энциклопУдия• 04 ноября 2020
Ну шо там, Трампа уже выбрали?
Кто следит за новостями?
КрестьянинДиор• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
для обороны, оборонительное вооружение, его обычно используют для защиты
Удалено администрацией...
Ответ дляКарамелька
Прибалтика не сильно дорого стоила по содержанию, - а Польша содержится за счёт ЕС в первую очередь (а не за счёт США)!!!
Поэтому сей фактор имел значение.
Имеет значение и второй фактор: нежелание Франции и Германии иметь на территории Европы ещё одну цель для ракет (российских) и потенциальное поле для войны, - поэтому Франция и Германия также не хотят Украину в НАТО видеть (они её и в ЕС видеть не хотят).
Есть и третий фактор: время, когда принимали Прибалтику и Польшу в НАТО, - было ДРУГОЕ.
25 лет назад, в середине 90-х, - США имели гораздо менее проблемную экономику (да), чем сейчас. И они могли себе позволить тратить большие деньги на ’борьбу с Россией’.
Сейчас же фактор борьбы с Россией никуда не делся (ради этого пилятся там военные бюджеты миллиардные, у них в Конгрессе и Сенате), - но... тем не менее, - таких ресурсов, чтобы переварить 40-миллионную страну, - у них НЕТ.
Забудьте про НАТО. Поезд ушёл.
Теперь только за свой счёт. На шее уже не получится.
Поэтому сей фактор имел значение.
Забудьте про НАТО. Поезд ушёл.
Поїзд не пішов і не піде ніколи, доки буде НАТО (хіба що розпустять НАТО коли не стане росії, якщо не вирішать приберегти його для ’проти Китаю’).
Великі ресурси в корумповану Україну вкидати не треба - все одно все розкрадемо)), достатньо нам продати пару списаних танків та літаків (щоб з Близького Сходу їх не гнати назад в Штати, а перевезти зразу в Україну)).
Німеччину, Францію та Італію можна ’продавити’ навіть коли там почнуться якісь серйозні антиісламські дії (або ще якісь кризи. які в Європі регулярно), пообіцявши Україну як додатковий буфер від мігрантів та від рос.агресії.
КрестьянинДиор• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Люди что с вами? Вы совсем в геополитике не соображаете?
Удалено администрацией...
Красота неземная• 04 ноября 2020
Читаю результаты подсчета голосов и не могу понять, кто теперь будет новым агентом Путина за океаном.
Неместная Я• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
БЛМ появилось как раз при Трампе и естественно никуда не исчезнет, даже он выиграет второй срок. Это же ясно, как божий день.
На что в данном случае рассчитывает электорат Трампа?
ну так, а кому нужно появления блм в канун выборов? 3 года его не было, все существование США полиция убивала преступников, и тут на тебе, у нас БЛМ, убили бедного несчастного дядю, который прошел 5 отсидок
Совладелица• 04 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
А там без вариантов.
Оба.
И Китая.
Оба.
И Китая.
КрестьянинДиор• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Аналитики говорят, что если Трампуша победит, то демократы могут войну гражданскую заколотитить. Страшно за американцев
за нас переживайте
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
А вы точно патриот? Точно украинец? Вы предлагаете собственную страну сделать буфером для мигрантов? Лишь бы в пику России?
А я-то думала что дно уже достигнуто(((
Точная копия плова• 04 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Мой вопрос не об этом был.
Ок, выберут не БЛМщика, что это изменит?
КрестьянинДиор• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
когда у некоторых личностей заканчиваются аргументы, им на выручку тут же приходят блистательные и искромётные , по их мнению, фразы про боярышник и блины на лопате, ибо сказать то больше нечего)))
Удалено администрацией...
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Жалоба, как и на предыдущие посты.
За личное мнение не банят. А вот за хамство аж бегом
Ответ дляКто крайний?
А я-то думала что дно уже достигнуто(((
Я розумію, що Німеччину, Францію та Італію треба якось переконати про вступ туди України , бо рішення в НАТО приймаються одноголосно.
П.С. мігранти протягом 2014-2020 не вбили 15 тис. українців (лише офіційно)
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
интересно. А они давно в США? У Трампа ведь против иммигрантов очень жёсткие взгляды.
12 лет уже там , есть кто 11 и 10,5 лет . Прибл одинаково.
Неместная Я• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Мой вопрос не об этом был.
к сожалению ничего хорошего не будет..почему? потому что байден так все не оставит, он давно хочет переворота и толпа блмщиков будут только за, пойти как пушечное мясо
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Ну вот поэтому мне не понятно, когда звучит аргумент о БЛМ в пользу Трампа. Он этого не изменит.
Да и надо ли оно ему? Этот козырь всегда можно в своих целях использовать
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
По отчету ОБСЕ там большая часть убитых мирные жители неподконтрольных территорий . Сами себя?
Красота неземная• 04 ноября 2020
Ответ дляСовладелица
А там без вариантов.
Оба.
И Китая.
Оба.
И Китая.
Круто подрабатывают себе на старость старички....
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2020
Ответ дляСовладелица
Из Вашего?
Простите, как въезд, такой и выезд.)))
PS Вы, если хотите меня больно пнуть, постарайтесь сделать это знаниями и умением грамотно это сделать.
В таком случае, глупо выглядеть не будете.
Простите, как въезд, такой и выезд.)))
Сделайте выборку своих постов , просмотрите со стороны.
Много агрессивной защиты, превышающей градус собеседника.
О причинении боли - ваша личная интерпретация событий.
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
Це є результат російської агресії.
Якщо б раша туди не лізла , не постачала туди зброю, пальне, військових,... - цих смертей би не було.
То вы бы убили все несогласных и был бы мир на всей земле? Не все хотят в таком участвовать
Совладелица• 04 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Простите, а ’градус собеседника’ - это что?
Вы туман специально набрасываете?
О какой боли идет речь?
Какие события я интерпретирую в разрезе причиненной боли?
Вы меня простите за множество вопросов, но у меня сегодня настроение любопытства.
Кроме того, обожаю многозначительных собеседников с замысловатым лексиконом. Как правило, с понятным исходом общения.
Вы туман специально набрасываете?
О какой боли идет речь?
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2020
Ответ дляСовладелица
Вы туман специально набрасываете?
О какой боли идет речь?
Вы туман специально набрасываете?
О какой боли идет речь?
Прочтите все свои посты и поймете. Или писатель не читатель?
Сплюшка• 04 ноября 2020
Одно не пойму - как можно таких старых пердунов выбирать? Им же под 80 лет, они на ладан дышат, а ещё уже маразм и склероз
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
Харків - перший почав бунтувати.
Багато там вбили?
Нікого (або майже нікого), в порівнянні з ОРДЛО
Ось і ціна вмішання раші.
Багато там вбили?
Ось і ціна вмішання раші.
Вы не понимаете, что происходит и с логикой у вас тоже проблемы. Если не дай Бог мы вступим в НАТО, вы подсуетитесь, пожалуйста, чтобы базы и ракеты защищали именно ВАШ город. И не надо эту радость тулить на север и восток
Совладелица• 04 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы шутите так?
Вам нужно, прямо здесь и сейчас, разъяснить разницу между читателем и писателем?
Какая цель Ваших призывов?
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
А вы понимаете, что трамп в 74 это не наш дет с огородов в 74? У них жизнь вся лакшери, они норм выглядят. Трамп и Мелашка вообще молодо, я бы сказала.
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2020
Ответ дляСовладелица
Вы шутите так?
Какая цель Ваших призывов?
пышка_мышка• 04 ноября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
А нам значит Мертвечука выбрать надо, ну чтоб в конфликт дальше не втягиваться??