ЛисАпедная• 03 ноября 2020

К мужу на работе клеится голубой

Девочки, что делать, кто был в такой ситуации? Чувствую себя неловко.
personality• 03 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не знает что делать
В смысле не знает? У него есть варианты?

автор ЛисАпедная • 03 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Ну вот а какие есть варианты?
Ива Купальская• 03 ноября 2020
В местах, где его могут подловить с недвусмысленными приставаниями и угрозами следом за отказом с его стороны - всегда носить включенным на запись телефон. Лучше вечером дома удалить звук журчания струи в туалете, чем упустить доказательства приставаний и неаргументированного понижения по работе.
personality• 03 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ну вот а какие есть варианты?
Сказать: дядя моей маме зять не нужен. Какие ещё варианты?
НаливайКа• 03 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не знает что делать
Главное, чтоб не пили вместе, изнасилование мужчин не такая у редкость
ПочтальЁнша• 03 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да, но портить отношения не хочет, человек влиятельный по работе
Ясно. Тогда вступиться за честь своего мужа можете только вы. Вызовите голубка на дуэль. Это, несомненно, не испортит отношения вашего мужа с ’влиятельным человеком’. Ну а если серьезно, женщины, вы совсем с ума посходили? Вы правда думаете, что ваш муж не разберется с этой ситуацией без вашего чуткого руководства?
Я не на долго• 03 ноября 2020
Почему неловко чувствуете себя вы?
автор ЛисАпедная • 04 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Почему неловко чувствуете себя вы?
Что к моему мужу клеится голубой