Глаза_в_3_карата• 03 ноября 2020
Центры лечения спины, стоп и суставов в Киеве. Есть отзывы?Спасибо!
Центры типа "Спина+", "Актив","Спина.юа
Там консультации+занятия на специальных тренажерах,лфк.
Стоит ли идти?Посоветуйте где были и как вам результат??
Надежда - Viber 380990107552• 03 ноября 2020
На игловкалывание походите, когда 2 года назад была, были 2 человека, которые со спиной ходили, но не знаю результат какой был. Игловкалывание даст хорошее кровообращение и если есть места с воспалениями снимет. И посмотрите в ютюбе Бубновского (у него много центров по лечению суставов по Украине и России), занятия на тренажерах, все тренажеры есть в хорошем тренажерном зале, у него очень интересные видео и рассказывает какие упражнения нужно делать.
Все зависит от того что у вас запущенная или начальная стадия и тогда принимайте решения.
Запароленое одеяло• 03 ноября 2020
Свекровь занималась кинезитерапией в Центре вертебрологии Кинези на Гавела. Осталась осень довольна. У нее грыжи в позвоночнике, боль в ногу отдавала и не проходила почти. Сейчас все хорошо, продолжает дома заниматься спец.упражнениями
Запароленое одеяло• 03 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А стопы никто не лечил??
Моя дочь тоже ходит на кинезитерапию. Там упражнения на разные группы мышц и на стопы тоже есть. Плюс стельки ей там сделали. Может еще какое-то существует лечение, незнаю. У дочки небольшое плоскостопие
Морская свинка• 03 ноября 2020
Погуглите Родион Игнатьев. Он занимается этими проблемами и к нему вся Украина стремится попасть