Бронетапок• 02 ноября 2020
Ну чому ж я не можу поправитись?(
Ні в чому себе не обмежую,кожен день випічку їм ,все з хлібом і ніяк ( деякі люди кажуть що від кусочка солодкого набирають ...щитовидку по цій причині провіряла ,в межах норми..
Бронетапок
• 02 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
время ваше не пришло, после 45 поправитесь, а после 50 вообще
Я хочу поки молода ( мені 25..
Ms. Искренность• 02 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
Я хочу поки молода ( мені 25..
я тоже хотела, потому как весила 40 кг и грудь -1, сначала к 40 чуть набрала, потом пошло поехало, аж до 70, сейчас скинула немного
Сегодня не целуюсь• 02 ноября 2020
Генетика и метаболизм. У меня сестра такая. Ирония)). Я 165 см, вся такая круглая, всегда борюсь с лишним весом, сестра 178, кости все длинные (пальцы, голени), еле-еле 50 кг весит, стыдится ходить в бассейн, на пляж, всю жизнь мечтает наесть свои кг, после родов была на 7кг больше, прям супер, но буквально через пол года всё потеряла.
Ms. Искренность• 02 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
ведьма

нет, 25 лет это ни о чем, я не знаю ни одной кто осталась бы тощей после 45, есть конечно худые, но все равно поправились
Яйцеголовая• 02 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
Я хочу поки молода ( мені 25..
очень вас понимаю. к чему эти после 40 лет,если надо сейчас вес набрать. тоже такая же проблема
ЧукИГеки• 02 ноября 2020
автор, у вас просто такий організм. я теж була худа, а поправлятися почала після 45-ти.
надіньте ліфчик з пушапом і не переймайтесь.
знаю багатьох худих дівчат - стрункі ноги оголили, яскравою помадою намазались - і красуні. та, що фарбована блондинка, так взагалі нарозхват)
Борисфенка• 02 ноября 2020
Тому що багато рухаєтеся. Я поправилася тільки в інвалідному візку. Потім стала на ноги - знову штани спадають.
І пиво пила, і булки їла - без толку. Але солодке не дуже люблю.
Куратор дебошей• 02 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
а я знаю очень много таких женщин
п.с. моя бабушка до конца своих дней (84 года) была худенькой
ЧукИГеки• 02 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
принцеса Летиція тільки ні)
Ms. Искренность• 02 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
а я знаю очень много таких женщин
ну моя пробабка тоже высохла за 80, она мелкая была, кстати к 90 многие сохнут, у деда была сестра в теле всю жизнь в 85 стала шкваркой, прожила 88
Ms. Искренность• 02 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
у меня дочка весила 39 стала 44-45 - макдональс-пиццы-суши
кстати вес выше 46 не поднимался (ей 19 лет)
Fancy Love• 02 ноября 2020
Потому что нужны не булочки и сладкое, а сбалансированное питание по потребностям вашего организма.
Яйцеголовая• 02 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
макдональдс-суши-пиццы-мороженное-сладкое-макароны= один вес,без изменений
39 это при каком росте? у меня просто 35-36 вес плавает,хотелось бы 40 минимум
Ms. Искренность• 02 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
рост 164-165 у нее
Так точно!• 02 ноября 2020
Ответ дляFancy Love
Ваша спина на фото?
Мафиозная• 02 ноября 2020
Так вы не то едите. Нужно хотя-бы 200 г каши в день сьедать и 200 г мяса.
Fancy Love• 02 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
Вы профессиональная спортсменка? Очень круто.
Да, спасибо
Бронетапок
• 02 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Я б не сказала що і багато рухаюсь..в декреті .постійно біля дитини
Я тут с краю постою• 02 ноября 2020
Автор, вам надо в тренажерный зал и без кардио. Плюс питание, правильно кто то написал каши (углеводы) обязательнл, мясо, салаты. Говорю вам с собственного опыта. Была дрыщем, пошла в зал, щначала делала много кардио, бегала. Но вес не поднимался. Отменила кардио почти полностью, оставила только как разминка и заминка. Вес поднялся. Еще и мышечную массу наростила. Была 48, сейчас 54. Рост 169. Только не групповые занятия, от них вы будете еще больше худеть.
Бронетапок
• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Залу нема( до міста 20 км
Борисфенка• 02 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
Сміюся. Ви поспостерігайте, як рухаються люди з великою вагою.
Виросте дитина, щось може і наберете.
Я тут с краю постою• 02 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
Залу нема( до міста 20 км
Блин, это беда. Значит дома с бутылками 5литровыми приседайте, выпады. Дома конечео не то.. попробуйте для начала есть каши, гречка, пшеничная, булгур. Порция долдна быть не маленькой. Примерно 80грамм в сухом виде. И мясо, курица любая часть, говядина, индейка, даже свинина. Это даже к вашим булкам в добавок. Если вы в селе, то найдите подобие штанги). Ну а на будущее, мышцы весят больше чем жир. Чтобы набрать хоть кг жира надо ооочень постораться, а мышцы легче. Успехов.
Бронетапок
• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дякую 🌹
anastasiaproz• 02 ноября 2020
Зачем? -У меня была идеальная худая фигура, поправилась тело стало не то. Значит метаболизм у Вас хороший. Ешьте часто по немного (режим) и поправитесь.
Бронетапок
• 02 ноября 2020
Ответ дляanastasiaproz
Та мені багато і не треба .якихось 3 кг) я і хочу бути худою ,але зараз собі не подобаюсь ..