рукиЖимолости• 03 ноября 2020

Если муж подбухивает, предзапойное состояние

Каждый вечер после работы покупает 0,37водки и просто так пьет. Уроки с ребенком не может сделать уже 8й день, хотя обещал что это будет пополам, когдв младшая пошла в 1 класс. А мне старшего хватило, у меня глаз дергается от младшей школы и муж это знает. Но предпочел забить и бухать. И просила, и скандалила, и уговаривала - все только обещает, но не выполняет. Когда возьмет себя в руки, не пьет по 4 - 8 месяцев, потом насинает по чуть-чуть. Работа хорошая, зарабатывает неплохо. Алкоголиком себя не считает, лечиться считает бесполезно, "развод на бабки, неэффективно" и тд
Что с ним делать? Уже мысли возникают плюнуть на все и завести любовника или уехать и адреса не оставить. А детей ему
автор рукиЖимолости • 04 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Полно в столице, если вы отсюда Это первое что в гугле попалось и там много страниц дальше
https://atosklinika.kiev.ua/lechenie-alkogolizma/p...
Смысла нет в этом лечении. Деньги возьмут от 30 тыс и руками разведут в случае чего. Лучше на детей их потратить
А я на шпагате• 04 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Наверное да. Гарантий в клиниках нет. Вы выше верно писали лучше ухеать, от отца держать детей подальше. Они ж вырастут тоже начнут бухать, вам это все переживать - нуего нафиг. Хоть говорят дети - гости в нашем доме, мамы даже после отъезда из родит. дома очень переживают за них.