энциклопУдия• 04 ноября 2020
Ну шо там, Трампа уже выбрали?
Кто следит за новостями?
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Девчата, а чё ругаетесь? Вы можете повлиять на выборы? Вы в них учавствуетп? Вы типа собоседника убедить хотите , кто лучше. Расслабились и ждем полных результатов.
Ответ дляКто крайний?
Вы не понимаете, что происходит и с логикой у вас тоже проблемы. Если не дай Бог мы вступим в НАТО, вы подсуетитесь, пожалуйста, чтобы базы и ракеты защищали именно ВАШ город. И не надо эту радость тулить на север и восток
Я чудово розумію, що Україна НАТО - ’до лампочки’.
Ми можемо бути цікаві НАТО (особливо США) лише ’проти росії’, як Прибалтика та Польща.
Мене це влаштовує, росія ще не здійснила жодної агресії проти держави-члена НАТО, на відміну від не-НАТО Грузії, України.
Громадська думка в Україна зараз - ЗА НАТО (більшість).
пышка_мышка• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
По отчету ОБСЕ там большая часть убитых мирные жители неподконтрольных территорий . Сами себя?
Ага, наверное, в шоке от маленькой Швейцарии
Сплюшка• 04 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
А вы понимаете, что трамп в 74 это не наш дет с огородов в 74? У них жизнь вся лакшери, они норм выглядят. Трамп и Мелашка вообще молодо, я бы сказала.
Молодо выглядеть - это одно, это можно деньгами поправить. А маразм никакие бабки не уберут, от этого никто не застрахован в таком возрасте
пышка_мышка• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
То вы бы убили все несогласных и был бы мир на всей земле? Не все хотят в таком участвовать
Оградить нахр.ен колючей проволокой и пусть живут как хотят! Если что, я с Донбасса
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
Это только украинские ’патриоты’ могут желать сделать свою страну полигоном для разборок геополитических тяжеловесов.
Это клиника...
Ответ дляКто крайний?
Это клиника...
Клініка - це ’лягати під росію’, через яку лише за 5 останніх років (лише офіційно) загинуло понад 15 тис. українців.
Тумба-юмба• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
15 тыс. погибло потому, что не хотели ложиться под НАТО.
Красота неземная• 04 ноября 2020
Пеннивайс победил, короче. Надеюсь, будет как и было при нем до этого: весело и без войн.
Наизнанку• 04 ноября 2020
верю в победу Трампа.
но там что-то намутили, что явка 102%. возможно будут перевыборы
Швидка Настя• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Это клиника...
Сейчас ’патриотизм ’у многих измеряется не любвью к Украине, а ненавистью к России. У них любви к Украине мало, всем правит ненависть и шобусоседа хуже было, сама поражаюсь некоторым людям, но шо маемо. Радость для них не что-то хорошее происходящее у нас , а неприятности в России.
Только не понимают, что в первую очередь пострадает мы(((
Гу го гу го гу• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
Харків - перший почав бунтувати.
Багато там вбили?
Нікого (або майже нікого), в порівнянні з ОРДЛО
Ось і ціна вмішання раші.
Багато там вбили?
Ось і ціна вмішання раші.
Да, цена слишком велика, но вот подожженный дом профсоюзов в Одессе тоже как-то не впечатлял Донецкую и Луганскую области молча нести такой крест патриотизма, это Россия провоцировала или наши дебилоиды???
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Еще и разграбить остатки не гнушаются. Дожились, ’патриоты’ уже чуть ли не ругательное слово.
Твари.
Ответ дляГу го гу го гу
Виключно росія провокувала та підтримувала, фінансувала місцевих провокаторів та злочинців.
Одеса їй була дуже потрібна і ситуація в травні була хитка, міліція вже покидала зброю і готова була переходити на сторону ’нової влади’.
Після Одеси я почав поважати футбольних вболівальників, які відстояли південь України.
Інакше і там би було аналогічне Луганську/Донецьку
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
Удалено администрацией...
Подметайло• 04 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
верю в победу Трампа.
Трампа?
Хто ті люди, яким подобається те чудо?
Наизнанку• 04 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Трампа?
Хто ті люди, яким подобається те чудо?
большая часть населения Америки и ещё куча народу по всему миру.
а выживший из ума и больной Альцгеймером демократ явно не лучше
Дверной_Проем• 04 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Вы историю не учили? Ну так откройте книгу почитайте о «исконно украинских землях». Очень удивитесь
з на Рассеї вещаєте?
Кубань, Бєлгород - історично українські землі, ви не знали?
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
А вам какое до них дело?
а такое - от платья будущей первой леди США напрямую зависит наше с Вами бытие на ближайшие 4 года.
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
Злочинців усіх треба карати.
Якщо буде доведена вина.
Вчора відпустили Марківа, якому ’дали’ 24 роки за ’начебто вбивство’.
Так що не всі, хто бере в руки зброю (на своїй землі) є злочинцями
Якщо буде доведена вина.
Половина тяжких преступлений в Украине совершается АТОшниками, а при любой попытки вынести приговор собирается толпа побратимов с дымовухами и факелами под стенами суда. Вот такое оно правосудие
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так, как вы, и ваши соплеменники, за Украину никто не переживает.
Действительно, отрывать клочья от страны - такая специфическая забота.
Больше чем Раша, Украине просто невозможно навредить, не существует такой опции.
’’Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські гниди. ’’ (с) Симон Петлюра
Ответ дляКто крайний?
Я не захищаю загальнокримінальних злочинців, незалежно від їх політичних поглядів чи участі в АТО.
Але глибоко поважаю людей, які ціною свого життя захищали Україну у 2014-2015
КаРаКаТиЦа• 04 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Мои все в США-систер, их друзья, кумовья, абсолютно все за Трампа, но готовы к замесам после выборов(((
Передайте им наш огромаднейший респект!!!
Каравай-каравай• 04 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
з на Рассеї вещаєте?
девочки, арии на нашей территории жили - не русские, не украинцы - АРИИ!! они умнее нас, нынешних, были стократ! а вы прос@райте свое утро 4 ноября 20г на склоки, которое никогда больше не повторится...
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
Вот правильно вы даты написали. Я тоже уважаю. Не всех, а тех добровольцев, которые не пожалели жизни за страну. Которых обманули и бросили на убой.
Настоящих патриотов Украина потеряла в 2014. А остались эти, с факелами...
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
О, на истинных арийцев у нас не проверяли еще))))
кураГАЛЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляLelik2403
А кто Симпсонов смотрел? Кто там после Трампа?
та да, теперь заглядывать будут все в них как в книгу рун
Ответ дляКто крайний?
Після 2015го вже не було таких гарячих боїв, лише поодинокі смерті (підірвався на міні, вбив снайпер,...), тому і вказав такі дати.
Зараз вони теж потрібні, щоб не допустити всеукраїнського реваншу тих політичних сил, які хочуть використати розчарування народу Зеленським і його політикою.