АнтиТанкист• 07 декабря 2013

Девочки из какой бумаги можно сделать такую аппликацию может кто то знает?

Деловитая• 07 декабря 2013
гофробумага

Невидимка Майя• 07 декабря 2013
плотный картон, бумага жатка цветная. салфетка обработанная клеем (снеговик) и вата
Подтяжка• 07 декабря 2013
И нам актуально!
автор АнтиТанкист • 07 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Папина дочка• 07 декабря 2013
Снеговик и ёлочка сделаны по специальной методике склеивания( знаете такие есть фруктики на коктейльных соломинках) Я не помню как называется, японская что-ли. Мы в прошлом году делали в школе. Погуглите.
Папина дочка• 07 декабря 2013
http://bocnumamel.blogspot.com/2010/12/blog-post_2...