СернаМоисеевна• 03 ноября 2020

Когда нас уже закроют?

Такое творится, каждый день новый антирекорд. Люди несознательные, шарятся везде, некоторые без масок. Власть ничего не делает! Когда уже введут строгий карантин? Чтобы хотя бы никто нигде не шарился...
Глаза_в_3_карата• 03 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Сами к нему идите.
я объективно оцениваю ситуацию а вы нет , раз полностью изолированы , это уже проблема

Укуси меня• 03 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Я вчера тоже так сидела. Села подальше от всех.
на ПЦР не брали направление?
Агент Пинкертона• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
1. Все, что можно, перевести на дистанционку.
2. Остальным придерживаться социаольной дистанции, масок и прочих элементарных требований.
3. Транспорт не останавливать, дурью не заниматься.
4. Туризм на некоторое время полностью убить. И внешний, и внутренний.
5. Массовые скопления запретить.
Не было бы причин для локдауна.
Не смешите пожалуйста вашими фантазиями))) туризм вам виноват или скопления, а не люди, которые едут на тест пцр в маршрутке с утра в час пик, потому что для его достоверности нужно как минимум 4 часа не есть, не пить и не чистить зубы.
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Строители - это пункт два в моем описании.
Туризм ценами смертей от ковида?
Давайте все сферы убьём, зачем оно.
Манный комочек• 03 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мыслите позитивно. Посмотрите статистику выздоровевших в соотношении с заболевшими и отметьте для себя, как их много, значит все не так плохо.
:) Я стараюсь - другого выхода нет. И вариантов всего два - или заболею и.., или... Но я против закрытия всего и вся: как показала практика, толку - ноль. Разумные средства - дистанция в очереди, намордничек для самоуспокоения - и что-то да будет. Хорошее, надеюсь )
Глаза_в_3_карата• 03 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
пейте успокоительное и перестаньте смотреть новости. Там один трэш и бред, журналисты все переиначивают для рейтинга. И сидите дома хоть свю жизнь. Но другим не мешайте ЖИТЬ!
Как онкобольные будут в больницы добираться? Сходите посмотрите в онко поликлинику. Люди едут с области, с других областей. Для них карантин - это смерть, ибо лечение и диагностику они не получат. И это касается не только онкобольных. Кто реально чемто болен и лечится в гос больницах(нет денег на частные), то карантина не хочет, для них это боль и приближение конца. Так что, сидите дома дальше, пейте от головы чтото, а за других тут расписываться не надо!
сколько людей умирает от инсульта , инфаркта , онко ,КОВИД глаза заслепил тупым курицам которым надо закрыть все они кроме себя ничего и никого не видят
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
В Европе с начала карантина не была, не знаю. Пишу о том, о чем знаю.
А я про Европу знаю, штрафы, маски, антисептики и прочее, но не помогло.
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
закрытие поликлиник, профильных больниц, это вообще геноцид! Людям надо вовремя лечиться, обследоваться, операции делать. Ковид это фигня в сравнении с общим количеством других болячек. Если не обследовать и не лечить людей, то через год их и обычный грипп начнет косить насмерть.

У меня операция назначена. Если ттт карантин, то я не знаю что делать. Если ждать - онко очень вероятно. Врач сказала делать в этом же месяце. Но у меня не считается неотложный случай, я же не умираю прям щас. Вот так(
Согласна.
Здоровья вам и решить свою проблему
Мааарковная• 03 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
согласна на все 100.

Мааарковная• 03 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Согласна.
Здоровья вам и решить свою проблему
спасибо)
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Внимательно читайте, а не отдельные знакомые слова!
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Давайте все сферы убьём, зачем оно.
В случае локдауна они убьются сами, не переживайте.
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Надо подходить разумно, а не так, как вы предлагаете. Посмотрите на Канаду, очень многое было сделано очень разумно.
Ви нагадуєте мого чоловіка ’Подивися на Америку’.
Ні холодно, ні жарко нам від того споглядання.
Новини щодня читаєте? Розумно - це не про уряд клоунів, ми живемо в країні абсурду.
Картоплею і консервацією на зиму всі запаслися.
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я пишу про то, что помогает. Я тут живу и вижу. Почти все работает. Все, что нужно - немного уважения к окружающим и здравого смысла.
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот тогда и вывод напрашивается, он не нужен в Украине, не переживает его, ограничения да, но не тотальный.
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Я сейчас нахожусь в Канаде и вижу, что происходит. За время пандемии была в Киеве, Москве, Минске и Риге.
Агент Пинкертона• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ничего СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО в ваших постах к сожалению нет как раз только слова, сложенные в предложения лишенные смысла. ’Посмотрите на Канаду’ это как бы не очень веско)
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
В марте обсудим, нужно ли было придерживаться разумных карантинных органичений или нет.
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
І що проісходить в Канаді? Всі вже здорові, ліки знайшли?

Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Копирую еще раз.

5. Массовые скопления запретить.
Не было бы причин для локдауна.
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Цьогоріч в березні вже обсуждали.
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Заболевших сравнительно немного. При том тесты бесплатные и всем доступны. Так что официальные цифры близки к реальным, а не так, как в Украине.
Щас ухожу• 03 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А наші падають зразу в обморок, задихаються, вмирають, бо маску треба одягнути, і не дай боже ще й на носа, все, кінець.
Ага и у половины резко астма появилась. Причем для многих маску нужно одеть в магазин, транспорт, больницу, а это реально от 15 мин до 2 -х часов в день. Так нет же, тяжело это сделать
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Что ббудет в марте? Массового мора не будет, вирус не страшнее гриппа по смертности, вся паника из-за того, что он новый.
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Цьогоріч в березні вже обсуждали.
Да, мне в марте писали, что поедут в мае в Италию, а в июле в Турцию. Надеюсь, все съездили.
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Обсудим в марте.
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Обсудим в марте.
Через 2 недели уже было, сейчас опять #вмарте будет?
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Что было через две недели?
В марте будет полный экономический провал.
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
І що нам дає це знання?
В цій темі обговорюється питання, що краще - здохнути від корони чи здохнути від голоду. Ви особисто як вважаєте?
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
І що нам дає це знання?
Лучше выжить. Используя для этого разум и взаимоуважение.