Самоучка• 02 ноября 2020

Кто переболел ковид?средней тяжести,просто поддержите

Вот и нашу семью коснулся вирус
Болеет муж,кашель сухой,жуткая слабость,кружится голова ,понос,нет аппетита
Двусторонняя пневмония ,поражение 25-30%
Была дней 7-8 темпа 38,5 ,сейчас последние 3-4 дня 37 температура

Врач назначил 2 антибиотика внутривенно и в таблетках,кроверазжижаюшие,противовирусное,для печени,много лекарств....

Просто поддержите ,страшно

Он на самоизоляции,закрылся на работе,частная Контора..
Питание диетическое ,пьёт много воды
Хочется послушать кто переболел и что сейчас уже все нормально..
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2020
Честно, вообще не лечилась. Первый день была температура, сопли и пропало обоняние на 2 недели
ША все! я пришла• 02 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А какой процент на КТ?
автор Самоучка • 02 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У мужа намного хуже состояние
автор Самоучка • 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
А какой процент на КТ?
25-30
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
А какой процент на КТ?
Я ничего не делала
Конфиденциальность• 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
А какой процент на КТ?
Девочки, кто знает? Если на КТ написали : поражение 19 баллов из 25 возможных. Это сколько процентов?
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
ША все! я пришла• 02 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
25-30
у Вас я вижу)
Автор, я Вас немного поддержу. У мужа правостороннее ВЛ до 35% поражение. Уже в строю.
Но он чувствовал себя нормально. Не было задышки, сатурация прыгала с 92 до 97 в острый период. Пил один АБ, витамины и кроворазжижающее с самого начала. АБ ввели, когда пошла вторая волна.
Показушница• 02 ноября 2020
Почему не стационар? Процент не критичны, но мы не знает анализов, сопутствующей патологии, сатурации. Никто вам тут не даст совет исходя из своего состояния при болезни , но ваш муж нуждается в уходе медперсонала, если ему плохо. Одно могу сказать, все буде добре.
ША все! я пришла• 02 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я ничего не делала
а с чего Вы взяли, что у Вас средне-тяжелое состояние было?
автор Самоучка • 02 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Ах если бы стационар ,нет мест!!!
Харьков (((((
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Когда не чувствуешь обоняние это уже так и считается
автор Самоучка • 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
у Вас я вижу)
А сатурацию как измеряли?
Конфиденциальность• 02 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
.
Мужу на словах сказали 50%, а в выписке написали 19 из 25. Он тоже говорит, что по логике это не 50% а больше
ОливьЕЖечка• 02 ноября 2020
подскажите у меня с утра была диарея не могу понять из за чего, не много тошнит, слабость, при ковиде с поноса не начинается, кто знает???
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
.
25 – 100% 19 – около 70
автор Самоучка • 02 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Сегодня врач сказала что ковид это и кишечная форма вируса
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Были слухи...но думаю у вас просто расстройство
Конфиденциальность• 02 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
25 – 100% 19 – около 70
Знакомая врач сказала - поднимайте все связи, ищите сильных мира сего, чтобы положить его в больницу. Декларации нет, участкового нет, скорая в больницу не берет, лечились дома, долго и тяжело(((
энциклопУдия• 02 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня у детей так было, температура 1 день, обоняние пропало.
Крапипопка• 02 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
У мужа намного хуже состояние
Мой знакомый в такой ситуации купил себе кислородный баллон, и лежал дома лечился, так как в больницу его не приняли. Не было теста. Сделать платно оказалось проблемно, а бесплатный надо было ждать результата 2 недели.
Поражение легких на КТ было 30%.
Сейчас понемногу вычухивается.
ША все! я пришла• 02 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы не правы
ОливьЕЖечка• 02 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я свечи ставила далмаксин думаю может после них
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Теперь пусть идёт и сдаёт плазму и получает за это деньги. У него есть антитела из которых делаю препараты от ковид. Я уже сдала)
ОливьЕЖечка• 02 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо!
Галина Марта• 02 ноября 2020
Я переболела. Можете мне написать. Моя тема без анонимов:

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2734601
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Вы не правы
А кто прав?
Крапипопка• 02 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Обычно с першения в горле, заложенности носа и температуры. Диарея позже появляется, но не у всех.
автор Самоучка • 02 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
Поражение легких на КТ было 30%.
Сейчас понемногу вычухивается.
А сколько длительность болезни?
Крапипопка• 02 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
А сколько длительность болезни?
Более 3-х недель