Безпринципная• 03 ноября 2020

Люди, которые везде говорят «переболеют все»!!!

Повторяют своё «все переболеют», к чему это?! Умрут тоже когда-то все, так что теперь на красный свет по дорогам бегать надо, все равно ж рано или поздно смерть..
Люди думайте СВОИМИ мозгами, а не просто попугаем работайте! Уже 100 раз сказали, что иммунитет у переболевших не больше, чем на 4 месяца, после этого шансы заболеть у Вас такие же, как и у тех, кто не болел! И шансы умереть, если заболел повторно в разы выше, болезнь протекает сложнее! Пожизненный иммунитет никто не заработает и т.д! Люди у которых есть серьезные хронические заболевания и раз могут не выдержать болезнь, думайте не только о себе! Включите уже свои мозги!
Меня много• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
И эти тоже, если темы не для спросить совет, а для нагнетания! Но комменты «переболеют все» бесят значительно больше!
Увы, это суровая реальность. Мы действительно все переболеем. Если повезёт, вирус ослабеет со временем. Если нет - смертность будет выше, чем сейчас, в итоге за счёт повторно заболевших. И никакие ваши эмоциональные выступления этого изменить не могут.

Я работаю с весны дома. Вся семья везде в масках. Но сейчас мы с мужем болеем. Муж свою работу в онлайн перенести не может, так что это был только вопрос времени.

Вам бы успокоительного попить. Пока вы беситесь, у вас иммунитет ослабевает.

Оченьценная• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Хорошо. Посмотрим, что Вы скажете через месяц
Здесь так с марта пишут про через месяц😂
Кастрюлька• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Мы, наверное, живём в двух параллельных Украинах
наверное,поэтому меня и не накрывает как автора
Плюшевая дыба• 03 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
А меня задолбали орущие - ’Вот что в бошке у таких, как Вы?! ’
Такие, все из себя - ’ я тут самая умная’! Мания величия
Да-да, автор, Вы не ошиблись, это о Вас.
И о вас
ЯсноВидящая• 03 ноября 2020
Не пойму, что автор хочет донести этой темой... Зачем себе нервы трепать?!
Плюшевая дыба• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Подтверждено нет, что в Украине, что в Европе. Только один знакомый орви 3 недели, тесно общалась с ним, со мной вообще ничего не случилось.
В моем окружении много болеют с тестом плюс
автор Безпринципная • 03 ноября 2020
Всем сразу отвечу на вопрос «что же делать, не в бункере же сидеть»:
Носите маску не на подбородке в общественных местах,
не шатайтесь по общественным местам с признаками ОРЗ без острой необходимости и
не отравляйте своих детей с «просто сопельками» по школам и садам».
Вы спасёте этими простыми действиями не мало людей, поверьте.
Бабка-ежика• 03 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
И о вас
Не угадали
Я очень лояльная, белая и пушистая.
автор Безпринципная • 03 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
И что теперь делать?
Ответ ниже

Плюшевая дыба• 03 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Не угадали
Я очень лояльная, белая и пушистая.
Ааа, ну да, ну да. Ой.... смотрите, корона немножко на глазки давит)
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
И что скажу через месяц? У меня нюх пропадет 2 раза на 2-3 дня, но истерику я не устраивала.
Я ж говорю: месяцок подождём... Вы же, как я понимаю, маску не носите?
Бабка-ежика• 03 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам давит?
Так снимите, не мучайтесь.
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Это у вас, у меня никто, кроме одного и то без теста, так что не факт, что у него был именно он, а не другое орви.
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляБоевая
Ну а если включать нечего?
Это Вы про автора так?
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Автор, в топе есть темы. Че вам там не кричится? Зачем тему новую создавать? Включите мозги и идите займитесь чем-нибудь полезным!
Может у автора работа такая, заказ взяла?
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Сейчас, как никогда, мы на пороге пиз....ца
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Ношу, где требуется, на улице не собираюсь, ничего не случиться через месяц.
Армейская• 03 ноября 2020
Конкретно-что вы предлагаете?
Что там ваши мозги вам подсказывают?
Бибер-анонимер• 03 ноября 2020
Переболеют все

автор Безпринципная • 03 ноября 2020
Ответ дляНакладная
И таки шо вы предлагаете? Не общаться больше никогда ни с кем, не выходить из дома? В противном случае таки переболеют все - это вам уже разжует наука вирусология
Вы непробиваемая! «Переболеют может и все, а вот выживут далеко не все, к сожалению». И иммунитет На долго время все равно не выработается с Вашим «переболеют все», зачем Вы это опять сюда тулите?
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Ага, одновременно заболеет 30 или 40 млн населения Украины за 1 один день и всё умрут
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
У Вас папа-мама есть?
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Смертность не больше 3%, а то и ниже, если бы протестировать всех людей, то результат не вышел бы больше, чем у гриппа.
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
У Вас папа-мама есть?
Есть, только не начинайте что они умрут и прочее, я это слышу с весны.
В каждой бочке...• 03 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Нажаловались уже и что я написала, что удалили?
И мне интересно что там было
Бегущаяпо• 03 ноября 2020
Ваши данные кем проверены? Про иммунитет, 4 месяца, сложнее, умрет и тп
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
У Вас никто не болел из знакомых?
У меня болели, около 100 чел. уже, в том числе и наша семья. Умер один: 67 лет, гипертоник лет с 30ти и с диабетом 2го типа, который к тому же не особо следил за здоровьем, диабетические комы бывали регулярно. Зато от инфарктов и инсультов уже восьмерых похоронили с начала года, причем 35-50летних. Про онко молчу вовсе, даже считать боюсь.
автор Безпринципная • 03 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
ВТОРОЙ РАЗ БОЛЕЮТ ЛЕГЧЕ!!!!
Уже сделали кучу исследований и европейцы и китайцы, те, кто болеют второй раз болеют НАМНОГО тяжелее, а много кто не выдерживает болезнь повторно и умирает!
Бегущаяпо• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
А я болею раз в квартал орви, вот беда. Покупать бункер?
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Ваша тема такая же бессмысленная
Ну, не скажите.... судя по массированному вбросу таких тем везде, то явно цель определенная заказчиками преследуется. А вот какая - можем только предполагать