ДелиВерка• 02 ноября 2020
Посоветуйте фильм о маньяках
Посоветуйте фильм пожалуйста о маньяках или страшный чтоб аж кровь холодела
Кили и Манджаро• 02 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мертвое озеро одну серию только нашла в инете( Холодные берега мне понравился,Консультант ещё норм
Озеро есть полностью. Я смотрела.
Бяки-козяки• 02 ноября 2020
Нашла вчера старенький фильм ’ зодиак’ хочу посмотреть про серийного убийцу
ДелиВерка
• 02 ноября 2020
От себя: Красивый плохой злой, сериал Трагедия в Уэйко( больше о секте), Риллингтон Плейс, фильм о Наташе Кампуш 3096, Алиенист, очень сильно впечатлил фильм Корея южная Орудие убийства, сериал Притворство,сериал Крах
Ответ дляДелиВерка
Если смотрели плохого злого, Потрошитель, может, видели тоже? Если нет, посмотрите, мне нравился он, тоже о Банди.
Автопортрет нурофена• 02 ноября 2020
Дом который построил Джек, и старенький , но очень годный Имитатор с Сигурни Уивер
Смешнюча• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нудноват, я начинала 2 раза - не очень понравилось(( Посмотрите Холодные берега - тоже про маньяка, но держит в напряжении.
Фильм Дочь российский еще посмотрите)
После него даже грустно Холодные берега было смотреть
Анонимчик• 02 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Нудноват и несовременен
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2020
Российский сериал ’Метод’ - он прямо весь о маньяках разных мастей.
’Семь’, конечно же с Питтом.
’Тревожный вызов’ с Холли Берри. Ну так, можно посмотреть.
’Клетка’ с Дженифер Лопес. Красочный. Что в голове у маньяка.
’Подмена’ с Джоли. Ну, не совсем о маньяке, больше о трагедии матери. Но всё же там маньяк.
Если о пленниках, то ’Мистериум. Начало’ - расследование, в общем, простое, но довольно шокирующая история.
’Кливлендские пленницы’ на основе реальных событий.
’Семь’, конечно же с Питтом.