Ло Шарик• 01 ноября 2020

На заработки в 46 лет.

Поехать на заработки в 46 это не поздно? В Польшу например!
автор Ло Шарик • 04 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
на заборе тоже много чего пишут, так и на советчице под анонимами, наивные люди вроде вас, кто верит таким рассказам.
не думаю, что врала девушка.
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
не думаю, что врала девушка.
вот сьездиете один раз, пройдете все это на себе и узнаете сочиняют или нет. Судя по вашим постам вы еще в Польшу не ездили, да и не в Польшу
автор Ло Шарик • 04 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Естественно, узнаешь, когда сам попробуешь.
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
и потом с улыбкой будете читать такие темы на советчице:)
автор Ло Шарик • 04 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а Вы ездили?
автор Ло Шарик • 04 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у меня знакомый есть, он на заводе работает и сестра его там же, довольны.
ГейТуда• 05 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Странные у вас рассуждения. Вы осуждаете людей, которые работают руками и хвастаете тем, что открыли собственный бизнес. Только вот что будет с вашим бизнесом без уборщиц и сиделок? И к тому же, вы не думали о том, что кого-то устраивает одна работа, а кого-то другая? Если все начнут бизнесы открывать, то кто же будет убирать и присматривать за нуждающимися?
Нормальные у меня рассуждения для думающего человека. Их не устраивает такая жизнь, они охают и дальше по накатанной... И даже не пытаются что-то изменить...
Гербария• 18 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Двоюродный брат уехал в Польшу сначала на три месяца
Вернулся ждал доки, уехал на 2 года - доволен всем и работой на заводе и жизнью в целом ему 38

В сентябре уехала в Польшу знакомая работает на заводе всем довольна возвращаться не планирует

В августе ухала моя подруга на пмж в Польшу (сначала уехал муж, теперь она с ребёнком) квартиру продали тут

За последние два года очень много уехало друзей знакомых, пто куда Испания/Германия/Болгария/Польша/Чехия сразу и не вспомню кто где

Что самое интересное половина из них имела бизнес в Украине кто-то занимал руководящие должности , бросили все
автор Ло Шарик • 18 ноября 2020
Ответ дляГербария

Спасибо!
Если введут РРО, то придется закрываться, наверное, если ничего не придумаем.
Общалась на днях по вайберу со знакомой, которая в Германию уехала - НЕдовольна! Подробности не расспрашивала, должна скоро приехать, расспрошу подробнее, почему ей не понравилось.
Первоклашка Я• 18 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!
А кем она туда поехала работать?
автор Ло Шарик • 18 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А кем она туда поехала работать?
Подробностей не знаю, вроде бы в Германию, уехала после первого карантина. Неудобно было расспрашивать, человек первый раз ехал.