Не знаю видели ли админы мой комментарий в теме об аватарах, поэтому создам опрос. Как мне кажется, аватарки мешают читать. Слишком яркий фон и персонажи нарисованы белым сливаются с фоном сайта. Поэтому, предлагаю администрации, если это возможно, поменять немного фон на пастельные, приглушенные цвета и как вариант персонажей перекрасить в серый. А как вы считаете, надо или нет? Вам мешает?
А я таке придумала, еххх))) замість аватарок позначати рівень небезпеки)) якшо було багато банів, то яскраво червона аватарка, а якщо мало то зелена))))
Просто персонажи выделены бели и резко очень подчеркивает фон. Глаза устают((. Я сначала обрадовалась, веселые, но старые в плане восприятия глазом лучше. Идея хорошая. но воплощение немного не доработали..Может, надо фон страницы серым сделать, тогда белый так не будет бросаться в глаза...
Раньше на разных форумах была шкала банов и репутации под ником, но там без анонимов...
я сначала читала и думаю что же это 5 сообщений подряд одна автор и пишет совсем разные точки зрения и сама себе отвечает....))) а это оказались немножко разные картинки)