Безпринципная• 03 ноября 2020

Люди, которые везде говорят «переболеют все»!!!

Повторяют своё «все переболеют», к чему это?! Умрут тоже когда-то все, так что теперь на красный свет по дорогам бегать надо, все равно ж рано или поздно смерть..
Люди думайте СВОИМИ мозгами, а не просто попугаем работайте! Уже 100 раз сказали, что иммунитет у переболевших не больше, чем на 4 месяца, после этого шансы заболеть у Вас такие же, как и у тех, кто не болел! И шансы умереть, если заболел повторно в разы выше, болезнь протекает сложнее! Пожизненный иммунитет никто не заработает и т.д! Люди у которых есть серьезные хронические заболевания и раз могут не выдержать болезнь, думайте не только о себе! Включите уже свои мозги!
Пошаманю• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Это ж в какой магазин не пускают без маски? По-моему, и в магазины, и общ. транспорт спокойно можно зайти и пребывать без маски
Где? Запорожье. Супермаркеты, маленькие магазины - все в масках.

автор Безпринципная • 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А зачем вы свою непробиваемость другим приписываете? Замуруйтесь и сидите безвылазно дома до конца пандемии, кто вам мешает?
А где я написала, что надо сидеть дома и бояться всех и все?! Все такие боевые, пока не доходит.
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
А вы, смотрю, все никак не можете дождаться? С весны ждете?
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Хамите?
Абсолютно нет
Неправдиша• 03 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
И мне интересно что там было
Ничего такого за что можно было бы удалять. Написала, что достали с темами про корону
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Капитошечка• 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может у автора работа такая, заказ взяла?
Вот объясните мне, просто интересно стало... Если создают тему о том, что коронавируса особо сильно бояться не надо, все равно ’переболеем все’, ’намордники’ только наносят вред, карантинные ограничения тоже усиливать не надо, все равно все бессмысленно - то эту тему создал НЕ бот, а если Автор пишет - будьте осторожны, ходите в маске, соблюдайте карантинные ограничения - это значит, что Автор - бот?
На основании чего Вы делаете такие выводы?
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я уже не жду. В моем окружении с лета появились случаи.
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Днепр. ЛЮБОЙ МАГАЗИН!
АТБ, Варус и все мелкие

120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Оптимистично, но увы, последние данные свидетельствуют скорее о том, что переболевшие попадут в группу риска, а не окажутся в безопасности.
Как говорится, будем посмотреть... Вряд ли даже светила медицины способны сейчас дать точный ответ, как поведет себя вирус. Но я склонна больше прислушиваться к мнению людей, которые непосредственно в гуще событий, так сказать, и имеют возможность наблюдать все в динамике.
Капитошечка• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Ага, одновременно заболеет 30 или 40 млн населения Украины за 1 один день и всё умрут
А что Вас так развеселило, можно узнать? Смеющийся смайлик после слова ’умрут’, на мой взгляд смотрится немножко дико...
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Себе помашите, за вброс
Меня много• 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Боюсь, мои источники информации в этом смысле выигрывают у дядечки по вашей ссылке.

Но по сути, да, будем посмотреть.
Мааарковная• 03 ноября 2020
Мне абсолютно пофиг на людей! Даже если все заболеют короной я не расстроюсь
Плюшевая дыба• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Это у вас, у меня никто, кроме одного и то без теста, так что не факт, что у него был именно он, а не другое орви.
Я о том, что если вы чего-то не видите/не знаете, то это не значит, что этого нет
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
О, пошли заготовки-нарезки ковидотроллей
Я не тролль. Я реалист
Соседка моей мамы всё утверждала, что это всё политика. Пока не загремела на стационар. Еле выкарабкалась. При том, что ей нет еще 60-ти лет. Теперь помалкивает.

Смертность большая в небольших городах
Капитошечка• 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня болели, около 100 чел. уже, в том числе и наша семья. Умер один: 67 лет, гипертоник лет с 30ти и с диабетом 2го типа, который к тому же не особо следил за здоровьем, диабетические комы бывали регулярно. Зато от инфарктов и инсультов уже восьмерых похоронили с начала года, причем 35-50летних. Про онко молчу вовсе, даже считать боюсь.
А Вам в голову не приходило, что инфаркты и инсульты в таком возрасте - вполне могут быть последствием инфицирования ковидом?
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Это до вас не доходит, что вирус - не воробей, которого можно поймать, загнав всех перед этим под замок. Про боевые - хватит постить нарезки, ради вас продублирую еще раз свой пост.

Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы зачем стучите в дно снизу?
Удалено администрацией...

120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
а других случаев никаких у Вас не появилось? или другие не заслужили такого пристального внимания?
Плюшевая дыба• 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
автор Безпринципная • 03 ноября 2020
Девочки, это тема не для срача, нагнетания и т.д. Просто думайте не только о себе! Никто Вас не заставляет в бункере сидеть. Достаточно просто соблюдать хоть минимальные меры предосторожности и не тулить везде это «переболеют все», это вообще неуместно, Вы же понимаете,
что переболеть в легкой форме и в тяжелой это разные вещи,
переболеть относительно здоровому человеку и с кучей своих болячек другое,
переболеть, когда все места в больнице заполнены и когда медиков хватает и болеют не все сразу - это тоже разные вещи!
Кастрюлька• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Ответ ниже
ответ выше
Каравай-каравай• 03 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
второй раз болеют легче
Не факт. Голубовская пост писала в ФБ на днях, что иммунолог второй раз нарошно заразился для того, чтобы проверить как будет протекать болезнь. Очень в тяжелом состоянии находился. Не знаю продолжение этой истории, но Голубовская не продажный триль.
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Есть, но массового мора и массовых больных, как тут пишут, что по 100 тыс. Заболевает каждый день и все по тяжести средние и тяжелые, то такого нет.
4мама• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
И эти тоже, если темы не для спросить совет, а для нагнетания! Но комменты «переболеют все» бесят значительно больше!
Хоть беситесь хоть не беситесь, но переболеют почти все, выживут далеко не все.
Увы, суровая правда жизни. Теория Дарвина.
Вы можете это принимать или не принимать. Но не можете это изменить или повлиять на это.
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, не появилось. А что должно заслужить внимания?
Капитошечка• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Уже сделали кучу исследований и европейцы и китайцы, те, кто болеют второй раз болеют НАМНОГО тяжелее, а много кто не выдерживает болезнь повторно и умирает!
+1000! Вот не могу понять, что это у нас за народ такой? Ведут себя по типу страусов, честное слово...
Коронавирус в мире: повторное заражение тяжелее первого, ВОЗ против идеи группового иммунитета
https://www.bbc.com/russian/news-54524941
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Тогда бункер наше всё, готовы к такому?
Плюшевая дыба• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Я не знаю, насколько много больных, поэтому с такой категоричностью утверждать не берусть. Но их намного больше, чем показывают нам в статистике.