Фигура мечты• 02 ноября 2020
что нужно обязательно купить из ассортимента МЕТРО?
напишите ваши любимые продукты, формирую заказ на доставку, может что по вашим советам добавлю🌺
Кастрюлька• 02 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
девочки, а их фирмы оливковое масло как по качеству? Метро Шеф которое?
Вкусное, особенно Греция
Кастрюлька• 02 ноября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
а то которое в вакуумных упаковках?
Только такое и беру. Говядина в упаковке отличная
Сливочная пенка• 02 ноября 2020
Я там их мороженное люблю, которое к коробках по 1 кг, ягоный сорбет очень вкусное. Лосось по хорошей цене, филе дорадо, специи у них неплохие, чай и варенье риоба. Не знаю почему на мясо плохо говорят, беру там утиные ножки и филе, люля кебабы из баранины
Пищалка• 02 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Плюсуюсь за круасаны, да, замороженные
Никакие, минусуюсь
Пищалка• 02 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Камолино я беру 5кг на опте. Посмотрите в своём городе, опт. %на 20 дешевле
Массло подсолнечное - не вкусное
Проще тогда в Сильпо или Варусе брать, вкуснее
Бумага, салфетки.. Ашан дешевле и качество нормальное
Б полотенца по цене=АТБ, особенно акции
Массло подсолнечное - не вкусное
Б полотенца по цене=АТБ, особенно акции
Ашан не дешевле,такой же дорогой
Stepa_nida• 02 ноября 2020
Я много чего там беру, из того что тут не вспомнили:
- бланшированный миндаль очень вкусный
- мука миндальная (делаю на ней блинчики и а-ля несладкий ’батон’)
- тортилья (кесадилья получается идеальная)
- чеддер в зеленой упаковке дублин дейри выдержанный обожаю
Раньше еще были незаменимые хлебцы круглые финн крисп и йогурты мовенпик, но уже появляются и у нас в Фоззи.
Ну и обязательная опция - кидаю в список любимую еду и отслеживаю акции (у меня это кофе лавацца оро, мясо криля и тигровые креветки)
- бланшированный миндаль очень вкусный
Ищу Аленя• 02 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Интересная тема. Коллега мне о круасанах их рассказывал.
Я брала раза 3 круасаны.Очень вкусные и сразу горячие и свежие после выпечки дома.Я про замороженных за 200 грн.
Клептоманка• 02 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А как Вы фрунчозу готовите? Я что- то никак подружится с ней не могу. В кафе вкусно, а у меня медуза получается
ее не нужно варить, залить кипятком и промыть холодной водой, тогда не разварится.
Я обжариваю перец болгарский+баклажан. Отдельно креветки с чесноком жарю или филе бедра куринного. Потом овощи, фунчозу добавляю в сковороду с креветками, немного соевого соуса и пару минут обжарить на сильном огне. Очень вкусно.
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Ашан не дешевле,такой же дорогой
Доброе утро!
То, что я перечислила вроде дешевле(бумага...)
Пищалка• 02 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Доброе утро!
На одну копейки или около того...
Дерево береза• 02 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Очень вкусные очищение креветки мороженные и сыры их производства тоже вкусные.
Это какие? Именно их производства как раз только сыры не понравились вообще. Может, не те пробовали.
Дерево береза• 02 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Нормальное. Не ’ах’, но и не плохое.
Дерево береза• 02 ноября 2020
МетроШеф можно все брать, разве что сыры мимо (ну, или не все хороши, а нам не повезло). Остальное - отличное по соотношению цена-качество. Аро не беру почти ничего, оно очень дешевое, но дороже и не стоит, пустая трата денег.
Несу пургу• 02 ноября 2020
Метро шеф нравится рис, сыр камамбер с травами, оливки . И перчатки хозяйственные, крепкие, мою посуду в них.
Зубная фея• 02 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Мясо в пакетах я редко беру, не только в метро, но мясо их производства, то есть разделки, весовое - отличнейшее, свежее, без лишней жидкости. Раньше специально в Метро ездила за их мясом. Пару раз в пакетах брала бедра индюшиные и свиное сердце, тоже претензий нет, все свежее и вкусное.
Я наоборот специально езжу в Метро за мясом, мне оно больше нравится чем в других магазинах. И у соседки родственники там работали в мясном отделе, говорили что такого тщательного контроля над мясом как там, нет нигде больше
Зубная фея• 02 ноября 2020
Я еще муку лишь Метро шеф беру там всегда, мне больше нравится чем Киевмлын
Не умею мерить• 02 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, и вкусные и состав нормальный
Можно фото
ХикориДикори• 02 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Девочки , а круассаны с начиночной ? И где продают , где тесто мороженое ?
Не умею мерить• 02 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Посмотрите кто продаёт свое и взять у них телефоны. Кто держит свою птицу. Поскольку свинина идёт в сезон. С бараниной проще, её круглый год могут круглый год поставить.
Говядину я лично не люблю поэтому не мой вопрос, просто не нужно
Где в Киеве можно хорошую баранину покупать?
Злюка-закусюка• 02 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
без начинки , в заморозке
Злюка-закусюка• 02 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
на столичке) уже года 2 берем постоянно на одной точке, там всегда очереди )
18 мнеУЖЕ• 02 ноября 2020
Метро Шеф - все отличного качества у этой ТМ!!
И у них именно метро шеф шикарная заморозка - горошек зеленый, прокколи, грибы, все классное, и выгодно получается.
Фигура мечты
• 02 ноября 2020
Ответ дляBrita
Зря удалили)
Утиные ножки и филе в метро отличные.
Я еще не сделала заказ, уснула прям с ноутом вчера) смотрю многие довольны, все ж попробую, цена не высокая.
На паровозе• 02 ноября 2020
Беру сыр мягкий Калифорния. Цена 150 грн 1 кг. Использую для десертов по типу тирамису, в крем для тортов. Беру тубу с моцареллой 1 кг. Для горячих бутеров идеально. И в панировке со слаким соусом кушаем. Это сыры марки Метро шеф.