СернаМоисеевна• 03 ноября 2020

Когда нас уже закроют?

Такое творится, каждый день новый антирекорд. Люди несознательные, шарятся везде, некоторые без масок. Власть ничего не делает! Когда уже введут строгий карантин? Чтобы хотя бы никто нигде не шарился...
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Что было через две недели?
В марте будет полный экономический провал.
Про повал тоже слышно уже пару лет, без локдауне его не будет, а так посмотрим.

Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, мне в марте писали, что поедут в мае в Италию, а в июле в Турцию. Надеюсь, все съездили.
Знову ж таки, толку кусати лікті заднім числом, це допоможе не здохнути взимку?
Агент Пинкертона• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я сейчас нахожусь в Канаде и вижу, что происходит. За время пандемии была в Киеве, Москве, Минске и Риге.
Ну так логика где? Т.е. вы за пандемию так знатно покатались, а тех кто в Турцию хотел осуждаете, да ?
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Сейчас еще не поздно включить мозги и начать придерживаться элементарных правил безопасности.
Анонимус Я• 03 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А наші падають зразу в обморок, задихаються, вмирають, бо маску треба одягнути, і не дай боже ще й на носа, все, кінець.
Я надеюсь вы в маске круглосуточно? И в постели?
Закон нужно отличать от указа и постановления--это как бы разные вещи.
Пенек Возмездия• 03 ноября 2020
Вы не представляете как много народа уже переболело. Выйду через неделю из больницы и никаких масок. Антитела активные примерно до марта. Так что я уже против карантина, удаленки.
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ещё раз напишу, Европа соблюдала, почему там цифры полезли вверх?
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я по работе и до резкого роста числа заболевших. При том ВСЕ переезды только в маске и с соблюдением дистанции. И с соблюдением самоизоляции по возвращению в Канаду. Даже члены семьи не выходили.
Анонимус Я• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот выше пишут - шарились и будут шариться. Так что эта катавасия надолго.
Как же вы до сих пор не поняли??? От людей не зависит, хоть шарься, хоть нет.

Неновая почта• 03 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Смотрю девочку блогера из Италии, то в масках там на улице ВСЕ,реально все и никто не бухтит,закон есть закон!
Так у нас закона то нет такого
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Лучше выжить. Используя для этого разум и взаимоуважение.
Взаимоуваженіє не лікує корону і не наповнює холодильник.
Тому казки про соціальну дистанцію до сраки і хворим на корону, які кинуті напризволяще, і годувальникам родин, яких під час локдауну кинуть напризволяще.
Звиняйте за прямоту, але насправді все реально страшно, і байки про маски вже нікому не цікаві.
У нас нема недичної допомоги і нема соціальних виплат по втраті роботи. І нема влади.
Демагогія втомлює.
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Еще раз отвечу. Я в Европе в это время не была, в чем проблема - на расстоянии судить не могу. У меня только в Берлине друзья живут, так у них особо заболевших в окружении и нет. Но они за городом живут и работают удаленно.
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
От людей зависит в первую очередь. Если кашляющий больной лезет в набитую маршрутку, то это не от людей зависит, а от погоды???
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня есть друзья, да и сама была там, в окружении тоже больных нет, но цифры показывают обратное.
Агент Пинкертона• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Оу, по работе конечно другое дело, те кто по работе ездят не могут болеть коронавирусом не то, что эти, на лежаках которые хотели поваляться.
Попахивает двойными стандартами, нет?
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Демагогія втомлює.
Еще раз. Для тех, кто решил, что он и его близкие - бессмертные. Только разумные ограничения, взаимоуважение и дистанция могут спасти и здоровье, и экономику.
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Попахивает двойными стандартами, нет?
У меня последний перелет был 25 марта. А народ в Турцию и Египет шарится с августа и до сих пор. Двойные стандарты как раз у вас.
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У него не высокая смертность, чуть выше грипа и 75% умирают, как раз из группы риска, а это сами знаете кто.
Organic• 03 ноября 2020
Когда вы лично обеспечите всех финансами для жизни.

Агент Пинкертона• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну хорошо, как говорится блажен, кто верует.
Вот расскажите мне по вашей теории как я могла заразиться: лифтом не пользуюсь, езжу на машине, антисептиком и маской пользуюсь, никому в затылок не дышу и себе дышать не позволяю, с людьми не контактировала, в ту неделю когда заболела посещала только супермаркет, в очереди не стояла. Как же так, а?
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
У нас подруга умерла, 46лет,ничем не болела. У одной подруги умер брат, ничем не болел. И это не едиственные случаи.
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Без понятия. Я с вами не ходила. А вообще, считают, что вирус сохраняется на различных поверхностях. Ну и иммунитет у всех разный.
Organic• 03 ноября 2020
Все, кто хотят, чтобы их закрыли - вам на обязательно ждать жёсткого карантина, вы можете уже сейчас закрыться дома! Если у вас есть средства и возможность удаленно работать, и ваша сфера не пострадает от закрытия, то что вам мешает перестать шастать? Сомневаюсь, что вы за других переживаете, так к чему эти темы каждый день? Сидите дома и на выходите!
У многих нет для этого возможностей!!!!
И да, ребята, ну не ленитесь вы соблюдать элементарные правила безопасности!
Мой_ужин• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы уже переболели все, отрицательные антитела
Пару чихов -все
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так и попали в те 25%, к сожалению.
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Пару чихов -все
Я вас поздравляю. А наша Алена умерла.
Агент Пинкертона• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Неее, я антисептиком пользуюсь, плюс влажные салфетки, лицо не трогаю, маску в машине снимаю только после обработки рук. Вот такая вот ерунда, подтверждающая, что не все, к большому сожалению, зависит только от нас.
Мой_ужин• 03 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы могли до .. симптомы в теч 7 дней
Залетная Я тут• 03 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы могли до .. симптомы в теч 7 дней
И даже раньше.
Мой_ужин• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я вас поздравляю. А наша Алена умерла.
У нас все от 2 до 82. Муж странным образом не схватил, был с нами
Про страшную болезнь на советчице