Пургену мне• 02 ноября 2020
Сильпо - хороший магазин? никогда там небыла. У нас рядом,слышала, хотят открыть
Радость моя• 02 ноября 2020
смотря какие продукты вас интересуют. есть свои плюсы и минусы, как во всех магазинах, но ценовая политика там выше, чем атб и прочие
КрытыхРынков• 02 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Хороший. Получше, чем всякие АТБ, Форы и т.п.
Фора и Сильпо одно и тоже, только формат у форы поменьше.
СтелькаОТединицы• 02 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Очень дорогой
Атб намного лучше и дешевле
Разная категория товаров, в атб соаем другой выбор, я ,напр, не знаю, что там брать, только овощи иногда
Неугомонная• 02 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Очень дорогой
Атб намного лучше и дешевле
особенно радует в АТБ выбор товаров из категории ’не говно’))
Сердючка• 02 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Для меня это как небо и земля ))) Ассортимент отличается.
СтелькаОТединицы• 02 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Оно то так, но в форе капец какие продавцы, часто товар не того качества
Неугомонная• 02 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Не делайте им нервы) Еще ТРАШ есть сеть от Фоззи, типа совсем как АТБ
КрытыхРынков• 02 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Возле меня две форы абсолютно нормальные магазины. Наверное зависит от управляющего чистота и пр. Ассортимент конечно поменьше, но все необходимое купит можно.
Пургену мне
• 02 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А если я напишу что плохой- поверите, не будете ходить?
ну, послушаю большинство за что) если плохой,то не буду ходить
СтелькаОТединицы• 02 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Возможно, я на татарке, это ужас, хранение ужасное, реально пропавшие продукты продают, а цена как в сильпо
Пургену мне
• 02 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Фора любимый магазин
Цветок Мира• 02 ноября 2020
Для меня Сильпо - г..но. АТБ - это вообще отстой полный. Отовариваюсь в Классе.
Значит надо• 02 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Ой не скажите. Огромный Сильпо и маленький АТБ рядом.
В АТБ есть, в Сильпо нет: зелёная гречка, бурый рис, рис камолино. Крупы аттуаль в Сильпо меньше выбор, трапезы вообще в Сильпо нет.
Овощи часто лучше, чем в Сильпо.
Для меня они дополняют друг друга)
Овощи часто лучше, чем в Сильпо.
Для меня они дополняют друг друга)
КрытыхРынков• 02 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас и АТБ в городе чистенькой и с нормальным персоналом, но маленький и из-за этого неудобный и ассортимент скудный.
Белый Лосик• 02 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы в принципе молочное, яйца, бакалею не покупаете? В АТБ продается весь базовый набор продуктов. И колбасы там отличные, если не выбирать ’’продукт мясосодержащий’’.
Значит надо• 02 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Вы знаете, я так про АТБ на советчице начиталась, и пару лет после открытия не ходила. Ну и формат не нравился - маленький очень. А теперь с удовольствием за определенными продуктами хожу. Так что идите сами и оцените.
Стекловыжималка• 02 ноября 2020
Зависит от управляющего
У меня возле дома хороший Сильпо. А совсем недалеко есть ещё один, ужас-ужас
Атб рядом нет, открыли экомаркет, но там совсем все плохо
Кроме своего Сильпо еще езжу в ашан иногда ) там чуть больше выбор, но реально цены в Сильпо на многое такие же
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Первый месяц будет все идеально, так что рекомендую все же воспользоваться случаем)
Пургену мне
• 02 ноября 2020
Ответ дляМира всем
в смысле откуда вы где нет сильпА
с пригорода)
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Формат зависит от размера конкретной Форы)