Асталависта бэйби• 07 декабря 2013

Вопрос к обладателям сапог угги

Девочки, у кого есть такие, скажите как они в носке, тепло ли в них? и самое главное - у меня такой бзик, очень боюсь гололедов, прям фобия, что упаду и себе что нибудь сломаю, так вот подскажите, угги они скользкие или устойчивые? (это для меня очень важно!)
И вообще, скажите стоит ли идти на поводу у своего желания и их покупать, или они того не стоят?
Хранительница чешки• 07 декабря 2013
Все от подошвы зависит,я люблю угги,мне в них тепло ,комфортно.Каждый день не ношу,для прогулки или на шоппинг-самое оно,смотрятся всегда стильно,под все подходят

Путающаяся• 07 декабря 2013
скользкие !!!! не для гололедов точно
Бронетапок• 07 декабря 2013
Оригинальные не скользкие - специальная подошва, а дешевые не знаю.
Хранительница чешки• 07 декабря 2013
подошва есть деми,есть зимняя резиновая,как у любых сапог,я слежу за тем,чтобы не скользкие зимние были
Послушная• 07 декабря 2013
Очень теплые, но скользкие
Тирамису• 07 декабря 2013
Мои угги скользкие, но вмеру.
Для гололедов нет обуви, разве что на шипах. На голом льду всё поедет, даже самые лучшие зимние шины.
Дартаньянша• 07 декабря 2013
если оригинал - то они не скользкие, подошва не стаптывается и не диформируется, очень тепло в них

ITALYtheBEST• 07 декабря 2013
Ответ дляТирамису
Мои угги скользкие, но вмеру.
+100%
Боевая• 07 декабря 2013
Я купила свои 4 года назад,вернее мне прислали с Австралии.Я была на тот момент беременна,такая красота ,оченьььь тепло,ноги не разу не замерзли,не помню чтобы было скользко в них,очень удобно.
КликОЛЬКА• 07 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
+1. Оригинал не скользит, или по крайней мере, почти не скользит)
Тирамису• 07 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Ну так на таком снегу, как у Вас на фото, совсем не скользко! Мои угги из Америки, оригинал. Им на этом снегу не скользко совсем будет. А на лду - всё скользит. На голом льду скользко даже шинам авто.
zybnayafeya• 07 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
эх стаптывается немного,правда мои уде 4 год пошелза 3 зими в уггах ни разу не падала
НюшечкаI• 07 декабря 2013
Оригинал UGG Australia намного менее скользкий, чем подделки, но по голому льду конечно и оригинал будет скользить, есть же специальные цепи, что на обувь одеваются, если сильно боитесь именно поскользнуться. А в оригиналах можно даже босиком ходить при минус 35 градусах мороза, не замерзнете.
qwensy• 07 декабря 2013
я брала в прошлом году не оригинал шьют наши в Одессе вроде,ношу цже 2ю зиму,мне не скользко в них, чтоб сказать что сильно тепло нет,но теплеее чем в кожаных сапогах
Алюнчик• 07 декабря 2013
у меня были оригинал, да теплые очень, но у меня были серые и сверху вылезла соль от снега и я давай их замывать - они побелели, короче я их испортила и теперь уже за такие деньги не хочу покупать, или нужно черные брать.
Дартаньянша• 07 декабря 2013
Ответ дляzybnayafeya
я носила угги два года, не стаптались ни капельки, это наверно зависит еще от того кто как носит наверно

правда мех немного внутри сбился и сверху пошли солевые разводы от слякоты
zybnayafeya• 07 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша

у меня такая видать походка,вроди бы и не косолаплю,но на 2 парах угг,подошва сзади стаптывается внутрь
КликОЛЬКА• 08 декабря 2013
Ответ дляАлюнчик
У меня тоже побелели, но рискнула в машинке постирать.
Вроде все ок пока, не разлезлись))
Соль сошла практически полностью.