Курочка• 02 ноября 2020
Похудение после родов...
Девочки, поделитесь секретами, как избавиться от лишних кг после родов без вреда для гв? Прошло уже 5 месяцев, было кс, спустя три месяца начала делать планку, качать пресс, с ребёнком много хожу, но результата ноль..
Чебурастик• 02 ноября 2020
Мне кажется, это все- таки зависит от организма, я сейчас на гв 2 месяца, после родов сразу похудела, ем реально за двоих и худющая.
Voblochka-26• 02 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Їсти менше
Гв ніякого відношення немає до впшого раціону
як це не має?)
курасаны• 02 ноября 2020
Я после родов месяца через 3 уже ходила дрыщем все пугались )) наверное стресс ) кормила, все ела абсолютно, но вот как-то само собой все ушло, говорят что когда кормишь калории сжигаются )) пока кормите не забивайте голову похудением
Курочка
• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Перестать есть за двоих.
За двоих не ем, питание как и до беременности
Voblochka-26• 02 ноября 2020
Ответ дляКурочка
сколько вам лет
Карамелька• 02 ноября 2020
Я за первым ребёнком очень быстро пришла в дородовую (возможно ещё меньше) форму. После вторых родов сложнее, до сих пор не вернулась, ребенку почти 4 года. Оба раза кесарево.
Voblochka-26• 02 ноября 2020
Ответ дляКурочка
ну... это тот возраст, когда чтоб похудеть - нужно приложить много усилий.
если всякие вредности и сладости вы не едите, то нужно больше физ нагрузки. мышцы потребляют больше энергии, чем сало)
Курочка
• 02 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Здорово вам🙄
Шкала Радости• 02 ноября 2020
Не знаю
Я жахливо набрякала з 33 тижня, набрала 23 кг, але більшу частину саме набряк від живота і др самого низу
Народила ще з набряками, але в усі речі влізла одразу після пологів і надалі лише худла, бо дитина висіла на грудях постійно.
Їсти хотілося - жєсть, але намагалася їсти правильно, щоб дитині шкоди не наробити. Тому худла страшне
Жынси_на_флиси• 02 ноября 2020
Интервальное голодание. Ребёнку второму год и 2 месяца уже несколько месяцев мой вес меньше, чем дородовой - 59 кг. При этом на диете не сижу.
Курочка
• 02 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Не знаю
Да я вот читаю, что многие, кто кормит грудью - худеют, так как увеличивается расход калорий. В моем случае видимо не работает, хотя за день бывает, времени и присесть нет.
Я не тону• 02 ноября 2020
Т.е., вы хотите сказать, что до беременности ели и не поправлялись, а во время беременности и после родов едите так же как и до, и не худеете? Получается, что до беременности был или недостаток, или избыток веса. Или я чего-то не понимаю.
Voblochka-26• 02 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
сколько дней в нед вы это делаете или с какой периодичностью?
Курочка
• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Да, это правда - ела и не поправлялась. До родов вес был 47-48 кг. Сейчас 54 кг...Итого - лишних 6 кг.
Курочка
• 02 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо, изучу этот вопрос
Шкала Радости• 02 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Тоді мене не цвкавили калорії. Тому уваги не звертала. На той момент часу мені було 23 і до пологів я важила 54 кг .
Народжувати йшла з вагою понад 80. Але ще раз кажу, набряк був такий, що не влізла в свій 37-й розмір, лише 39-40
Хоча лікар ставила лише пастозність і говорила, що врятують мене лише пологи .
Зараз мені вже 32 я важу 53 кг.
В цілому,раджу поки не звертати уваги і лише,коли гормони заспокояться, приймати рішення і приводити себе в норму
Наразі, ПП і сон.
Зараз мені вже 32 я важу 53 кг.
Наразі, ПП і сон.
Хранительница чешки• 02 ноября 2020
Если вы кормите грудью, успокоиться и дождаться завершения кормления. Дальше вес придет в норму быстро. Вы на каждое кормление должны есть,чтобы было молоко, при таких вводных худеют только те, кто бегает с утра до ночи и ест меньше нормы. То есть кормит ребенка за счёт своих личных ресурсов, это позже аукнется.
Я до родов 49. Беременность +10. Через год после родов-48.
Курочка
• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
А чаще есть не стали всвязи с грудным вскармливанием?
Скажем так, питание стало более стабильным, так как до беременности могла не пообедать или не поужинать. Сейчас питаюсь умеренно, но 3 раза в день точно.
Луноходик_Ик• 02 ноября 2020
Ответ длякурасаны
+++ я уже через месяц минус 5 кг от своего обычного веса,очень изможденная была. Тоже кормила грудью, помощи не было, выготавливать времени не было, ребенок постоянно орал,я не высыпалась, на улице по 2 часуа круги с коляской наматывала, только так дочка спала, останавливаешься -кричит. Может лучше быть полной
Но у меня еще и генетика, и мама и сестра от гв худели. Муж сестры говорит,что у нас порода не мясная,а молочная
Луноходик_Ик• 02 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Это такой у вас гормональный баланс. Перестанете кормить,тогда будете прилагать усилия к похудению. Сейчас достаточно правильно питаться и не разъедаться.
Я не тону• 02 ноября 2020
Тогда, возможно, дело в гормонах, и вес, преимущественно, за счёт задержки жидкости. Думаю, надо высыпаться и отпустить ситуацию, ну и не есть быстрых углеводов, конечно, на всякий случай.
Курочка
• 02 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня ребёнок первых два месяца спал на руках, пока я бегала вокруг жилого комплекса, даже в коляске не спал. Помощи тоже не было. Но руки по сравнению с животом и ногами я конечно накачала:)))
Я не тону• 02 ноября 2020
По себе могу сказать, что на качество и количество молока мой рацион питания влияния не имел. Не говорю, что надо брать с меня пример, но всего пару бутербродов в день из еды плюс старший, но ещё маленький ребенок, плюс работа очень способствовали похудению после родов.
НаткаОладка• 02 ноября 2020
Після перших полог за півроку була як і до, а от після других важче. Лише як закінчила гв вага почала спадати. Я б Вам радила не думати про це а насолоджуватися гв. Фізичні навантаження в норм дозах не завадять.
Та_все_ок_будет• 02 ноября 2020
Во время кормления одни девочки худеют сильно и кушают много и непоправляются, другие не могут сбросить. Это зависит от гормонов. Перестаньте кормить и уйдут кг. Если хотите, добавьте Джиллиан Майклс тренировки, каллории сжигаются классно.