Луноходик_Ик• 02 ноября 2020
А вам такое надо?
Всплыла реклама. Сижу и офигеваю. Это правда кому-то надо? Нет, я понимаю что спрос рождает предложение, но интересно узнать, действительно ли для многих это актуально?
И чтоб в лучших традициях советчицы не обвинили в рекламе, название ТМ замазала)))
Результат:
вже голосів:
180 (70.04%)
Зачем вообще такое надо?
47 (18.29%)
Даже не знаю, может куплю.
11 (4.28%)
Ура, всегда о таком мечтала.
9 (3.5%)
Уже такое покупаю, удобно.
9 (3.5%)
Не знала о таком, теперь куплю
1 (0.39%)
Покупала, фигня.
Радуга-дуга• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Яиногда беру вареную свеклу в сильпо. Она очень сладкая,вкусная. Когда на нее акция-дешевле и удобнее,чем 2-3часа варить ее,
Тоже беру! Супер штука) я люблю салаты с ней, зелени накидал, накидал, сыра, жменю орехов и гарнир готов быстрый.
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2020
Привыкайте, вернее не так, отвыкайте от еды в ее первозданном виде. Вполне возможно лет через 300 люди вообще не будут помнить как выглядело то яйцо и из чьей жопы вылезало. И это будет норм. Прогресс!
Безникая• 02 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вчера одне чудо варений буряк купувала. А я на них завжди дивилась і думала, хто це купує. Нарешті побачила. А рідкі яйця вже давно бачила в Новусі, в великих каністрах.
Чудо скорее вы. Зачем дома тратить время /электроэнергию на варку буряка, если в отделе кулинарии можно купить вареный за три копейки. Или вы думаете, что нужно после работы идти и если хочешь на ужин свекольный салат - ждать еще час, пока сварится
Ms. Анонимная• 02 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Запеченая свекла намного вкуснее вареной и в фольге в холодольнике хранится до 2 недель. Когда что то запекаете в духовке кинуть пару штук на часок и готово!
надо попробовать так сделать
реально больше недели может храниться?
Сплюшка• 02 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
А как Вам начищенная картошка ?
отлично)
вообще вы видели как живут например в Китае или других густонасёленных городах Азии? Там квартиры - по сути кровать, санузел и шкаф. Там в принципе нет кухонь, все супермаркеты работают круглосуточно, еда недорогая и все можно купить уже в готовом виде.
У нас с жильем слава богу не такая напряжёнка и даже в 20-метровых квартирах предусмотрена кухня, но вот стараются упростить максимально.
Единственно, меня смущает на какую категорию покупателей это рассчитано? Чищенная точно стоит дороже, чем обычная. А значит нерациональная трата денег для тех кто экономит. А кто не экономит - проще заказать в ресторане.
Купипупсичек• 02 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
надо попробовать так сделать
реально больше недели может храниться?
Да! Помыли, высушили салфетуой, в фольгу, потом развернкли фольгу что б остыл и в холодильник в этой же фольге
Советчицы тоже плачут• 02 ноября 2020
Нет, я бы такое не покупала. Почему- то мне моя фантазия нарисовала- яйца переколошмаченные, со скорлупой, с мусором, процедили через что- то, чтоб куски скорлупы отделить, взбили, добавили каких- то консервантов ( или что там обычно добавляют, чтоб дольше хранилось?), да и разлили по упаковкам. Вот не думаю, что для этих яичных смесей каждое яйцо моют и вручную разбивают.
Безотходное производство) Чего ж добру пропадать?))
ПриснитсяЖЕ• 02 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я то же покупаю варёную свёклу. Мне удобно. Не надо долго варить или запекать когда хочется всего пару штук приготовить.
Я и в кулинарии много чего беру. Давно перестала над блинами стоять. В ближайшем Сильпо они вкусные.
Таки в курсе• 02 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
А как Вам начищенная картошка ?
Когда жили заграницей-очень часто покупали шинкованную замороженную картошку на чипсы.
Солнечный день• 02 ноября 2020
в Новусі таке продається, якось акція була 70 грн за літр《бовтанки》
Солнечный день• 02 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
для тех же, кто покупает тертую свеклу и морковку фасованную
нажаль немає у продажі для таких рожевого майнезу
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вихідний, чудо явно не працює, а просто недосвідчена господиня. Буряк на пару 40 хвилин готується.
как вы узнали, что у нее выходной? может, она в выхи работает
и потом, каждому может внезапно чего-то захотеться. вас же не удивляет, когда люди покупают котлеты или салаты в кулинарии?
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да? интересно
а то бывает обидно, когда полдня варишь/печчешь ту свеклу, а она невкусная оказывается
Одноклассница• 02 ноября 2020
Блин а в ашане жидкую смесь яичную для омлетов видели...рыгота такая...я себе почему-то представляю сразу как из перебитых яиц это баламутят для безотходного производства 🤪
Ms. Анонимная• 02 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
в виде салата, особенно морковка по-корейски, вкусно
Папина дочка• 02 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
та нет, не в виде салата, для борща. Морковь сырая, вроде. А свекла чуть ли не вареная. И картошку чещенную и порезанную кусочками в вакууме видела
Одноклассница• 02 ноября 2020
Ох я тупица😂😂 это оно и есть на фото, я думала это сухая смесь))) в Ашане в прозрачных бутылках, на вид прямо бееееее
с_переулочка• 02 ноября 2020
Із задоволенням таке купувала б, і буряк зварений, і овочі почищені і нарізані.
В мене є куди витратити свій час, крім як на кухонні вправи)))
Баба-царьлебедь• 02 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему чудо? Это удобно! Варить буряк нужно больше часа, вонь стоит от него сильная. А если человеку не бьет по карману + пару грн на цене, то все ок. Я б тоже покупала, не люблю его варить , а кушать люблю.
Ответ дляОдноклассница
мне это напоминает еще сухое мороженое или пудинг в пакетике. фигня какая-то. мож, я конечно готовить такое просто не умею, но даже состав смущает
Ухтышка_малышка• 02 ноября 2020
Ответ дляПупс
Купите приспособление в виде воронки спирали. Очень удобно И нет проблемы
для отделения желтка от белка давно и весьма успешно используется обыкновенная пластиковая бутылка.
Ответ дляПапина дочка
да, тоже загадка для меня.
хотя, например, моркошка- объективно вкуснее и удобнее домашней обычной морковки
Пупс• 02 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я по старинке, бью на 2 половинке и так отделяю
Ухтышка_малышка• 02 ноября 2020
Ответ дляПупс
попробуйте бутылкой, рекомендую. это не идёт ни в какое сравнение с вознёй в скорлупе.
Я не в теме• 02 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Да тут же никто не готовит, овсяноблины, да творожок. Такие омлеты будут пользоваться спросом среди тех, кто янекухарка
Для ствдентов, владельцев смарт квартир, комнат. Для тех у кого нет холодильника.
ДА да да• 02 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
А как Вам начищенная картошка ?
Мечтаю чтоб она продавалась у нас в магазинах! Но живу в маленьком городе, до нас цивилизация не дошла (((
Наивная Хо• 02 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так это же супер удобно