Фигура мечты• 02 ноября 2020

что нужно обязательно купить из ассортимента МЕТРО?

напишите ваши любимые продукты, формирую заказ на доставку, может что по вашим советам добавлю🌺
Спелый баклажан• 02 ноября 2020
Кус кус метро шеф покупаю всегда при заказе! И люблю у них хлеб львовский заварной.

Фифачка• 02 ноября 2020
Гуакомоле в заморозке , офигенные!! Метро шеф.
Фифачка• 02 ноября 2020
Еще нравится их сыр бри метро шеф. В круглой упаковке по 500 грамм
Не умею мерить• 02 ноября 2020
Ответ дляNNGG
Овощные роллы, пачка 1 кг, мини спрингс называются. Замороженные сырники Ласунка.
Все продукты метро шеф хорошие - мед и тп
Не могу найти роллы, покажите, пожалуйста
NNGG• 02 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
https://metro.zakaz.ua/ru/products/04337182120353/...
тут упаковка почему-то серая, в жизни она белая вроде. Но это они.
Не умею мерить• 02 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Беру сыр мягкий Калифорния. Цена 150 грн 1 кг. Использую для десертов по типу тирамису, в крем для тортов. Беру тубу с моцареллой 1 кг. Для горячих бутеров идеально. И в панировке со слаким соусом кушаем. Это сыры марки Метро шеф.
Можно фото
автор Фигура мечты • 02 ноября 2020
Ответ дляBrita
Чтоб понять нравится или нет нужно попробовать))
Какая там сейчас цена на ножки?
450 грамм - 64.90 грн.
Скорая помощь• 02 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я брала раза 3 круасаны.Очень вкусные и сразу горячие и свежие после выпечки дома.Я про замороженных за 200 грн.
Состав не подскажете? Пальма есть?
мегамоСГ• 02 ноября 2020
А мне еще нравятся непродовольственные товары в Метро.
Наматрасники махровые непромокайки, полотенца, простыни, посуда (бокалы, кастрюли и т.д.) - цены вполне доступные и качество достойное.

Фифачка• 02 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Ашан не дешевле,такой же дорогой
Ашан дороже метро по многим позициям!!!!
ПолБатона• 02 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Спасибо большое, а то я уже утиные ножки кинула в корзину. Значит удаляю
Напрасно. Обыкновенное мясо у них. Точно такое же как и спец.мясных магазинах и на базаре. Никогда не было не свежего, вкус мясной, без запахов.
Басноплетка• 02 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
Наматрасники отличные и цена приятная
ХдеЯсь?• 02 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне до опта ехать через весь город, авто нет, в руках я не потащу естественно.
На масле только изредка жарю, незнаю как рафинированное масло может быть вкусным.
А по расходникам меня устраивает цена-качество, у меня не так много ненужного времени чтобы бегать по всем магазинам выискивать акции в 10 копеек
По поводу акций в 10 копеек смешно )))
То Вы на цены просто вообще не смотрите, так бы и сказали.
Мы с мужем проводили эксперимент - набор одинаковых продуктов, бытовой химии покупали, он в Метро, я в Сильпо и рядом Атб буквально через дом (бульвар Славы Днепр кто знает)
Так вот у меня чеки на 1520 гривен, у мужа 1870.
Если для Вас 350 гривен не деньги, и 20% Вы можете просто подарить Метро, то Вы молодец.
Не все так могут, да и зачем переплачивать, если можно отложить на отпуск и так далее.
кураГАЛЯ• 02 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
Я наоборот специально езжу в Метро за мясом, мне оно больше нравится чем в других магазинах. И у соседки родственники там работали в мясном отделе, говорили что такого тщательного контроля над мясом как там, нет нигде больше

Так и я пишу, что в Метро мне больше всего мясо нравится.
’Раньше специально в Метро ездила за их мясом.’’
Угадайс• 02 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
без начинки , в заморозке
200 грн какой вес?
Видящие_помогите• 02 ноября 2020
Отдел выпечки полуфабрикаты, рядом с круасанами