Фрося_Бурлакова• 03 ноября 2020
умницы-красавицы, помогите, пожалуйста, с заданиями)
20 и 21
которые с весами, вообще меня злят. не знаю их принципа
Море Счастья• 03 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
а как Вы с квадратиками и колючками разобрались так быстро?)))
на вторых весах видно, что три квадратика весят столько же, сколько два треугольника и круг. Значит, все они весят одинаково. Смотрим на первые весы - треугольник = квадрат, значит звездочка весит два шарика. А два квадратика весят два шарика или два треугольника, или шарик и треугольник. Из предложенных вариантов подходит только Г, три шарика и треугольник.
Ну ниче се• 03 ноября 2020
Положите фигурки с первых весов на вторые, как на прикрепленном фото. А потом уберите одинаковые. Получится ответ.
Фрося_Бурлакова
• 03 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
вау!
Фрося_Бурлакова
• 03 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
спасибо!