Жерица ночи• 02 ноября 2020

А как вы считаете? Аватарки.

Не знаю видели ли админы мой комментарий в теме об аватарах, поэтому создам опрос. Как мне кажется, аватарки мешают читать. Слишком яркий фон и персонажи нарисованы белым сливаются с фоном сайта. Поэтому, предлагаю администрации, если это возможно, поменять немного фон на пастельные, приглушенные цвета и как вариант персонажей перекрасить в серый. А как вы считаете, надо или нет? Вам мешает?
Результат:
вже голосів: 1008
453 (44.94%) Да
311 (30.85%) Мне все равно
182 (18.06%) Нет
33 (3.27%) Свой вариант
29 (2.88%) Не знаю
вентиляторная• 03 ноября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Блин, а мне нравится очень. Вообще не мешает, зато прикольно так)))) теперь не только ники забавные, а ещё и авы -🔥
Кароч, я ЗА
и какой простор в конфликтах - если раньше писали ’ник вам в тему’, то теперь можно еще и аватарку упомянуть
Каравай-каравай• 03 ноября 2020
Ответ дляТарабарщина
Ах вот оно что! А что у меня на аватарке?
Циклоп
вентиляторная• 03 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Лучше бы уже или ’шкафчика’ заставку поставили на анонимов(хотя бы стилю сайта соответствовало) или Валеру - он тоже уже тут , как родной) а еще лучше вернуть все назад))
только не Валеру, тошнит уже, к месту и ни к месту о нем вспоминают
Моська-слон• 03 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
девочки, такая негативная реакция в отношении чего-то нового, это старость))) нужно постоянно что-то менять, адаптироваться, это даже для мозга полезно)
от вашей аватарки, мне прям глазам больно стало
автор Жерица ночи • 03 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
А вообще, иногда забавные совпадения получаются))))
Зоркая Зорро скорее Пищалка)), то есть ее ава- сова..
Слоник-тоник• 03 ноября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Жаль только себя не видно ((((
Толстый медвежонок
вентиляторная• 03 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
чего, вам не нравятся мои шшшшупальца?)))
Советчица Года• 03 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну. можно и так). Только вряд ли).
Вернуть все взад!
вАлнуюся сильнА• 03 ноября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Жаль только себя не видно ((((
Ну да. Может кто напишет ’слышь ты, зебра зеленая’. И не будешь знать что это к тебе обратились
90x60x90• 03 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Стало рябить в глазах
та они вообще не в тему
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Толстый медвежонок
Хехе))) благодарю
Моська-слон• 03 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
щупальца нравятся! осьминожек прикольный, кстати. А вот фон слишком контрастный и яркий) Мне действительно стало больно
Мамзелькин• 03 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Кто что хочет видеть. Это как на облако смотришь - и все могут увидеть по-разному
Вот вам svg-шка вашей авы. Представитель серпентария типичный))))
Слоник-тоник• 03 ноября 2020
Ответ для90x60x90
та они вообще не в тему
О ! Мы похожи . Ещё одна пандочка
автор Жерица ночи • 03 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
так вот об это и пишу((.
Моська-слон• 03 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
кстати, аватарки ещё и некачественно и криво нарисованные
меня на работе за такую кривоту лишили бы части зарплаты)
Полиэтиленовый привет• 03 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Хочу как было
Верните взад!
Слоник-тоник• 03 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
автор Жерица ночи • 03 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
А вы граф. дизайнер?
вентиляторная• 03 ноября 2020
вот все недовольны рисунками, цветом. а если б не было анонимов и каждый ставил что гаразд- яркое, страшное, странное, нравилось бы больше?)))
Мама фифти цента• 03 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Какая вы внимательная)
Мамзелькин• 03 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Стиль такой небрежный. Зайдите на flaticon или другой бесплатный иконочный сток...там полно такого.
Пыхтелка• 03 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Защитный механизм для психики, для себя вы всегда цветочек)
Цветочек этот как на прокладках натурелла. Дико извиняюсь, первая ассоциация
Закусенец• 03 ноября 2020
Ребят, вам как бы администрация сайта намекает на что-то
Пыхтелка• 03 ноября 2020
Ответ дляТарабарщина
Девочки, а у вас меняется аватарка в разных темах?
Да
автор Жерица ночи • 03 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
Как ни странно, но разнобой лучше глазом воспринимается. Не знаю, может фон сайта нужен более серый. Для чтение же вроде он самый менее вредный...
вентиляторная• 03 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
тот еще зоопарк
Ангел-предохранитель• 03 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тут недавно обсуждали , что многих анонимнве ники унидают) решили добить и аватаром
Не, ну согласитесь Полированный Артём или как там, это разве можно было в здравом уме придумать?)))
Закусенец• 03 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
тот еще зоопарк
Именно)
Ангел-предохранитель• 03 ноября 2020
Слушайте, так теперь можно гадать на аватврках,)) хто там у меня?