энциклопУдия• 04 ноября 2020
Ну шо там, Трампа уже выбрали?
Кто следит за новостями?
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Ну если Вы считаете, что все, кто не поддерживает крики ’Сало уронили! - Херово салу!’ - алкаши... То... Ваше право так думать, - но это неправда.
Мои друзья - тоже достойные люди (как и Ваши друзья, я не сомневаюсь).
Просто точки зрения у нас и у Вас разные. Взгляды разные.
И давайте без оскорблений (по поводу ’мараться’ и т.д.). Желаю Вам здоровья, - а Украине - процветания.
Искренне желаю прекращения войны и заморозки конфликта на Донбассе (чтобы больше никто не погибал).
Удалено администрацией...
Большой секретик• 04 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Простите, я не совсем поняла, если у вас будет справка переселенца, то у вас отберут имущество в Крыму? Кто и на каком основании? У вас же есть российский паспорт, почему вас так пугает справка переселеца?
Отобрать - не отберут , а обложить налогом при продаже , или вступлении в наследство , через несколько лет , думаю может быть...
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Не передёргивайте.
Я скидывала Вам видео из Севастополя от 2008 года, - но Вы, видимо, его даже не посмотрели.
Послушайте, как УЖЕ ТОГДА севастопольцы называли украинцев (’бандерлоги’, ’оккупанты’, ’понаехавшие’ и т.д.).
А ещё почитайте статью Найема (да, того самого: который с зонтиками и чаем на майдан всех звал в ноябре 2013) - в ’Украинской правде’ от 2009 (!) года - где он рассказывал про Севастополь.
Статья называется ’Севастополь - не Украина’.
Почитайте. В интернете есть, гугл находит на первой строчке. Много интересного от Найема (его уж точно путинским не назовёшь) прочтёте.
Он писал в 2009 году, что в Севастополе флаг Украины называют ’грязной тряпкой’, - а украинских солдат - ’оккупантами’.
пост именно о вас. в реале, из соображений гигиены, я не общаюсь с такими. это все равно, что в грязи испачкаться. брезгую.
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Дрстойных людей на стороне террористов нет. И прекращение войны это хорошо когда у этих ’борцов’ отберут оружие и ограничат их терриконами. Пусть там ’правят’ сколько влезет.
Вам тоже здоровья. Оно никогда не повредит)
Ну так идите и отбирайте оружие. Вперёд.
Не получается? Ну тогда выполняйте Минские соглашения, которые Вами же и подписаны.
Сначала конституционные изменения с предоставлением автономии Донбасса; потом - местные выборы в ОРДЛО; потом - передача границы с сохранением под контролем ОРДЛО местной ’народной милиции’.
Да, именно в таком порядке всё прописано в этих Минских соглашениях.
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Он не урод в отличии от тех кого вы оправдываете. Вот то настоящие моральные уроды. Сбить боинг с кучей детей и фоткаться с их игрушками. Кошмары по ночам не снятся? Апелляционный суд Италии просто раша купить не смогла или была уверена в победе. Облом))) дальше будет больше и больнее
она сама такая, понимаете?
Молчунья• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Не передёргивайте.
То, что Севастополь просто большой гнойник, населенный не украинцами, преимущественно и не гражданами Украины, ни для кого не секрет.
Но называть украинских солдат оккупантами мог только больной на голову маргинал в бреду.
А.с. бывала в Севастополе многократно, никогда ничего такого не слышала
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
она сама такая, понимаете?
Не передёргивайте.
Я НЕ сбивала самолёт.
И НЕ фотографировалась с телами погибших или их игрушками.
И, поверьте, НИКТО из моих знакомых тоже этого не делал.
Я не желаю никому смерти вообще.
Желаю прекращения войны. Но, естественно, - не на тех условиях, как хочет Украина (чтобы в Донецке закрывались русские школы, сносились памятники и переименовывались улицы), - а на условиях Минских соглашений (широкой автономии Донецка и Луганска).
Чтобы Краснодон остался Краснодоном; Свердловск - Свердловском; улицы Ленина - улицами Ленина.
Чтобы 23 февраля там было праздником, - а 14 октября - рабочим днём. И т.д.
Я НЕ сбивала самолёт.
Я не желаю никому смерти вообще.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Губу закатайте. Попробует это сделать - полетит на Ростов вслед за предшественником. Думаете нагадили, а мы вас обратно примем, расцелуем и условия для существования устроим? Ага, мечтайте. Грестись вам в той грязи и грестись. На всю оставшуюся жизнь.
Зефирная попка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Не передёргивайте.
Я НЕ сбивала самолёт.
Я не желаю никому смерти вообще.
Я НЕ сбивала самолёт.
Я не желаю никому смерти вообще.
А морду повидлом не намазать?
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Не передёргивайте.
Я НЕ сбивала самолёт.
Я не желаю никому смерти вообще.
Я НЕ сбивала самолёт.
Я не желаю никому смерти вообще.
Нет. Такого не будет. Гниль надо или убирать, или пусть законсервированная висит в закрытом помещении где никто не будет ее миазмами дышать.
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Мы и не просимся в Украину вообще.
Я пишу за Донецк и Луганск.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
она сама такая, понимаете?
Понимаю конечно. Еле удержалась от написания. Как вспомню пост чего там эти маргиналы в дыныры хотели от наших военных, аж передергиваеи.
Сам себе Петросян• 04 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
Я училась в университете в Севастополе с 2005 по 2009 год. Там был очень сильный антиукраинский настрой. К примеру, контрольные не принимали на украинском языке, а тем более о сдаче экзаменов на украинском речи быть не могло. Университет был Национальным! Узкопрофильным. Ребятам из западных областей было очень тяжело учиться!
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну так и пусть тогда конфликт будет и дальше замороженным.
Нахрена друг другу мозг выносить? Лучше забором отгородить ОРДЛО да и всё. ИМХО.
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
А за что такая честь?
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Мы и не просимся в Украину вообще.
Я пишу за Донецк и Луганск.
Так и условия не ставьте. Никаких автономных и экономических зон. Максимум разоружить и посадить, а населению кто был замечен в пособничестве террористам, 24 часа на собры и за поребрик. Так сделала Чехия в Судетах после победы на Германией. И никаких проблем.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Да, прекрасный вариант. Только ж террористы так не могут, вон снова 2 убитых
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Не передёргивайте.
Я НЕ сбивала самолёт.
Я не желаю никому смерти вообще.
Я НЕ сбивала самолёт.
Я не желаю никому смерти вообще.
Тогда дорога в Россию прямая на условиях субъекта федерации. Зачем Украине бомба замедленного действия в рамках своих границ? Они ещё и в Раду пойдут что-то всей Украине диктовать, сидя на улице Ленина с российским паспортом?
Не абсурд?
Молчунья• 04 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А я бывала регулярно с 2004 г и до 2009 г. , носила все эти оранжевые ленты в поддержку оранжевой революции, была подростком.
Ну, пытались меня вразумить старшие, что Янукович же лучше, но на этом все
П.с. какой смысл учиться в национальном вузе украинофобу? У всех там всегда было двойное гражданство, могли ехать в любимую рашу, в любой вуз.
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не абсурд?
Не может пока Россия их принять. Нет оснований никаких юридических, - и нет договорённости с ЕС (в отличие от Крыма).
Именно поэтому если в Крыму санкции хотя и есть, но их почти не заметно, - то в ОРДЛО санкции ощущаются ЯВНО и ЧЁТКО.
Если хотите - могу объяснить (с примерами).
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
И только к Путятишне проситься, которого истошно звали.
Сам себе Петросян• 04 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
Не учится - преподавать! Был прессинг среди преподавательского состава!
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
Да никогда у нас ни ’оранжевые’, ни майданутые 13-14 годов не пользовались популярностью.
Если просто носили оранжевую ленту - их не трогали.
Но если они начинали быковать и втирать что-то про то, что ’Крым должен начать говорить на мове’; ’Черноморский флот надо убирать из Севастополя’ и т.д., - то эти персонажи могли и по морде в Крыму схлопотать.
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Заразы рашковские.
Молчунья• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Не передёргивайте.
Я НЕ сбивала самолёт.
Я не желаю никому смерти вообще.
Я НЕ сбивала самолёт.
Я не желаю никому смерти вообще.
А чтобы в Донецке украинских школ ни было, хотите? Украинского языка вообще как предмета, украинской культуры?
Может, посмотрите на демоскопе ру , на каком языке исторически говорила восточная Украина современная, кем была населена . Та же перепись Российской империи 1897 г. То, что сейчас происходит, к какой-то исторической справедливости на имеет никакого отношения . Это извращение.
Ответ дляКарамелька
Мы и не просимся в Украину вообще.
Я пишу за Донецк и Луганск.
Вас уполномочили?
Я , к счастью, знаю много вменяемых украинцев в Донецке и Луганске.
Далеко не все там украинофобы и сепаратисты.
Хотя костяк нормальных людей уже давно свалил в другие регионы.
Ответ дляКарамелька
Если бы!
Я думаю, что это должен был быть 6й вопрос от президента.
Это был бы хороший выход, для Украины прежде всего, но у Раши другие планы, будет втискивать в Украину, чтобы навсегда ее парализовать в любом развитии.
Сценарий реализовывался ими неоднократно
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Мне не надо объяснений, я за унитарность страны и за одни законы для всех без особых статусов и зон.
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Не передёргивайте.
Я НЕ сбивала самолёт.
Я не желаю никому смерти вообще.
Я НЕ сбивала самолёт.
Я не желаю никому смерти вообще.
самолет вы не сбивали, безусловно. но я имею ввиду моральную нечистоплотность. хотя кому я говорю...