Ло Шарик• 01 ноября 2020

На заработки в 46 лет.

Поехать на заработки в 46 это не поздно? В Польшу например!
автор Ло Шарик • 02 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Но каак??(((
У них доки были сделаны еще до карантина.
Спасу мир• 02 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А где рабочие доки делали?
автор Ло Шарик • 02 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
А где рабочие доки делали?
Ничего не скажу, перед поездной мне было неудобно спрашивать. Приедут расспрошу.
MacOS-ница• 02 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Не поздно и не проблемно
Ждите конец короны или учите язык на весну...и деньги готовьте
Перемелица• 02 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Когда в израиль уехала? Блин, как бы туда попасть
Около двумя лет назад. До карантина
Перемелица• 02 ноября 2020
Двух
дамаБезСобачки• 02 ноября 2020
Тот есть это таки не 6 лет назад началось!? Так себе, история успеха, 15 лет назад уехать в Италию/Германию/ Польшу что бы работать на неквалифицированных местах, да ещё и радоваться этому.
Советничаю тут• 02 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А що тут такого?
Вони живуть краще ніж ви.
дамаБезСобачки• 02 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А що тут такого?
Вони живуть краще ніж ви.
Тут все не так. Особенно масштабы бедствия.
Спасу мир• 02 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Около двумя лет назад. До карантина
По рабочей визе или нелегалами? Если нелегалами , тт как пропустили? Типа туристов?
Олька Модниця• 02 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Едьте в Израиль. Больше, чем там, не платят нигде.
В Ізраїль не впускають на данний час.
Разведка Маша• 02 ноября 2020
А расскажите про работу сиделкой. Спасибо
Подметайло• 02 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
А кем работают в Израиле ? Сиделками? Уборщицами в отелях ?
Знакомая поехала в 55 лет. Мы с ней не общаемся
. Не знаю, кем работает. Но судя по фото в соц сетях и комментариям под ними - очень не плохо устроилась и возвращаться не собирается ( к тому же помогает двоим детям и двоим внукам, которые в Украине живут )
У меня одноклассница аккурат перед карантином уехала в Израиль работать поваром. 44 года. В начале лета вернулась обратно кремированная в урночке(((. Жаркий климат там, не всем подходит
Подметайло• 02 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Туда едут типа как турист и назад уже не вылетают.
Не служанка• 02 ноября 2020
Не поздно. Только нужно настроить себя на то, что там нужно реально пахать .И добаалю. Няню, сиделку часто предпочитают под 60.
Не служанка• 02 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Автор, если хотите через нормальные агентства устроиться, ищите польские.
Рандштадт, Адекко, Манпауэр, Интеркадра.
Лучше устраиваться по умове о праце, официально больничный и отпуск.
Я бы добавила Мадмакс( воркпол). У них работа на складах, в основном. Но не слышала о кидаловах
Ноунэйм• 02 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ага, она такой живчик. Работает сиделкой в Италии. Третья семья за все время. Приезжает каждый год на месяц, два и опять едет. В этом году из-за короны не приезжала
Какая молодец!

А сиделка -это в семье проживание и питание и зарплата за уход за престарелым?
Выходные есть?
Научительница• 02 ноября 2020
Моя кума ездит, торты украшает, крема, тесто делает. А ее кума ещё старше, так уже давно катается, ранее в Москву ездила, семкам торговала, теперь в Польшу.
БезобидныйКрокодильчик• 02 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
За хамство бан!
Муркамурковна• 02 ноября 2020
моїй тітці 60
вона років три їздить на заробітки, правда у германію
шо робить не знаю, не цікавилась
Капитанша• 02 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Господи...вы уверены,что это климат? Возможно проблемы с сердцем были, но она и не знала( как часто у нас бывает, ведь мы не всегда ходим на обследование)
Налитое яблочко• 02 ноября 2020
Ответ дляКредитная
у подруги мама в60 поехала
на какую работу поехала?
Сигарный шланг• 02 ноября 2020
Все едут легально в Германию, но никто не знает как). В Германию легально можно попасть или с паспортом ЕС или со знанием немецкого ( специалисты, водителя и т п) или студенты учиться. Все трудоустройства через агенства липа в т ч и с командировками типа. Едут с польскими визами рабочими как будто их направляют в Германию в командировку и думают что с доками все ок, а на самом деле это нелегальная работа !
ГендиреХтор• 02 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы можете хоть всю жизнь ждать Под лежачий камень вода не течет. Или Вы просто не в теме. Дочка в сентябре сделала себе рабочую визу в Польшу и уехала до января. И при чем здесь конец короны и язык на весну?
Плакулька• 02 ноября 2020
знакомые семьей работали в Израиле нелегально, она убирала, он в цеху, заработали за год на квартиру под киевом. Сами из луганской обл. Вернулись год назад. Говорит, что 100дол в день чистыми было за уборки. Но работала как проклятая. И постоянно на стреме, что полиция поймает и депорт. Выходили из дому, взяв с собой все нужное - и так каждый день. Заработки на то и заработки, что пахать нужно. С самомнением или ленцой там нефик делать
Морковку дай• 02 ноября 2020
Если здоровье позволяет. Свекровь поехала в 52, сейчас 55. Тут мучали головные боли, там голова не болит, зато варикоз сильный начался. Возвращаться не хочет.
Ананомчикус• 02 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Где я написала про учёбу? Они на заработках. Вас смутило слово студентка- так да, ребята-студенты, все с одного вуза ( это их группа), есть такой вуз у нас ( они и работают там, и это им за практику зачетом идёт).
Именно, студенты.
Студенты ездят по программе, там свои условия и нюансы.
А всем подряд невозможно выехать на работу.
Ананомчикус• 02 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Та вы шо? В недавнем прошлом легко устраивала туда сиделок. Но сейчас большая очередь, на всех семей не хватает, новых людей не берем.
Недавнее прошлое это до весны?
И был спрос, а сейчас резко спроса не стало?
Как-то с коронавирусом так совпало случайно.
Ну не обманывайте людей.
Ананомчикус• 02 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Ага. Они прямо мечтают украинцев брать
Не то, чтобы мечтают, а просто берут.
автор Ло Шарик • 02 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
К какой-то мере правильно. Во всяком случае нам деньги нужно собрать, ехать планируем с мужем. Наверное примерно около 1000 взять с собой.