Черпак_для_фантазий• 03 ноября 2020

Понравилось видео о коронавирусе. Может кому интересно.

Врач-инфекционист рассказывает о течении и лечении коронавируса. Понравилось, делюсь. Если не понравится, закрою тему.
МинерАлочка• 03 ноября 2020
а чем понравилось? Можно кратко?
автор Черпак_для_фантазий • 03 ноября 2020
Ответ дляМинерАлочка
а чем понравилось? Можно кратко?
Рассказывает о работе иммунитета, о микроорганизмах вокруг нас, о том кем, чем и почему они заменяется, как правильно лечиться и как неправильно.
anastasiaproz• 03 ноября 2020
Пусть будет!
Для драки• 03 ноября 2020
Автор, я еще не смотрела, но в любом случае спасибо, тема то как никогда актуальная!
Мейк-ап форева• 03 ноября 2020
Вот все понятно она говорит, но почему все врачи назначают антибиотик? Как быть? Не верить врачу? Рисковать?
75В• 03 ноября 2020
И про разжижение крови как-то спорно. Ковид загущает.. А если и так густая кровь, тромбов все боятся
Ответ дляМейк-ап форева
Врачи в 80 -90 % случаев назначают АБ для перестраховки. Хотя сами же и бьют в набат о увеличившейся резистентности человечества к АБ. Уже состоялось много конференций на эту тему, что скоро бактерии не возьмёт ни один АБ.
ЦыбаФу• 03 ноября 2020
Автор, огромное Вам спасибо за видео. У меня, сына и мужа коронавирус, нормальное такое себе ОРВИ. И меня так достали все родственники, что я не пью антибиотики, не разжижаю кровь и прочие манипуляции не делаю. Я им сейчас разошлю это видео.
Спасибо
Патриоточка• 03 ноября 2020
Девочки, рада, что понравилось )
Ухахайкина• 03 ноября 2020
Не внушает доверия. Что про фиброзы какой-то бред про запаивание вирусов , что про герпес, который защитит от короновируса; ну и про кровь, которая сама начнет сворачиваться при приеме разжижающих. Такое ощущение, что видео для отсталых, которые только такими объяснениями поймут, что АБ не пьют при вирусе.
Попа как у Кардашьян• 03 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
про АБ точно такое же мнение у адекватных врачей на передовой, все кто приезжает с осложнениями уже пропили 2-3 аб
Попа как у Кардашьян• 03 ноября 2020
интересно почему это видео доступно только по ссылке, а не в свободном доступе
Ухахайкина• 04 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Покажите, где я написала о том, что АБ при вирусе - это правильно?? Особенно без назначения врача????
Бред - это то, как она об этом говорит) Где Вы еще такое слышали: организм запаивает вирусы в спайки и в фиброзы??? Или то, что герпес, который у 99% спасает от ковида???
Банка с бутылками• 05 ноября 2020
Прикольно. Она рассказало тоже самое, что я уже полгода собирала. И что интересно у меня действительно высыпал герпес, когда ковид пошел на убыль.
Я уже на себе попробовала и согласна со всеми ее тезисами