66сезон666серия• 02 ноября 2020
Чем лучше всего красить брови
Девочки, посоветуйте чайнику. Что наиболее простое для оформления бровей купить? Карандаш, тени, маркер? Какой фирмы? Брови тонкие, волосков мало, рука не натренирована(
Ксерокопия ночи• 02 ноября 2020
я тенями подкрашиваю, как по мне более мягче выглядит и удобней растушеваиь. Но можно и карандашом
66сезон666серия
• 02 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Просто покрасьте краской
Очень редкие брови, надо именно дорисовывать
66сезон666серия
• 02 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А какими? Видела рекламу карандаша с тремя зубчиками, интересно, им удобно прокрашивать?
66сезон666серия
• 02 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Но вообще лучше для меня это тени
Тени для бровей специально?
Лорка-хлорка• 02 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Тени для бровей специально?
Да, я в орифлейме брала или эйвон
Copy-Paste• 02 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Тогда тени для бровей. Смотрите что бы там было два оттенка и помадка.
Потому что карандаш будет виден.
Птица секретарь• 02 ноября 2020
Тенями от эйвон пользуюсь уже года 4. Много чего перепробовала, но возвращалась всегда к ним.
Просто Мария• 03 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Тени для бровей специально?
Пудра для бровей Artdeco
Хачапууури• 03 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Татуаж
Принцесса24038200• 03 ноября 2020
дорисовываю именно этим, раньше много других пробовала, хорошие, но с этим естественней выглядят брови
Кы-ы-ы-ця• 03 ноября 2020
У меня пудровое напыление - очень натруально, но волоски выгорают, раз в 10 дней красила краской Элан
А три недели назад решилась на ламинирование ресниц и бровей - красота такая.