила полностью дом, ремонт, двор, себе перестроила лвремянку в полноценный двухэтажный домик, ремонт, мебель. Планирует возвращаться
БезВзяток• 02 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ого, 71 и работает, вот это респект.Кем и где, если не секрет?
Первоклашка Я• 02 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa

Блин,как жалко
Нр хоть квартира осталась
Первоклашка Я• 02 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Боже,какая Умничка!А Вы -жена 1-го или 2-го сына?
свекрови
Единорог_помог• 02 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Ага, она такой живчик. Работает сиделкой в Италии. Третья семья за все время. Приезжает каждый год на месяц, два и опять едет. В этом году из-за короны не приезжала
Единорог_помог• 02 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
свекрови
Я жена первого. Живем в моей квартире? Квартиру мужа сдаем. Она действительно молодец, а вот ее мальчишки совсем не в нее. Им и так хорошо....
Первоклашка Я• 02 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А муж у неё есть?
Она там себе никого не нашла?
Ехала туда-знала итальянский язык?
Она там себе никого не нашла?
Ехала туда-знала итальянский язык?
Единорог_помог• 02 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А муж у неё есть?
Она там себе никого не нашла?
Ехала туда-знала итальянский язык?
Она там себе никого не нашла?
Ехала туда-знала итальянский язык?
Муж умер в 40 лет. Замуж не выходила, хоть была красивой женщиной. Уезжала нелегально без знания языка. Язык выучила, легализировалась через пару лет после приезда. Она работоман, думаю, никого и не хотела искать там.
Стала очень правильно питаться, минимум жиров, максимум овощей.
Первоклашка Я• 02 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо большое за ответы,действительно,очень интересно.
Её сюда уже,наверное,и не тянет
Единорог_помог• 02 ноября 2020
Ответ дляgynger11
люди помоложе себе сиделку требуют, какой здоровый должно быть человек
Она выглядит очень хрупкой, за здоровьем своим стала в Италии очень следить. По скорой попала в больницу, удалили камень в желчном, она тогда еще нелегально работала, все былр бесплатно, отличняй уход.