Иванка Бур• 03 ноября 2020
Девочки, кто болел короной с головной болью?
Сколько дней она у вас болела?Меня ещё и потташнивает...Седьмой день страдаю,нюха,вкуса нет,но хоть худею из-за того что вся еда пресная и невкусная.Но эта боль бесконечная в голове мея достала!
Иванка Бур
• 03 ноября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
недели полторы болела, тошнило и нюха не было
Оооо...Спасибо за ответ!
Стопудова• 03 ноября 2020
У меня с неделю и болела. Только так странно: то в затылке, то в уши отдавало, то в глаза.
Бедная Лиза• 03 ноября 2020
Моя мама, говорит как только температура повышается, так сразу голова болит. Сейчас у неё 10й день, полегчало только. Анализ на корону с папой не сдавали - но все признаки на лицо, все понятно и без теста.
КоролеВешна• 03 ноября 2020
У кого-то из родственников болела голова. Никакие обезболивающие таблетки не помогали.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2020
У болела голова очень, прыгало давление, таблетки от головы помогал немного цитрамон, когда стала пить кардио магнил-стало легчать-он разжижает кровь
Куда_бежать• 03 ноября 2020
У моей подруги 2 дня болела. Но очень очень сильно. Давление было низкое.
Муууумие• 03 ноября 2020
Вторую неделю болит( каждый день пью таблетки от головной боли(
Температура была всего дня два. Горло ещё болит, но не сильно. Кашля почти нет. Но головная боль выматывает. Противная, простудная, тяжёлая.
Мутит в основном к вечеру. Аппетит появился через неделю от начала болезни, одновременно с тем как пропало обоняние и процентов 80 вкусовых ощущений.
Из-за характерной головной боли все время ощущение, что опять температура поднимается. Я проверяю - нет, нормальная.
ВундерКИНГ• 03 ноября 2020
месяц была температура 37,0-37,3. Головные боли и ломота в мышцах. Нюх и вкус не пропадал.Был кашель.Легкие чистые.Вчера сдала кровь на антитела. Есть уже антитела.
СССРовна• 03 ноября 2020
Мне помогала от головной боли при ковиде 1 капсула парацетамола, в те дни когда даже уже температуры не было , но всё тело ломило и болела сильно голова. Посоветовала мой семейный доктор реально помогало.
Сейчас уже всё ОК, уже 5 неделю дома сижу, второй тест опять положительный и нюх до сих пор не вернулся, грущу за ним))
Люда Людоедова• 03 ноября 2020
Мне врач от головы назначил доларен, хорошо помогало. Головная боль была такая, что хотелось голову отпилить(((
На-перекуре• 03 ноября 2020
Двое суток болела голова так, как никогда раньше. Температуры тоже не было.
На-перекуре• 03 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
А у меня, от привычной для меня таблетки, произошел очень резкий скачок давления. Хотя раньше я эти таблетки приоимала и не было ничего подобного. Но и впервве не было от таблетки результата.
КоролеВешна• 03 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Это во время того, как вы болели коронавирусом?
На-перекуре• 03 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Да
На-перекуре• 03 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Выздоравливайте.
Спасибо, я месяц назад болела))
КоролеВешна• 03 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо, я месяц назад болела))
Тогда будьте здоровы сейчас и в дальнейшем.)))
Не буду• 03 ноября 2020
Мені назначили мефенаміному, 3 р на день, біль зняло добре, боліла до тошноти...
Вечный двигатель• 03 ноября 2020
Начала пить разжижающие, перестала болеть, до этого не могла ходить, работать, ничего не могла!
Любавишна• 03 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Девочки,спасибо большое за ответы.
Температуры у меня не было.
Тошнило первую неделю , а головные боли держались около 2 недель
Кнопкотык• 04 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вы на работу ходили заражать всех или вы о домашних делах?
Муууумие• 04 ноября 2020
Ответ дляНе буду
О, хорошо, что напомнили. Она как раз и кровь разжижает. Я когда-то пила от боли в суставах. Попробую. Сил нет уже от этой головной боли(
Вечный двигатель• 04 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Дистанционно могу работать