На иголках• 03 ноября 2020

Муж изменил с няней наших детей

Мне 31, мужу 39. Двое сыновей : 7 и 3 года. Вчера вызвали нашу няню и поехали в ресторан. Нашей няне 20 лет, это дочь наших общих знакомых. Ещё с 18 лет начала у нас работать, так как хотела личных средств. Мы приехали где-то в 1 ночи и муж вызвался отвезти ее домой. Вино сильно дало в голову, ибо я не пью. Я отпустила... И через некоторое время поняла, что может быть. Ее мать мне не один раз рассказывала про ее интрижки на одну ночь. И с женатыми спала, и в университете с преподавателем. Я сразу же начала звонить, но муж не брал, а у неё выключен. Приехал. Я начала злиться и нервничать. Он сказал, что перевел ее до квартиры и зашёл на пару минут. А у неё, наверное, села зарядка (с его слов). Пошел сразу в душ. Я за ним. Начал отнекиваться, что устал. Я начала целовать его и ласкать рукой и НИЧЕГО. Никакой половой реакции. Секс был. Сегодня весь день реву. Не знаю что делать. Уходить не хочу, но и не хочу больше быть его женой. Так гладко. Развели как лоха...
Атаманша• 03 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Кто второй, папа няни?
Не, няня, а потом жена любимая

Молчавочка• 03 ноября 2020
Хм. На основании того,что муж не захотел секса вы сделали вывод,что секс был. Может он тупо устал и мечтал быстрее вырубиться спать
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
А Вы реально считаете, что 18-летниц ребенок справится с двумя детьми в роли няни?
я??? я вважаю, що автор або перепила, або наш новий троль, такий самий бездарний, як і той старий троль, якого вигнали.
Уточка• 03 ноября 2020
Итого, дамы: низзя пить с нянями. Никогда. Никогда. Никогда.
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
ну може чоловік був не п´яний, бо не пив, а пила автор, через то їй і приморозилася ця вся історія)
Тоді зрозуміло - повертається тверезий чоловік, а на нього в душі накидається п´яна дружина. А раз не схотів - значить няньку оприходував. Логіка п´яної жінки.
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
И ещё мачо, обслужил двух за ночь, а автор зная что нянька тягается с кем ни попадя , тут же приняла мужа к себе
Неновая почта• 03 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
та НІКОЛИ в житті ні одна учасниця цього форуму не візьме на роботу МОЛОДУ няньку, ви що.
Господи, та какая там нянька
Подобрали ссыкуху, бо ей карманные деньги нужны, зачем эта жалость, перед знакомыми неудобно?
Пусть чешет арбайтен, хорошо что с детьми все в порядке радом с такой ’няней’
Басноплетка• 03 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Разобьётся? Фигня!
Стручек куда-то сунет? Вот это огорчение!
Не успел пьяный муж вернуться от няньки, как дамочка запустила ему руку в трусы, проверить стояк. Стояка не было. Не было уже два года, но именно сегодня это вызвало мысль об измене.

В доме два года пасется блудливая козочка с репутацией - все ОК, не парило до сегодняшнего дня.
Любящий и горячо любимый муж рассекает под мухой - пофигу, он ведь Мачо, ему можно.

Автор - тролль.
Баррикадница• 03 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
Не, няня, а потом жена любимая
Так жену же не удалось, она поэтому обиделась.

Кусачая Я• 03 ноября 2020
Если б на меня наорали, а потом приставать начали, я б тоже никакого секса не захотела
Заместитель автора• 03 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Я и в 14 с тремя младшими отлично справлялась
Быстровочка• 03 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну почесал попку об другую, вам что жалко?
Действительно. Автор пусть пойдет почешет и 1:1.
мистерЛяпсус• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
А хто був з дітьми, поки ви з нянею гуляли в ресторані?
читайте глазами, с няней дети были)
Неновая почта• 03 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну молчит, такое тролли любят
сделать вброс и отмалчиваться
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
читайте глазами, с няней дети были)
ну я теж не зразу зрозуміла, кто на ком стоял (с)
вирішила, що автор досі п´яна і пише оце все))

головне, нянька якась дурна, своїй мамаші все про свої походеньки розказує, а мамаша її обговорює з своїми подругами.
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
читайте глазами, с няней дети были)
Де, в ресторані?
А, дійсно, то після ресторану тверезий чоловік повіз тверезу няню додому.
А в ресторані напилася авторка. Нащо було так далеко їхати.
с_переулочк­а• 03 ноября 2020
вызвали няню для детей! и сам поехали в ресторан!
муж наверное и не пил..
Армейская• 03 ноября 2020
Гвен Стефани? Дженнифер Гарнер? Сиенна Миллер? Автор вы кто?
мистерЛяпсус• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Де, в ресторані?
Ваша настольная книга -Букварь?

ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Де, в ресторані?
я угораю
Пописанная парта• 03 ноября 2020
Фільм такий бачила.
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Де, в ресторані?
няня была дома с детьми
котопёс• 03 ноября 2020
ну не стёрся же!
вон Шварцнеггер и не 20 летнюю оттарабанил,да ещё и с последствиями в виде внебрачного сына))
а вы самоуверенно считали,что равных вам нет?
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
няня была дома с детьми
Проаналізуємо фразу ’Вчера вызвали нашу няню и поехали в ресторан.’ І звинувачення у зраді в заголовку.
Хто б подумав, що все виявилося інакше, няня сумирною сиділа вдома, а не бухала в ресторані.
постою_послушаю• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
шутите?
Горизонтальный самовар• 03 ноября 2020
Тролль,скажи ,нафиг такой муж ,что может раз в день ?))))
Любительница• 03 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Ааа,тогда я с Вами согласна
Нетта• 03 ноября 2020
Пора на Советчице создавать курсы качественного троллинга.
Любительница• 03 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка

Автор - тролль.
Ваш первый абзац прям вступление к какой-то передаче о расследовании семейных разборок
Любительница• 03 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Да и не всегда у пьяных мужчин встаёт