Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2020
Из-за чего вы развелись с мужем?
Не пожалели ли о разводе?
Мудрецыха мира сего
• 03 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Я знаю навіть жінок, які страждають від ігроманії, хороший спеціаліст лікар, але має таку залежність.
І,що саме страшне ці люди, чи наркомани чи ігромани, один одного відчувають і знаходять, щоб в черговий раз отримати задоволення, а в результаті страждає сім´я
А как они друг друга находят? Не знаете, они друг другу могут одалживать крупные суммы денег? У мужа неизвестно откуда тоже ’друзья’ появились
миссАрфография• 03 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я своего еле вышвырнула за дверь, хотя еще официально не развелась. Он тоже наверное думал, что дом тоже его уже, и жить он будет в отдельной комнате после развода
Я думаю что у моего БМ просто немного с головой не в порядке. Он придумал сказку и сам же и поверил в нее, и искренне возмущался и скандалил, даже плакал перед моей мамой, что какая я подлая, лишила его дома, а он же там коммуналку платил... Ну естественно и мадам преподнес свою историю, она и верит ему, и слухи пускала, и писала мне, что в декрете он меня содержал, коммуналку платил, забор поставил, и остался без части имущества))) пусть им счастья привалит 2 мешка, чтоб от меня отстали только
СкокоМнеДадите• 03 ноября 2020
Из-за его мамы. Жили с его родителями, у них два дома. Брак короткий был, в принципе по залету. Если коротко -меня ушли, подала на развод, а он еще и обиделся) Нет, не жалею.
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Жили по накатанной. В один прекрасный день, я поняла что уже пару лет я не улыбалась ему искренне, от счастья. Поняла что нет счастья у меня ( он был счастлив и любил очень вроде бы))). Осознала что не будет прогулок под ручку, когда мы смотрим друг на друга и нам вместе хорошо, нет теплоты душевной.
Сравнение , может и детское, но я так чувствовала, я птичка, я летаю, прекрасное ощущение. И решила я спасти лягушку с болота, уж очень она просила меня об этом)) и несмотря на мои старания, мы не могли летать вместе, со временем лягушка стала топить меня в своем болоте, и я стала умирать. Пришло время сбросить эту лягушку, и взлететь к небесам:)
Ушла с ребенком, через год вышла замуж, родился ещё один ребеночек. Испытываю счастье спустя 5 лет, я жива внутри, я летаю теперь со своей дружной стаей!) А принц-лягушка нашел свою жабку , и живут они в своем болотце и только квакают от злости (зависти)теперь вдвоем
я судьбу не отслеживаю, они пишут коллективно мне письма, о том что живут они тяжко, и какая я не хорошая. Не отдала часть моего! Дома , который подарил мой дедушка мне. А должна была отдать, так как целых 3 года мы там жили, и БМ платил за газ, свет , мусор, и поставил там забор
Вот откуда такие незамутненные берутся. Бывшая бывшего до сих пор возмущается, что я ему половину квартиры не отдала, подаренной мне родителями. Из-за этого у них жизнь не сложилась, т.к. с его мамой жить не вариант, а на съеме дорого. А я тварь неблагодарная.
Разошлись из-за комплекса причин - отсутствие с его стороны: поддержки, нормального заработка, выполнения семейных обязанностей и соблюдения элементарной гигиены. Зато в наличии было: его мама, которая не выковыривалась из моей квартиры, при этом ее нужно было содержать, друзья, родственники, дальние знакомые были гораздо важнее семьи, бесконечно возникающие проблемы, последствие которых разгребала я, и вишенкой на торте случилась фея.
С феей у него тоже не сложилось. Но она мне до сих пор периодически написывает, какая я дрянь.
Бабушка-байкерша• 03 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Охренеть бывают конечно люди, ей-то что? И где она вам написывает?
миссАрфография• 03 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это желание жить хорошо, и не прилагая усилий)) БМ- простой работяга, а вот жена его
смешно писать))) но она учитель младших классов, и что примечательно, есть психологическое образование, и работала даже по профилю в интернате
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Раньше в вайбере, я заблокировала, теперь в мессенджере. Но т.к. меня эта офигительная наглость уже веселит, я ее даже не блокирую.
А что ей? Был мужчина при деньгах в 3-шке. По итогу достался мужичек в мамином доме на выселках, без денег. Зато с алиментами и мамой.
В ее картине мира, раз уж мне мою квартиру оставили, я должна была или от алиментов, как приличная отказаться. Или благородно поделить квартиру, т.к. он в ней жил коммуналку платил.
А я скотина такая, ничего отдала. А им на съеме дорого, ему же маму нужно содержать, алименты на ребенка отдавать. Только на съем и остается. А кормить и одевать за свой счет любимого дама оказалась не готова. Мама его тоже, к себе любовницу сынки не пустила. Вот двоим неприкаянным влюбленным негде было счастье свое строить. Он в печали у мамы уже 3-ий год живет. А она мне письма пишет, как я в ее тяжелой судьбе виновата.
Дама_с_коготками• 03 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Полюбила другого. Изменила. После секса с другим даже находиться в одном помещении с бм не смогла.
Как у вас отношения с новым мужчиной?
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Это точно. Когда демоверсия не соответствует реальности.
Бабушка-байкерша• 03 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А БМ наверно к Вам вернуться хочет?
Мудрецыха мира сего
• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Ахаха, и мой такой молодец, в декрете ж комуналку платил, ему памятник поставить надо
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А БМ наверно к Вам вернуться хочет?
Естественно. Я ему даже варианты предлагала реализации этого желания. Но они не включали переезд его ко мне, и секс. Так что оказались невыполнимыми.
Плакат с автографом зимы• 03 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы молодец))
Спасибо) Повезло просто, будущий муж тоже хотел детей, хороший папа получился)
Братья Капли• 03 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вони не знаходять, а точніше відчувають один одного, наприклад це може бути зустріч поглядами у черзі, на заправці, якщо на роботі - це взагалі без проблем. І що цікаво, вони ніколи не запропонують наркотики чи інші послуги, людям які не вживають або алкоголікам. Спілкуються по телефону вони також з обережністю, наприклад, такі висловлювання: зараз немає, потім передзвоню, буде пізніше.
Щодо грошей, звичайно можуть один одному перепозичати, при цьому якщо не бідні, то пару тисяч доларів.
Мудрецыха мира сего
• 03 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Да, была переписка в вайбере, типа ’Занят?,- Я по факту наберу’ и тд. Я когда-то переписала этот номер и набрала. Меня сбросили и кинули в чс
Братья Капли• 03 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я так розумію, змінилася поведінка чоловіка і ви хочете розлучення.
У нього проявляється агресія, часті зміни настрою, йде або їде кудись без вагомих причин, часто говорить неправду. Може без відпочинку кілька днів щось робити а потім так само спати?
Мудрецыха мира сего
• 03 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Да, все именно так. Звонят номера еще неизвестные и молчат в трубку. Вот только что звонили
Братья Капли• 03 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
У мене була схожа ситуація, спочатку дуже переймалася, йшло до розлучення, але потім захворіла , ніби сили вистачало тільки на дитину, роботу, побут, і т.д якось не хотіла щось з´ясовувати, дала повну свободу дій ніяких зайвих запитань, до речі якраз влаштувалася на ще одну роботу - нові враження, нові знайомства, коштів вистачало у мене і в чоловіка, він у мене не брав, працював і ще додатково якісь кошти були.
Але потім коли у мене підтвердилося онкологічне захворювання, все стало на свої місця. Не знаю, чи чоловік злякався, чи переоцінив своє життя, але поведінка змінилася. Він мене не залишає під час лікування, підтримує морально і матеріально, хоча я йому відразу повідомила, щоб він поїхав до своїх батьків, бо мені потрібен спокій і як жінка навряд буду цікавить (
Зараз я думаю, якби не хвороба, я була б здорова, повна енергії, сил, завжди на мені усі турботи, то не терпіла б точно розлучилася. А з іншого боку ми одружилися, бо кохаємо один одного, дитина теж хоче щоб разом були. А причиною всіх непорозумінь була залежность від наркотиків. Це мій випадок, можливо у вашій сім´ї інші причини.
Люблю порядок• 03 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Как у вас отношения с новым мужчиной?
А я обоих бросила. Несколько лет приходила в себя. Были еще отношения, расставания. Вышла замуж довольно поздно, но живем счастливо. Два сына 17 и 11.
Платье Длинное бальное• 05 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы уже подали на развод? Читала, что заседания планируются уже на 2021 год
это правда! я подала в середине сентября, вчера сказали не раньше января, я в шоке если чесно