Безпринципная• 03 ноября 2020

Люди, которые везде говорят «переболеют все»!!!

Повторяют своё «все переболеют», к чему это?! Умрут тоже когда-то все, так что теперь на красный свет по дорогам бегать надо, все равно ж рано или поздно смерть..
Люди думайте СВОИМИ мозгами, а не просто попугаем работайте! Уже 100 раз сказали, что иммунитет у переболевших не больше, чем на 4 месяца, после этого шансы заболеть у Вас такие же, как и у тех, кто не болел! И шансы умереть, если заболел повторно в разы выше, болезнь протекает сложнее! Пожизненный иммунитет никто не заработает и т.д! Люди у которых есть серьезные хронические заболевания и раз могут не выдержать болезнь, думайте не только о себе! Включите уже свои мозги!
Инстагра_мерша• 03 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
ВТОРОЙ РАЗ БОЛЕЮТ ЛЕГЧЕ!!!!
Да вы что?! Это согласно ваших исследований?

Слепок стопы• 04 ноября 2020
Придерживаемся максимально карантинных мер и понимаю что переболеем все, надеюсь дотянем до прививок, никто не бегает и не говорит переболеем все поэтому прыгаем под машины, переболеем все но носим маски
Плюшевая дыба• 04 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Гриппа и атипичной, туберкулез тоже страшно, так что теперь не жить?
Отмазки эти не работают. Еще про бункер вы забыли дописапть
Плюшевая дыба• 04 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
И что хорошего, что с соплями водят? Детям от этого здоровья добавится?
Это точно. Задолбали эти ’ а воооот в европе’. Мы не в европе. И да, многие дети от таких сопливых заражаются, болеют, несут инфекцию дальше
ОйЙой• 04 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Какие отмазки, кроме ковида заболеваний не существует?
Плюшевая дыба• 04 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Существуют. Но эпидемия сейчас ковида. И последствия очень разные (
Уси-пуськи• 04 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
ВТОРОЙ РАЗ БОЛЕЮТ ЛЕГЧЕ!!!!
Вы болели уже во второй раз?
Уси-пуськи• 04 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня болели, около 100 чел. уже, в том числе и наша семья. Умер один: 67 лет, гипертоник лет с 30ти и с диабетом 2го типа, который к тому же не особо следил за здоровьем, диабетические комы бывали регулярно. Зато от инфарктов и инсультов уже восьмерых похоронили с начала года, причем 35-50летних. Про онко молчу вовсе, даже считать боюсь.
Мне сейчас позвонили, что умер знакомый мужина 48 лет. Здоровый человек был, спортсмен. Сгорел за 3 дня.
Уси-пуськи• 04 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Услышала только что новость, что корона связана с выборами в Америке, хотят скинуть трампа, если победит байден то все утихнет) посмотрю)
Удивительно, что ни с россией. Посмотрим.

Уси-пуськи• 04 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Точно что уливительная. В Европе в сад и школу водят и с соплями и с температурой, и там не вопят переруганные мамашам как у нас.
Уже не водят. Успокойтесь.
Холодная каша• 04 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вы болели уже во второй раз?
Один раз болела точно, это сейчас. Возможно болела в марте, возвращалась из другой страны через два аэропорта в начале карантина. Был странный кашель, температура, ломка в теле. Сейчас тоже самое, но легче и сейчас коронавирус подтверждён. В марте не сдавала, т к тогда тесты делали за космические деньги.
Есть соседка-врач, болела два раза. Второй раз легче чем первый.
Уси-пуськи• 05 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я только раз переболела недавно. А мои подруги . Оба раза в стационаре. Второй раз недавно. Не легко болели. Я в шоке. Я тоже думала, что второй раз должен быть легче.
Холодная каша• 05 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Извините за нескромный вопрос, а как у Вас и Ваших подруг с герпесом? Сейчас активно инфекционисты обсуждают теорию, что люди у которых включается герпес при ковиде намного легче болеют, т к герпес более сильный вирус и нейтрализует ковид относительно быстро. Часто во время коронавируса у таких «легких» пациентов наблюдаются прыщики около рта, трещины, сухость всех слизистых.
Уси-пуськи• 05 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У подруг не знаю. А у меня да. Я еще обратила внимание, что у меня на губе появлялся герпес. Но он как- то странно быстро исчез сам. Не так , как обычно. Когда губу обносит и корки потом еще заживают.
Холодная каша• 05 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вот он Вам и помог легче переболеть. Нельзя его гасить таблетками, если очень досаждает, то мазь.
Здоровья Вам и Вашим подругам
Уси-пуськи• 05 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Здоровья Вам и Вашим подругам
Спасибо! Я не знаю,насколько легко я переболела. У меня была двусторонняя полисигментарная пневмония. И спустя 2 месяца температура 37-37.2 так и есть пока. И периодически сухое покашливание.
Холодная каша• 05 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Возможно Вы переболели легче, чем могло быть
Уси-пуськи• 05 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Здоровья Вам и Вашим подругам
Дивно. Вперше про таке чую. В мене герпес часто буває. Коли був короновірус, не було проявів. Перехворіла відносно легко

Холодная каша• 05 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ця моя сусідка-лікар це чула від своєї подруги-інфекціоніста. Не знаю наскільки це правда, але така точка зору у лікарів існує