Бритоножка• 02 ноября 2020
Ужасная боль в шее, затылкеи лице
Помогите!
Я незнаю что делать. Началось где то месяц назад, с рапирающих ощузений в лице, и тошнило. Рвотгые рефлексы каждый день. Потом болела голлва в лобной части, побежала на мрт, так как тошнотв пугала. Слава Богу там чисто.
Но мучения никуда не ушли. Появилась очень неприятная чувствительность лица, с распиранием (как отек), и потом стало переходить в боль. Неделю назад стало жутко болеть в шее у основания черепа и идет боль в затылок и лицо. Все с правой стороны.
Сходила к неврологу, предположил невралгию затылочного нерва. Назначил НПВС+ витамины Б+ Детралекс. Пью шестой день, как мертвому припарка.
Болит сегодня щатылок так, что еле ползаю. Боль острая, выпила Нурофен. Если не поможет, то к кому идти? Я в отчаяньи :(( стационар наверно не примет, мне хоть бы этот острый ужас снять
Сегодня еле сходила сделала еще МРТ шеи, там ничего такого ( все как и в том году). Мелкие протрузии, кифоз небольшой, которы так болеть не может
По ощущениям будто голову посадили на кол! Любое движение отдает болью
Я_готова_ко_второму• 02 ноября 2020
По опису характеру болю і правда схоже на неврологію, або защемлення. тиск міряли? Спробуйте проконсультуватися в іншого лікаря, інший бачить те чого не бачить інколи попередник
Миссис Буркул• 02 ноября 2020
зайдіть на ФБ в групу Врачи Киева.по-перше,там можна все це описать і Вам можуть допомогти,як мінімум,порекомендують лікаря.там можна і самому знайти невролога.
Tolko-beauty• 02 ноября 2020
У меня такое было зимой, до рвоты. Оказалось гной в пазухах, хотя до этого не болела. К Лору сходите, лечили недели 2
Головная• 03 ноября 2020
невролог. и остеопат,рефлексотерапевт.
Если невралгия- физиотерапию назначат и хорошего остеопата,рефлектолога.
Я зписывалась к Ворошилову в центре стимуляции мозга. Помог.очень толковый дядька, исключил то чего боялась и назначил комплексное лечение. За месяц все прошло полностью.
Были большие проблемы с шеей, с отдачей в виски,лоб и часть спины.
18 мнеУЖЕ• 03 ноября 2020
нужен хороший невролог или остопат это защимленный нерв такое дает.. еще совет поделать йогу. мне помогла.