Коко На Страже• 02 ноября 2020

Соседка обнаглела куда теперь обращаться

Короче расклад такой. Сделала ей замечание, что мусор её полдня стоит в коридоре, а она в ответ орала на меня чуть ли не матами. Теперь она решила сдавать и просит, чтобы следила за её квартирантами, так как молодые люди, и если что сигнализировала если будет шумно. Я вот думаю просигнализировать, только не ей, а в полицию когда они будут шуметь, и ещё что сдают незаконно. Какие штрафы в таком случае и поможет ли полиция, кто так делал, надо наказать наглую бабу.
автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Умереть не встать. Кому Вы как свидетель нужны.
Умирайте не вставайте. Полиция ищет свидетелей обычно, вы не знали? Этого достаточно, они же проверят документы что это не их. И вряд ли квартиранты сами будут скрывать, что арендуют.

автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
автор, вот вам занятся не чем?
ей конечно не стучите, но и в милицию - такая глупость просто вообще не о чем
Почему? Молча смотреть на беспредел?
Мудробаба• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
За незаконную сдачу в аренду как минимум
Это не дело полиции - их не интересует кто кому и что сдает. Плюс свидетель чего? У Вас есть доказательства передачи денег между ними именно за аренду? Смешная :)
Тут как тут• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я свидетель, что это квартиранты.
Ничего вы не докажете. У нас была аналогичная ситуация.
Запасная спина• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Не теряйте время, начинайте развлекаться.
автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Так я и спрашиваю, чье это дело? Налоговой?
Запасная спина• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я же Вам написала, это дело только Ваше .
автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я не у вас спрашивала.
Мудробаба• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Сдачу в аренду сложно доказать и этим никто заниматься не будет - не тот выхлоп чтоб тратить кому-то на это время. Арендаторы не заинтересованы подставлять так своих хозяев - им еще там жить. Даже при всем желании арендатора это тоже не так просто доказать (сказать, что я снимаю - недостаточно). А Вы тут вообще не при чем чтоб что-то пытаться доказать. У Вас не может быть доказательств

автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Ну так это дело полиции - искать доказательства. Сигнал поступит. А у них есть определенные методы и полномочия.
Цветик-семицветик• 02 ноября 2020
Вам срочно нужно в Европу, там таких любят)
автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо
Запасная спина• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо
автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
?
Король дивана• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Нет, этим занимается CSI и подразделение Шабак.
автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Мда...
Король дивана• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Мда...
Шта?
автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Шта?
Шта шта, идите сериал досматривать
Король дивана• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Шта шта, идите сериал досматривать
Топай слежкой заниматься...
Фас!

автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Топай слежкой заниматься...
Фас!
Что же у вас в голове
Король дивана• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Что же у вас в голове
Сказала тетя, которая ждёт нарушений от соседей в надежде почувствовать себя проевропейской стукачкой
автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Мойте ноги, досматривайте серию и спать. А то мама заругает.
Король дивана• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я разрешаю вам помыть мои ноги, пока я досмотрю комедию’ Соседка обматерила’)))
автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Пусть ваша мама вам ноги моет.
Король дивана• 02 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Пусть ваша мама вам ноги моет.
Это невозможно.
автор Коко На Страже • 02 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Это невозможно.
Ну это ваши проблемы. Сами себе мойте или ваши дети пусть вас моют. Кот пусь вас помоет в конце-концов, не пописает на вас, а имено помоет.