Безпринципная• 03 ноября 2020
Люди, которые везде говорят «переболеют все»!!!
Повторяют своё «все переболеют», к чему это?! Умрут тоже когда-то все, так что теперь на красный свет по дорогам бегать надо, все равно ж рано или поздно смерть..
Люди думайте СВОИМИ мозгами, а не просто попугаем работайте! Уже 100 раз сказали, что иммунитет у переболевших не больше, чем на 4 месяца, после этого шансы заболеть у Вас такие же, как и у тех, кто не болел! И шансы умереть, если заболел повторно в разы выше, болезнь протекает сложнее! Пожизненный иммунитет никто не заработает и т.д! Люди у которых есть серьезные хронические заболевания и раз могут не выдержать болезнь, думайте не только о себе! Включите уже свои мозги!
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
И что теперь делать?
Придерживаться карантинных мер, а не включать режим пофигизма
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ох и стараются боты нагнеть страху, чтобы люди приняли всё, что им скажут сверху.
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Веками?
Безпринципная
• 03 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
И эти тоже, если темы не для спросить совет, а для нагнетания! Но комменты «переболеют все» бесят значительно больше!
Накладная• 03 ноября 2020
И таки шо вы предлагаете? Не общаться больше никогда ни с кем, не выходить из дома? В противном случае таки переболеют все - это вам уже разжует наука вирусология
Неправдиша• 03 ноября 2020
Автор, в топе есть темы. Че вам там не кричится? Зачем тему новую создавать? Включите мозги и идите займитесь чем-нибудь полезным!
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
У Вас никто не болел из знакомых?
Кастрюлька• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
а как можно включить режим пофигизма,к примеру,если без маски даже при всем желании тебя даже в магазин не пустят?
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Это ж в какой магазин не пускают без маски? По-моему, и в магазины, и общ. транспорт спокойно можно зайти и пребывать без маски
Неправдиша• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Ваша тема такая же бессмысленная
Шиворот Навыворот• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
И сколько придерживаться?
Чтооооооооооо?• 03 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
второй раз болеют легче
это из личного опыта? не хочется болеть ни первый ни второй раз...
Бабка-ежика• 03 ноября 2020
А меня задолбали орущие - ’Вот что в бошке у таких, как Вы?! ’
Такие, все из себя - ’ я тут самая умная’! Мания величия
Да-да, автор, Вы не ошиблись, это о Вас.
Кастрюлька• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
ав общественном транспорте не езжу,абсолютно во всех магазинах от новуса до лавины не встречала людей без масок
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
У Вас никто не болел из знакомых?
Подтверждено нет, что в Украине, что в Европе. Только один знакомый орви 3 недели, тесно общалась с ним, со мной вообще ничего не случилось.
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Мы, наверное, живём в двух параллельных Украинах
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Хорошо. Посмотрим, что Вы скажете через месяц
ОйЙой• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
И что скажу через месяц?
У меня нюх пропадет 2 раза на 2-3 дня, но истерику я не устраивала.