Пургену мне• 02 ноября 2020
Сильпо - хороший магазин? никогда там небыла. У нас рядом,слышала, хотят открыть
Фекла Персиковна• 02 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Очень дорогой
Атб намного лучше и дешевле
Если Сильпо под домом,а до АТБ ехать и он не по дороге, то в конечном итоге выйдет та же стоимость товара.
Я люблю Сильпо: постоянно какие-то акции и скидки, накопительные бонусы и да, он у меня под домом.
В АТБ могу прогуляться когда есть час та натхнення, в выходной или если что прям очень нужное по их ’цена дня’.
Ну и ассортимент в Сильпо раз в 10 разнообразнее.
ПМСница• 02 ноября 2020
Вот как откроют, зайдите на сайт Сильпо, выберите свой город, магазин, и составите свое мнение, стоит ли туда ходить.