...аяприкольная• 03 ноября 2020

Вы бы пошли на свидание после 8 вечера в парк?

Это будет третья встреча. Ещё не целовались. Предлаегает поехать на киевское море после 8! Вечера.
Ну вот что там делать так поздно? Тем более холодно.
В кафе он идти не хочет, ковид и хочет поберечься.

В целом парень добрый, но... мне уже не 15 лет чтоб ходить по паркам. Одно дело закат провести, днём погулять, но ночью ехать...
или я загоняюсь?
вАлнуюся сильнА• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
У него есть машина. С одной стороны есть набережная, с другой лес.
В общем значит я права и не загоняюсь.
В очередной раз не повезло с кавалером(
На набережной там нечего делать вообще, а чтоб именно в лес зайти, там прилично проехать надо. Бензина ему не жалко, судя по всему, скорее всего, у него на вас планы, потому как что делать в темном лесу, я себе слабо представляю

автор ...аяприкольная • 03 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Ты знаете, что он - программист? Откуда? Он сказал? Заливает.
Он говорил и я видела в фб предыдущие места работы.
Но ездит он на старой машине, путешествовать не ездит (что раньше думал начинать после 40 лет)

Деньги у него есть, но какой смысл их откладывать и во всем экономить?
Жить нужно здесь и сейчас
ШапкаУшанка• 03 ноября 2020
Нет, не рогов бы . На киевское море днём на выходных- наверное да, это в зависимости от того, что я о нем знаю.) и на сколько он впускает в свою жизнь. Столько манЯков сейчас. Стремно.
А с чужим человеком ночью - нет
Вероятненько• 03 ноября 2020
Однозначно нет
Вероятненько• 03 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это даже не парк.Вы были на Киевском море?Романтичный однако паренек)))
’романтичный’ и экономный)
автор ...аяприкольная • 03 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Он обычный, добрый парень, доверчивый. Не думаю что он хочет склонить меня к сексу в машине.
Но я все равно в..уе от его предложения погулять.
Раньше когда читала отвели на советчице, то думала чтотоакого принца ещё нужно уметь встретить))
Настя Снежок Воля• 03 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
’романтичный’ и экономный)
романтично-стремный,а на счет экономный может грибочков собрать с фонариком решил)))
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Автор, вот странная тема и странный вопрос. У меня бы он даже не поднимался(вопрос). При его предложении идти по ночи гулять по водохрагилищу !!!! Я бы нормально и спокойно Сразу ответила-Нет, я мерзну, не пойду. И все. Что тут думать?
Вредняжка• 03 ноября 2020
Однозначно нет. В такую холодину подобные прогулки странное времяпровождения.

СКИБИДЫШь• 03 ноября 2020
Я напевне передивилась кримінальних передач, але там зручно трупи ховати, ніхто ніколи не знайде.
Собака сутулая• 03 ноября 2020
Та ну стремный товарищ. На кладбище б еще предложил прогуляться , там тоже ни кого нет.
elenka72• 03 ноября 2020
Автор, НЕТ и точка
Конфиденциальность• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная

Жить нужно здесь и сейчас
На что то копит.
автор ...аяприкольная • 03 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Пропало желание вообще с ним общаться
автор ...аяприкольная • 03 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
На что то копит.
Или очень экономный жлоб
Вредняжка• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Пропало желание вообще с ним общаться
Ну может не все потеряно Есть такие недалекие товарищи. Откажитесь от поездки, а дальше по обстоятельствам.
Конфиденциальность• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Или очень экономный жлоб
Вряд ли. Скорее маньяк. Или бизнес такой. Завезет в лес, связь оборвется на телефоне в нужном месте,а он его знает. Дальше усыпит, на видео запишет игры с вами на какой то даче, получит прибыль, а вы если выживите то хорошо. Сори, но решила написать. Сами знаете, самые страшные преступления не раскрыты и не известны.
КошкинДом• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Первая в кафе, попили чай с пироженкой, принёс 3 розы
Вторая - принёс 5 хризантем, дальше в кино, до кино зашли в сушия, где ужасно невкусные суши. Я молчала и все принимала.
Но ехать на море ночью, чтоб не идти в заведение🤦🏻‍♀️
Можно пройти в Мариинский парк, Шевченка, просто по улицам, куча открытых террас, где можно поесть. .вчера бы да вмкомпотема оушенплазе,мкромемнас ещё две-три пары, пола нет нигде...
КошкинДом• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Онисказал что хочет поберечься от публичных мест в связи с ковидом, что становится все хуже!
Но при всем при этом он считает что маска его защити от вируса которую он носит наверное уже месяц не меняя! Ну как так?!
И при этом он программист и хорошо зарабатывает.
Наверное лучше не связываться. Но так не хочется остаться одной

автор ...аяприкольная • 03 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Ахаха. Ржу😂
Я написала что не хочу ехать туда ночью
А он написал что не получится приехать, форс мажор случился на работе.
Истерика😂
Ряженка• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Я не боюсь, не нравится сам факт прогулки.
И мне кажется он очень жадный. На чай оставляет по 20 грн
Может поэтому и хочет гулять в парке.
Сейчас написал что голодает немного, чтоб сохранить запасы еды🤦🏻‍♀️ Ну и чтобы похудеть. Может ничего такого а его фразе нет, но писать девушку что сохраняет запасы еды..🤦🏻‍♀️
Намекает, что бы Вы не вытаскивали в кафе из него последнее? Может, пару дней до зарплаты..
Ряженка• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
В общем значит я права и не загоняюсь.
В очередной раз не повезло с кавалером(
Секс в машине решил получить, подальше от людей..
Ряженка• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Ахаха. Ржу😂
Я написала что не хочу ехать туда ночью
Истерика😂
Прям сразу форс мажор..
автор ...аяприкольная • 03 ноября 2020
Ответ дляРяженка
Прям сразу форс мажор..
Он сначала написал ок. А спустя полчаса, что не получится.
Ну сразу ясно по какой причине😂
Телочка• 03 ноября 2020
Маньяк какой-то 100%
Автор, бегите от него
Ряженка• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Ну сразу ясно по какой причине😂
Очень похож на любителей острых ощущений. Может и с другом пришёл бы.. Не ходите н куда далеко, да ещё ночью! Сейчас так много придурков. Помните тех девочек, что нашли мёртвыми на балконе, в шкафчике?
colibrie• 03 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Программист и нет денег? Он или в больших долгах или не программист.
Даже джуны получают +/- тысячу, если работает от полгода и выше - зп выше 100% выше тыщи.

Скажите, что вам не интересно ночью на море. Что холодно и лучше кафе, раз оно было раньше, то чего уже боятся?)))
автор ...аяприкольная • 03 ноября 2020
Ответ дляcolibrie

Он сеньор. У него опыт 16 лет!
Для меня это тоже дико, какой-то когнитивный диссонанс