На иголках• 03 ноября 2020

Муж изменил с няней наших детей

Мне 31, мужу 39. Двое сыновей : 7 и 3 года. Вчера вызвали нашу няню и поехали в ресторан. Нашей няне 20 лет, это дочь наших общих знакомых. Ещё с 18 лет начала у нас работать, так как хотела личных средств. Мы приехали где-то в 1 ночи и муж вызвался отвезти ее домой. Вино сильно дало в голову, ибо я не пью. Я отпустила... И через некоторое время поняла, что может быть. Ее мать мне не один раз рассказывала про ее интрижки на одну ночь. И с женатыми спала, и в университете с преподавателем. Я сразу же начала звонить, но муж не брал, а у неё выключен. Приехал. Я начала злиться и нервничать. Он сказал, что перевел ее до квартиры и зашёл на пару минут. А у неё, наверное, села зарядка (с его слов). Пошел сразу в душ. Я за ним. Начал отнекиваться, что устал. Я начала целовать его и ласкать рукой и НИЧЕГО. Никакой половой реакции. Секс был. Сегодня весь день реву. Не знаю что делать. Уходить не хочу, но и не хочу больше быть его женой. Так гладко. Развели как лоха...
Моль Молливна• 03 ноября 2020
Половые троли вышли на смену

Атаманша• 03 ноября 2020
Такое
Играю_на_кларнете• 03 ноября 2020
Ну почесал попку об другую, вам что жалко?
Накрыло-не отпускает• 03 ноября 2020
Измените мужу в отместку с водителем.
Играю_на_кларнете• 03 ноября 2020
пипку
Борисфенка• 03 ноября 2020
А хто був з дітьми, поки ви з нянею гуляли в ресторані?
Ищу Аленя• 03 ноября 2020
А сама, что устаешь, да? Муж, дети...И няню еще подавай. Вот и помогла
ЖонДуан• 03 ноября 2020
троль
Шопингмонстр• 03 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
пипку
И попку, и половую пипку

Ищу Аленя• 03 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Измените мужу в отместку с водителем.
С папой няньки
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
ага, вапще не ліпиться
Не куру• 03 ноября 2020
А мать прям в курсе всех ее похождений? И что за мать, которая обсуждает это с посторонними? Такой себе тролик)))
Играю_на_кларнете• 03 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
И попку, и половую пипку
БЦАшка• 03 ноября 2020
голову подлечите-истеричка
надумали себе сами и мучаетесь
Библиотекарь• 03 ноября 2020
Он ее пьяный после ресторана повёз домой, а вы пьяная его дома ждали. Ага, троль выдумщик!
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
хоча ні, не ліпиться, але з іншої причини. нянька була у них дома, чоловік поїхав її відвозити додому. а там же ж нянькини батьки! отут у автора нескладушка)
Капитошечка• 03 ноября 2020
Швидше за все троль, звичайно, але якось дивно, провів додому няню і ще зайшов до неї ненадовго.
Неновая почта• 03 ноября 2020
Муж кобелино, а ту няньку зачем приняли, как бедную родственницу,
Ведь знали о ее репутации
Что вы такая добрая, подбираете всех нуждающихся, что мужичок заботливый какой, нянек развозит по домам))
Благоуханочка• 03 ноября 2020
Возьмите меня личным водителем, будем мстить вашему мужу

Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
При цьому чоловік був п´яний і сів за руль.
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Ведь знали о ее репутации
та НІКОЛИ в житті ні одна учасниця цього форуму не візьме на роботу МОЛОДУ няньку, ви що.
Басноплетка• 03 ноября 2020
То, что крепко подвыпивший муж садится за руль, вас не беспокоит ? Только трах в голове.
ПироженкА• 03 ноября 2020
Слабовато., Троллихо..
Любительница• 03 ноября 2020
Ну уже совсем троли скатились...
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
ну може чоловік був не п´яний, бо не пив, а пила автор, через то їй і приморозилася ця вся історія)
Басноплетка• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
это мелочи :) пусть хоть на истребителе пьяный летает, главное - чтоб с няньками не шалил
Любительница• 03 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Разобьётся? Фигня!
Стручек куда-то сунет? Вот это огорчение!
Атаманша• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
И ещё мачо, обслужил двух за ночь, а автор зная что нянька тягается с кем ни попадя , тут же приняла мужа к себе
Любительница• 03 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
А Вы реально считаете, что 18-летниц ребенок справится с двумя детьми в роли няни?
Баррикадница• 03 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
Кто второй, папа няни?