энциклопУдия• 04 ноября 2020

Ну шо там, Трампа уже выбрали?

Кто следит за новостями?
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Надеюсь не в пользу Трампа
Пока в его пользу ситуация. Но сегодня утром разрыв был 15%, а сейчас 6%

Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Да-да насчет Илловайска и Дебальцево все не так было. Они зеленый коридор дали, а потом обстреляли. Пусть их всегда так принуждают к заморозке.
Так же ’нет в отчетах’ как нет данных кто Боинг сбивал. До сих пор кричат, что не они. Подождите, будут и данные, и фамилии... на суде в Гааге.
Опять же не передёргивайте, пожалуйста, про Иловайск.

Да, дали зелёный коридор, - но с условием ВЫХОДА БЕЗ ОРУЖИЯ И ТЯЖЁЛОЙ ТЕХНИКИ.
А украинцы решили погеройствовать (чтобы не чувствовать себя униженными) - и В НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА попёрлись на прорыв с техникой. Вот их и расстреляли.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Ну а почту ж еще не считали или это с почтой?
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Да.
По Боингу тоже назначили виновной (типа) Россию. Но вот доказать ’виновность’ (которой нет) - не могут уже седьмой год.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Не знаю, думаю, что сейчас считают, поэтому и сократился разрыв
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
За Байдена проголосовало уже на 2,8 млн людей больше
И ещё считают Пенсильванию, обратите внимание, как там сократился разрыв. Там ещё тоже все может измениться
Разрыв по числу голосов ИЗБИРАТЕЛЕЙ, а не ВЫБОРЩИКОВ - значения не имеет.
Часто бывает, когда выигрывает кандидат, набравший меньшее число голосов избирателей, - но получивший большинство (50%+1 голос) в большем числе штатов (и взявший всех выборщиков в этих штатах).

В 2016 тот же Трамп ПРОИГРАЛ по голосам избирателей Хиллари Клинтон (у него было 62 млн. голосов; у Клинтонши - 65 млн.), - но выиграл по выборщикам с большим отрывом - 304/232.
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
От нас отстанется. Начнут с самой большой и наглой. Ею и закончат.
Большая и наглая еще и зубастая, огрызаться будет. А нас молча разберут на запчасти.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька

Это вам по роств рассказали или дынырытв?
Технику и оружие никто террористам оставлять не собирался. То что себе надумали они и их русские хозяева - только их проблема, а военное преступление было совершено и задокументировано
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Да.

Уже все доказано и суды начались.

Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Да не имеет принципиального значения количество голосов избирателей уже (почтовых и т.д.) - только для статистики.
Если Байден возьмёт хотя бы ещё два штата - Неваду и МИЧИГАН (поэтому по последнему и попросил Трамп приостановить подсчёт) - то он побеждает с 270 очками (голосами выборщиков). Этого ему хватит.
Остальные штаты можно спокойно отдать Трампу - но он проиграет с отставанием в два очка.
Ну такая у них система. Двухэтапная.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька

На само деле это за всю историю выборов было нечасто.
Какая разница какой отрыв, если достаточно простого большинства голосов выборщиков?
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
БЛИН. ТРЕБОВАНИЕМ ДНРовцев БЫЛ ВЫХОД БЕЗ ТЕХНИКИ.
Это было условием договора, - и ВСУ сначала согласились на это.

А потом решили покорчить из себя героев (типа, не эстетично они будут выглядеть как лохи, выходящие пешком без техники), - и попёрлись на прорыв.
Вот их и расстреляли. Причём сначала сделали несколько залпов в воздух (предложив бросить технику и выходить пешком), - ну а потом уже на поражение.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Нечем там огрызаться))) старое и беззубое, как больная большая собака. Только лаять способна и уже за забором)))
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
4 раза такое случалось, но два из них в 19 веке ещё.
Последние два: 2000 и 2016 год.
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка

Уже все доказано и суды начались.
Начались. Только сразу и притормозились (типа из-за ковида).
Потому что не получается никак доказать причастность России, - как бы об этом ни мечтали американцы.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька

Да что такое днр??? Требованием террористов! Но кому какое дело до маргиналов с оружием??? Никто им не собирался ничего оставлять да и они не давали никаких заверений. Обещание давала российская сторона и она же его нарушила. А террористы... смешно просто
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Какой феерический бред! Выключайте роств)))
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Российская сторона НИЧЕГО не обещала.
Переговоры по Иловайску велись с представителями так называемой ДНР (признаёте Вы их или нет).

И требованием ДНРовцев (фактически контролировавших Иловайск: хотели ВСУ этого или нет) - было следующее: они разрешили выйти из окружения ВСУшникам при условии, что вся техника и тяжёлое оружие будет ими брошено.

Но В НАРУШЕНИЕ этого соглашения о перемирии - ВСУ попёрлись на прорыв из Иловайска с техникой.

И причём тут ’раша-тв’? У меня друзья там служат, на стороне Донецка.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька

Ах, как героически в вашем описании выглядят наркоманы и алкаши Донбасса вдруг ставшие ’борцами за независимость’

Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Да признали его невиновным только по факту ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ, - а не по факту отсутствия состава преступления.

Кассацию скорее всего он проиграет, - и кассационный суд постановит снова его арестовать.
Но к тому времени этот мудак (ой, простите, герой: рыцарь без страха и упрёка, воин света) - уже сбежит в Украину. Несмотря на привычку к комфортной итальянской жизни.
я вас огорчу - он уже в украине. а вам еще только предстоит заплатить свою цену за предательство.
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Я лично никого не предавала, т.к. я не присягала на верность Украине и не давала ей никаких обязательств.
И не считала никогда себя украинкой.

Как можно предать того, кому ты и не был верен никогда?
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Российская сторона НИЧЕГО не обещала.

Я даже не сомневалась, что или ваши друзья - террористы-маргиналы. Хорошо, что есть международные наблюдатели, есть суды, и фото, и видео, записи разговоров, данные спутников и т.д. А заявление каких-то алкашей это смешно просто. И давайте закончим это бесполезное общение. Не хочу мараться
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну если Вы считаете, что все, кто не поддерживает крики ’Сало уронили! - Херово салу!’ - алкаши... То... Ваше право так думать, - но это неправда.

Мои друзья - тоже достойные люди (как и Ваши друзья, я не сомневаюсь).

Просто точки зрения у нас и у Вас разные. Взгляды разные.

И давайте без оскорблений (по поводу ’мараться’ и т.д.). Желаю Вам здоровья, - а Украине - процветания.
Искренне желаю прекращения войны и заморозки конфликта на Донбассе (чтобы больше никто не погибал).
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
И не считала никогда себя украинкой.

а вы никому не присягали. если б вместо раши крым оккупировала папуа-новая гвинея, и пообещала вам зарплаты и пенсии больше украинских, то вы б спокойно в папуасы записались бы. у туловищ нет родины, нет моральных принципов, нет человеческих ценностей.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Он не урод в отличии от тех кого вы оправдываете. Вот то настоящие моральные уроды. Сбить боинг с кучей детей и фоткаться с их игрушками. Кошмары по ночам не снятся? Апелляционный суд Италии просто раша купить не смогла или была уверена в победе. Облом))) дальше будет больше и больнее
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Я лично Боинг не сбивала.
И никто из моих знакомых (поверьте) - тоже не сбивал.

Поэтому про комаров ничего сказать не могу. Пусть суд разбирается.
Если ДОКАЖУТ вину России (в чём я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь) - тогда вопросов нет.

А по поводу Маркива... - да кому нужно было (в России) покупать этот суд? Сдался нам этот хорёк сто лет в обед.
Забирает пусть сама Украина своего нациста...
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька

Дрстойных людей на стороне террористов нет. И прекращение войны это хорошо когда у этих ’борцов’ отберут оружие и ограничат их терриконами. Пусть там ’правят’ сколько влезет.
Вам тоже здоровья. Оно никогда не повредит)
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Я лично Боинг не сбивала.

Вы уже на 2 бана наговорили, но я сегодня столько народу из этой темы отправила туда, что уже лень нажимать. Он такой же нацист как и вы. Этим я все сказала.
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Не передёргивайте.

Я скидывала Вам видео из Севастополя от 2008 года, - но Вы, видимо, его даже не посмотрели.
Послушайте, как УЖЕ ТОГДА севастопольцы называли украинцев (’бандерлоги’, ’оккупанты’, ’понаехавшие’ и т.д.).

А ещё почитайте статью Найема (да, того самого: который с зонтиками и чаем на майдан всех звал в ноябре 2013) - в ’Украинской правде’ от 2009 (!) года - где он рассказывал про Севастополь.
Статья называется ’Севастополь - не Украина’.
Почитайте. В интернете есть, гугл находит на первой строчке. Много интересного от Найема (его уж точно путинским не назовёшь) прочтёте.

Он писал в 2009 году, что в Севастополе флаг Украины называют ’грязной тряпкой’, - а украинских солдат - ’оккупантами’.