02 ноября 2020

Если раздел и развод , арест накладывается на имущество?

Свекр не жил 13 лет, теперь тихонечко за спиной свекрови пытается приватизировать землю ( приватизация земли была ранее в браке, но нет кадастрового номера) все Документы у свекра. У свекрови только свидетельство о браке и все .. если она подаст на развод и на раздел , арестуют ли имущество ? ( дом, машину, участок)
Тихомандражная 02 ноября 2020
Из мертвых свекр восстал?)))
автор ПуГоФФка 02 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Из мертвых свекр восстал?)))
Живет с другой бабой
автор ПуГоФФка 02 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Из мертвых свекр восстал?)))
Сама только поняла что написала )
КапитанльнаЯ 02 ноября 2020
Нічого не арештують , але зробити з спільним майном без її згоди він нічого не зможе
автор ПуГоФФка 02 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нічого не арештують , але зробити з спільним майном без її згоди він нічого не зможе
Уже Делает ! Землю отдельно от дома на своего сыночка оформляет внебрачного
Папина дочка 02 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Уже Делает ! Землю отдельно от дома на своего сыночка оформляет внебрачного
А как он это делает с ее половиной без нее?
Папина дочка 02 ноября 2020
Если земля приобретена в браке, она пополам и секррвь должна участвовать
Пожмаковна 02 ноября 2020
Подать в суд!!! Его оформления отменят
Бибер-анонимер 02 ноября 2020
Отдельным судебным процессом могут наложить, а могут и нет
Тихомандражная 02 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нічого не арештують , але зробити з спільним майном без її згоди він нічого не зможе
продать машину может
Тихомандражная 02 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Если земля приобретена в браке, она пополам и секррвь должна участвовать
так земля ничейная же. приватизации не было
Нифига_ни_ни 02 ноября 2020
Бнжать в адвокату по земельным вопросам. Еще нужно обратиться в земкадастр узнать номер и сделать вытяг
КапитанльнаЯ 02 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
так земля ничейная же. приватизации не было
Значить і ділити нема що
автор ПуГоФФка 03 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
так земля ничейная же. приватизации не было
Была в 2000 году , но кадастровый номер не присвоен , есть документы в архиве сель рады