Жерица ночи• 01 ноября 2020
Что любимое в приготовление?
И что любят ваши родные
Чудо в декрете• 01 ноября 2020
Слоеные трубочки с сыром и шпинатом
Блинчики с крем-сыром и семгой
Орехово-маковый пирог
Молочные коктейли сама делаю
Блинчики с крем-сыром и семгой
Орехово-маковый пирог
Молочные коктейли сама делаю
Кубик Рубика• 01 ноября 2020
Большенство готовлю в духовке
Мясо, запеканки, рыбу и сладкую выпечку
Супы через день
Жареного не кушаем
Мясо, запеканки, рыбу и сладкую выпечку
Супы через день
Жареного не кушаем
Галябалована• 01 ноября 2020
Деруни, борщ, капусняк, вареники, пиріжки, мімоза, тушена капуста, картопля по-селянськи, квашена капуста, зрази, голубці, пиріжки, риба люба, не риби в сметані.
Меня много• 01 ноября 2020
Я вообще люблю готовить....особено пироги. Курицу ,морепродукты ,рыбу и овощи.
Телефон Рубика• 01 ноября 2020
Сегодня буду делать Наполеон из слоеного печенья ’Ушки’. Очень вкусно, и с коржами заморачиваться не надо)
Умничка-помощничка• 01 ноября 2020
Любимое все, что готовит муж, у него в духовке все отлично получается и ужины на нем, в основном
Но сегодня я готовлю жульен - грибы+курица+сметана+сыр в горшочках в духовке, вечером в воскресенье всегда танцы смотрю, потому надо чтоб к ним уже все готовое было)
Из Кукуева я• 01 ноября 2020
Равиоли. Делаем с дочкой каждые выходные, начинки разные, соус или песто, иои сливочный.
Умничка-помощничка• 01 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
О, и я такое хочу, а как готовить?
Из Кукуева я• 02 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
О, и я такое хочу, а как готовить?
Мука высший сорт 300 г
Яйца 3 шт.
Соль щепотка
Оливковое масло 2ст. ложки (можно обічное)
на пол часа отдохнуть в холодильник. И пока готовим начинку, любимая филе индейки и сыр бри (сырое. хотя в равиоли обычно готовые начинки), или сыр мягкий (типо филадельфии, или адыгейского, или даже творога) и зелень. В общем все угодно. Просто равиоли. а не вареники. так как дочке всего 5 лет, она очень любит со мной готовить. И в комбайне тесто сама замешивает. и раскатываем вместе и сама их на квадратики нарезает.
Соус песто обычно покупной, так как кедровые орехи для меня найти проблема. а с другими не то. А сливочный, просто прогреваю сливки 10-15% с мускатным орехом солью и сыром (иногда и без него) и полеваю. Мы очень любим. Можно вместо 1 яйца добавить свекольного сока и выходят розовенькие))
Яйца 3 шт.
Соль щепотка