Безпринципная• 03 ноября 2020

Люди, которые везде говорят «переболеют все»!!!

Повторяют своё «все переболеют», к чему это?! Умрут тоже когда-то все, так что теперь на красный свет по дорогам бегать надо, все равно ж рано или поздно смерть..
Люди думайте СВОИМИ мозгами, а не просто попугаем работайте! Уже 100 раз сказали, что иммунитет у переболевших не больше, чем на 4 месяца, после этого шансы заболеть у Вас такие же, как и у тех, кто не болел! И шансы умереть, если заболел повторно в разы выше, болезнь протекает сложнее! Пожизненный иммунитет никто не заработает и т.д! Люди у которых есть серьезные хронические заболевания и раз могут не выдержать болезнь, думайте не только о себе! Включите уже свои мозги!
Бегущаяпо• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Ох и стараются боты нагнеть страху, чтобы люди приняли всё, что им скажут сверху.
Вы правы. Заколебали эти вбросы.

Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Есть, только не начинайте что они умрут и прочее, я это слышу с весны.
Я не утверждаю этого. Но по статистике 75% смертей припадает на людей в возрасте. Я не думаю, что они у Вас молодые и без хроники.

И при всём этом Вам все равно весело?
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Хорошо. Посмотрим, что Вы скажете через месяц
Что, уже черездвенедели каквиталии отменяется?
АфродитаПетровна• 03 ноября 2020
У вас истерика?
И да, сегодня уже по радио слышала, что по новым исследованиям всеми любимых британских ученых, стойкость к вирусу у заболевших сохраняется на ’ не менее 6 месяцев’.
Так что, автор, не кричите, все хорошо.
Бегущаяпо• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
У Вас никто не болел из знакомых?
Никто
Сладко-соленая• 03 ноября 2020
Ой, автор! Только об этом подумала! До чего же глупаая фраза...... рано или поздно..... переболеют... да не все переболеют. И заболеть позднее( намно позднее, лучше намного) даже потому, что вирус со временем ослабевает.....
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Юмор ниже плинтуса. У Вас.
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
А я болею раз в квартал орви, вот беда. Покупать бункер?
Наверное да, а то страшный ковид наступает, будет массовый мор, с января болеют, 47 млн. заразились из которых 33 уже выздоровели, какая страшная пандемия в мире, вы не понимаете
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Никто
Удалено администрацией...

Накладная• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Вы непробиваемая! «Переболеют может и все, а вот выживут далеко не все, к сожалению». И иммунитет На долго время все равно не выработается с Вашим «переболеют все», зачем Вы это опять сюда тулите?
Что вы предлагаете? Запретить вирус? Это самая агрессивная форма жизни. Не знаю, почему вы беситесь. Нам не спасти всех, чей организм не выдержит при встрече с вирусом.
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Увы, это суровая реальность. Мы действительно все переболеем. Если повезёт, вирус ослабеет со временем. Если нет - смертность будет выше, чем сейчас, в итоге за счёт повторно заболевших. И никакие ваши эмоциональные выступления этого изменить не могут.

Я работаю с весны дома. Вся семья везде в масках. Но сейчас мы с мужем болеем. Муж свою работу в онлайн перенести не может, так что это был только вопрос времени.

Вам бы успокоительного попить. Пока вы беситесь, у вас иммунитет ослабевает.
+1, кинула себе в закладки мнение умного человека, который понимает о чем говорит, поделюсь

Рівненський лікар пояснив, чому скоро пандемія піде на спад (ВІДЕО)
https://radiotrek.rv.ua/news/rivnenskyy_likar_poya...
Белая и пушистая• 03 ноября 2020
живите, пока живы! и не истирите(((( все
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Сейчас, как никогда, мы на пороге пиз....ца
да неужели? А как же ’через две недели’?
Бегущаяпо• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Я вам отеишусь обязательно!!
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
Конкретно-что вы предлагаете?
Что там ваши мозги вам подсказывают?
А Вы оптимистка
автор Безпринципная • 03 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Нет, ходить и дальше с маской на подбородке и рассказывать всем, что Вы бесстрашная и все равно переболеют все. Вам же нравится болеть.
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка

И при всём этом Вам все равно весело?
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 03 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
ВТОРОЙ РАЗ БОЛЕЮТ ЛЕГЧЕ!!!!
Звідки у вас така інформація. Я в червні хворіла. Легко відносно. Зараз боюся повторно захворіти, працюю з людьми. Шанси великі(((
автор Безпринципная • 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А Вы оптимистка
Хамите?

Бегущаяпо• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Конечно, кайф ловлю!!!)) кстати, я уже типа ковидом болела) какой дурак вообще верит этим липовым тестам?
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
А зачем вы свою непробиваемость другим приписываете? Замуруйтесь и сидите безвылазно дома до конца пандемии, кто вам мешает?
Меня много• 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)

Оптимистично, но увы, последние данные свидетельствуют скорее о том, что переболевшие попадут в группу риска, а не окажутся в безопасности.
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
У Вас папа-мама есть?
О, пошли заготовки-нарезки ковидотроллей
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Гриппом болеют постоянно милионны и ковидом-19 тоже будут, что изменится, да ничего.
Мяо мой мяо• 03 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы правы. Заколебали эти вбросы.
Услышала только что новость, что корона связана с выборами в Америке, хотят скинуть трампа, если победит байден то все утихнет) посмотрю)
автор Безпринципная • 03 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А Вы оптимистка
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
У вас истерика?
Так что, автор, не кричите, все хорошо.
Более того, в Европе сейчас уже другой штамм набирает оборотов
Чупа-чупс• 03 ноября 2020
Придерживайтесь!!! Мы вам не даем? Какого вы со своим умозаключением лезете к нам????????????
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Юмор ниже плинтуса. У Вас.
А вы зачем стучите в дно снизу?