Женщинас• 03 ноября 2020

Девочки, смотрите какая сила макияжа)

Справа будто уставшая мать, забирающая детей у школы, какая-то парка, усталый вид и хвостик.
А слева хищная красотка)
Интересное перевоплощение)
Чукча Мукча• 03 ноября 2020
Пацака-задирака• 03 ноября 2020
Та и справа нормальная женщина
автор Женщинас • 03 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Та и справа нормальная женщина
Я не говорю, что ненормальная, но совершенно иной типаж
Путающаяся• 03 ноября 2020
Я пересмотрела сколько видео, купила много косметики по их рекомендациям, а всё равно две руки левые((
Томатико• 03 ноября 2020
ну очевидно же, что не сила макияжа , а и фильтров, справа спецом утрировали, будь у нее на лице такие ямы ниодин тональник не скрыл бы..и слева тоже
Я такое• 03 ноября 2020
Там ещё и ракурс разный, а это тоже меняет дело.
Эскиз бесконечности• 03 ноября 2020
Просто накрашенная и ненакрашенная. Обычный вид, у всех так. Бешеного перевоплощения нет.
Томатико• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
и освещение!
Мороженная курица• 03 ноября 2020
Ответ дляТоматико
вспышка слева, она осветлила кожу и хорошо показала хайлайтер
но если присмотреться, то видно, что кожа неидеальная по структуре
Брыкалка• 03 ноября 2020
там не только в косметике дело, выражение лица разное, если справа она делает невинные глаза и поднимает брови, то слева наоборот, взгляд чуть исподлобья и легкая ухмылка
былоИпрошло• 03 ноября 2020
Исходник хорош, но не все способны это увидеть
Томатико• 03 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
кожа вообще не идеальна..но проффото сделало свое дело
Мать драконов• 03 ноября 2020
Выражение лица разное, замучанная мать тоже может быть накрашенной
Пацака-задирака• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Та ладноооо.
Красная помада не меняет типаж, как и взгляд исподлобья
Просто справа девушка при макияже, с проф.освещением и в правильной позе
автор Женщинас • 03 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Да не в исходнике дело, просто как одна и та же женщина может по-разному себя транслировать, оп, и роковая красотка
Томатико• 03 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
я вижу)) черты лица, ни тебе нависшего века ни брылей и марионеток..
Светка-пипетка• 03 ноября 2020
Ой, девочки, ладно вам..фильтры, освещение. Вы посмотрите на глаза, осанку, общее настроение. Женщина преобразилась. Пусть и постановочно, но в жизни именно так. Когда с лицом порядок, и в глазах огонь появляется.
Томатико• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
от этого и потерпают мужики на СЗ, покупаются на вкусную картинку)
Эскиз бесконечности• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Вы как маленькая удивляетесь - ни разу не делали макияж?
У ВСЕХ такой эффект при грамотном макияже. В этом и есть сила.
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
лучше на курсы макияжа сходите
А поговорить?• 03 ноября 2020
То вы меня не видели. У меня такая внешность, сто без макияжа я дракон, а с макияжем огонь. Нельзя макияж снимать
Пацака-задирака• 03 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
+1000
А если к проф.макияжу новое классное платье, супер неудобные, но такие офигенные каблучки - мммм, просто сразу богиня Олимпа
автор Женщинас • 03 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почему же, многие не ненакрашенные не очень и накрашенные
автор Женщинас • 03 ноября 2020
Смайл не тот)
Зупка_цем• 03 ноября 2020
а вы губы сейчас красите с этими масками?
А поговорить?• 03 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
+1000
Почему же новое? Можно выстиранное с перволь
автор Женщинас • 03 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Як нове
Эскиз бесконечности• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Это уже вопрос к природе и родителям. А еще к мастерству (можно плхим макияже все испортить, что и делают многие).
Тут видно же, что и ненакрашенная вполне милая.
Макияж для этого и существует - подчеркнуть красоту. Если ее изначально нет, то можно и нарисовать))))
Пацака-задирака• 03 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну или так
Но от нового все равно ’магии’ больше
_MadonnA_• 03 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
И я типа тоже такая ) без макияжа и с ним - разные люди