Под пытками• 04 ноября 2020

Почему он не уходит от жены???

Сразу скажу, я не планировала и не планирую оставаться в роли любовницы, так сложились обстоятельства, я не знала сначала что женат, а потом влюбилась и не просто не понимаю, у нас с ним связь не только секс, видно что ему со мной хорошо, я от него не завишу, конечно он меня балует, но я не содержанка.
С женой у них не понятные отношения, он может у меня остаться ночевать и она даже ему не звонит, он говорит что она его не ревнует, почему они вместе?? Я думала что она его выгонит, он постоянно задерживается до поздна у меня и она ему не звонит, не пишет, бывает разок позвонит, если он ей нужен он мчится к ней.
Нам вместе очень хорошо, а с ней какая-то бредовая семья, есть сын 13 лет, но ладно он боится там ее ранить или с сыном испортить отношения, но почему она его не выгоняет? не ревнует? я не понимаю она так глупа? У нее свой небольшой бизнес от мужа она не зависит, в почему они еще вместе?
Ряженка• 04 ноября 2020
Ответ дляSuhonoska
В Польше, мне 33, ему 43, разница у нас на 10 лет.. Как встречались она не так видна была.. После штампа все поменялось. Как мужчина он мне неинтересен был, секс с ним как и без него. Похоже я сама себя накручивала, так и отношения изжили себя.

Уехал в Польшу, три года после развода один. Пытался вернуть меня, мол все прощу, люблю.
Но, я нехочу, не мой он, темперамент разный да и так в целом.
В общем писал месяца три назад, ещё и один. В работу ушёл с головой. Дитю не помогает ни копейкой все это время.
Какой оригинал! Выбрал дивный способ вернуть бывшую жену забив на ребенка
Завтра не пью• 04 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Так весь смысл отношений с вами в новизне и разнообразии,зачем превращать в жену постоянную
++++++
ему это точно не нужно, ну реально 99%
автор очень наивная девушка...
Чаще любовница - это просто отдушина, развлечение, разнообразие, новизна и тд. Но это не единственная любимая женщина, как она часто думает, отнюдь, скорее, наоборот, жена может быть любимой, а любовница... ну, так, эмоции, просто приятный досуг, а не прочная связь, как считает автор, она просто в гипнозе пребывает.
Завтра не пью• 04 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Здесь ключевое: ’если он ей нужен он мчится к ней’.
И этим все сказано
стопроц! Вполне возможно, что он от жену ходит к любовнице по причине того, что он то жену любит, а вот ей на него наплевать, и он просто ищет хоть где-то, хоть какую-то отдушину, которую не может получить от жены. Ну или секс получить хоть где-то, жена может давать ему раз в пятилетку, например. Это так, как вариант, бывает и такое. Он может любить жену и просто быть несчастным мужчиной. Любовнице редко когда в таком кто признается, уж слишком ранит самолюбие мужское подобная ситуация.
Завтра не пью• 04 ноября 2020
Ответ дляВорона
Связзззь🤣 любоффффф🤣
Неисчерпаемый запас дур в этом мире ☹️
ага, вы прям мои мысли очертили в слова )))
Завтра не пью• 04 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
В мене все було просто, нас тягнуло один до одного страшенно. Бути коханкою - не про мене. Поставила ультиматум - або йде з сім’ї і ми тоді щось спробуємо, або ні. Протягом тиждня вирішив вдома всі справи, поговорив з дружиною і почав шукати квартиру. Я поговорила з чоловіком і припинила всі інтимні стосунки вдома, а потім з’їхала на квартиру з дітьми. Зараз зустрічаємося. Давно хоче і просить жити разом, але щось мене поки зупиняє. З дітьми знайшов спільну мову, купує їм всякі штуки, у відпустці оплачує всі забаганки.
Автор, припиніть тягнути резину - ультиматум ставте, піде з сім’ї - він Вас справді кохає, не піде - забути про нього і влаштовувати своє життя.
Однозначно и другого варианта не вижу! Вы абсолютно правы! Если мужчина любит - он моментально принимает решение и делает все дела, необходимые для этого. Точка. Все остальное - лапша для дур наивных.
Ашотакова)))• 04 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Если бы он был сильно в Вас заинтересован, то уже начал бы вкладываться в Ваши отношения. Если он до сих пор этого не сделал, не стоит надеяться, что станет потом.
Все, знакомые мне любовницы, получали дорогие подарки, рестораны и поездки еще до начала сексуальных отношений.
Если же мужчина одаривает женщину только за что-то, то это нехороший знак.
я не готова с ним к каким либо отношениям. Вот и оттягиваю этот момент. я вижу что он настолько эгоист, что его тешит, что на него ведутся. А ему уже 50 и не факт, что он сможет быть угоден мне в постели
МошеЙница• 04 ноября 2020
Ответ дляМуууумие
Спасибо вам за поддержку. Честно, я тоже именно так и считаю, и надеюсь, что все у меня будет хорошо, тем более мне пока 31 год и внешне я очень красива... Надо как-то выкарабкиваться из этого всего. Муж тоже в общем-то хороший человек, привлекательный и зарабатывает хорошо, но что меня не устраивает, он прежде всего думает о том, что ему я даю в отношениях, хочет что-то от меня ’урвать’.. а мне нравится, когда мужчина в первую очередь сам дающий и хочет радовать, баловать свою женщину... вот в своего любовника я поэтому и влюбилась. он был полная противоположность моего мужа
ну так и зачем вам этот муж назад? будет все тоже + он будет стараться уравть еще больше потому что чувствует себя пострадавшей стороной (что не так) и думает якобы вы ему должны компенсировать
оно вам надо?
вы все правильно сделали
harchushyn• 04 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
это большая редкость.А почитаешь Советчицу - так в основном мужчины ничего не делают
Чому це ’больгшая редкость’?)))
Зрозумійте, кожна людина судить по собі тому ,якщо ви виросли в родині де чоловіки не прибирала та й знайшли собі такого ж чоловіка, то і ваше оточення все таке. Тому вам і вам здається, що чоловіки, котрі прибирають-велика рідкість.

Ми з чоловіком працюємо обидвоє і мій чоловік прибирає))).
І багато знаю пар, де чоловік котрий прибирає-не ’больгшая редкость’.
Белоснежко• 04 ноября 2020
Ответ дляSuhonoska

А мой ищет девочек по 18-19 лет в 35 своих))) сейчас с одной дурочкой начал жить, мне аж смешно. Про одну говорил, что она мама нашему ребёнку лучше чем я, при том, что я постоянно с ребенком, алименты не даёт, но ребёнок ухожен, накормлен, уроки контролирую и все все я.
При этом он у меня разблокирован в Вайбере в функции сообщений, так постоянно просит разблокировать, не знаю зачем, если фей куча?!
Мужчины странные вещи творят.
А ещё свекровь полностью после развода сыновей прекратила общение с внуками, мне это за гранью....
Suhonoska• 04 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Мужчины странные вещи творят.
Тоже самое, даже не спрашивает как мы живём.
А моя аренда в среднем от 9300 до 12000 грн в месяц... Даже не спрашивает как и чем её внучкк питается.
Опарышка, что ещё сказать.
Творческий типаж• 04 ноября 2020
Дами, кому і що ви пояснюєте? Авториця, крім старпосту, ще один написала і злилась. Дивиться з сторони і сміється з вас
Надувная пыль• 04 ноября 2020
Её значимость для него выше, чем ваша. Вот и весь ответ.
курасаны• 04 ноября 2020
Ответ дляРяженка
..это хуже, чем любовницей быть
Людей все устраивает. Финансово материальная сторона имеет большой вес. Эмоции эмоциями, а жить хочеться в тепле и сытости.
СССРовна• 04 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, вам 17? Вас обманул мужчина изначально - не сказал, что женат. И если жена звонит - он летит к ней. Вам этих двух пунктов недостаточно, чтобы понять, где ваше место?
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Я не могу просто пережить когда он уходит домой, ревную, я никогда не была любовницей, для меня это не выносимо, последний несколько раз высказывала ему по этому поводу, не могу сдержать эмоции, я надеялась что или он сам решится или она его выгонит, я бы не смогла так на ее месте, но он эту тему постоянно отодвигает, не знаю что мне делать и без него плохо и с ним так долго не протяну
Вы влезли в чужую семью. Теперь счастья хотите?
Сначала надо было требовать развод, а потом строить отношения.
Просто красавица• 04 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Ну смотря сколько денег, от этого и зависит в какую сторону контролирует 🤣🤣🤣
Вот оно самое.)
Нищие на таких условиях с женой вряд ли будут гулять.
Так что это дело времени, скорее всего.
Залетная Я тут• 04 ноября 2020
Ну я знаю две истории. Первая - мамина подруга. Ей 50. Она 25 лет любовница. Ну и вторая - мужик трахает всех подряд. А жену просто любит.
Морковна• 04 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Когда дадите пинок под зад- доход пойдет?
Да, в никуда.
А так нельзя
Ревнивая жена• 04 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
судя по всему, вы - самая пострадавшая в этой ситуации =(
Ума Палата• 04 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А жене подходит?
Залетная Я тут• 04 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
А жене подходит?
Нет. Но они лет 30 вместе и она не уходит...
СССРовна• 04 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
где это муж так и убирает) в мечтах Советчиц
Поверьте такие мужья есть, мой и зарабатывал, и отцом прекрасным был и убирал и кофе варил, я могла делать все что мне нравиться. Да и любовниц не имел. И сидеть дома вовсе не значит быть не интересной, это от человека зависит и от отношений. Когда есть деньги, сидеть дома здорово, по факту ты дома не сидишь)
И далеко ни каждая работа развивает или что -то там обеспечивает. Если на 100дол работать просто чтоб работать, то заячем.
Но вот позаботится о запасе и возможности содержать себя самой или пассивном доходе всегда не помешает
ДелиВерка• 04 ноября 2020
Я такая жена
Почему не выгоняю? Потому что мне удобна эта ситуация. Сколько вас таких уже было, а сколько ещё будет) Деньги приносит, претензий ко мне - ноль (я не наглею), детям не придется делить наследство с теоретически возможными детьми от второго его брака. И таки да, мне в 40+ найти достойную замену гораздо сложнее, чем ему.

Почему сам не уходит? Привычка, вкусная еда, home, sweet home)) и, как ни странно, для мужиков тоже важен статус давно и безнадежно женатого) подозреваю, не в последнюю очередь из-за девочек-белочек, которые хотели бы занять моё место) но жена, дети, тыжепонимаешь...

И да, мы не спим уже много лет
И да, старость планирую раздельную. Я работаю над этим ;)
Шкура Шуры• 04 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Да, в никуда.
А так нельзя
Та не смешите
Патриотка• 04 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Вы ревнуете, вы любите, вам плохо без него. Ему и так хорошо. Ему удобно. Заканчивайте это. Любящий человек был бы с вами и ушел бы давно. Ключевое не любит Вас. Это не означает что любит жену, просто живет в свое удовольствие. Есть надежная жена/друг и любовница для утех.
Ms. Искренность• 04 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
и в чем радость от такого мужа? всю жизнь с нелюбимым прожила, была РАДА что он гуляет
ото счастье
А кто сказал, что нелюбимым?
Да, у них странные отношения, но и свекровь и свекр у меня супер, что бывает редко. Они часто вместе, у них одинаковые взгляды и вкусы, много общего. Когда они вместе - чувствуется тепло и забота. А вот в интимном плане, как говорила свекровь - не сложилось. Она к сексу относилась спокойно, а мужу нужно было много и часто.

Она это рассказала, когда я спросила как она терпит это.
руки_Крюги• 04 ноября 2020
Не читала всех ответов. Но автору отвечу.
Все просто. Он не уйдет. Нафига ему бросать налаженный быт, удобную жизнь, получать осуждение круга общения, переворачивать все с ног на голову, еще и ребенок пострадает?? Нафига? если у него дома все есть и там хорошо, мозг не выносят, живи как хочешь. И есть вы - приятная временная порция сладенького для разнообразия и встряски, доппинг такой себе.
66сезон666серия• 04 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Я такая жена

И да, мы не спим уже много лет
Оля, ты ?
Стебель_березы• 04 ноября 2020
Да потому что он нахрен ей сдался. Звать его ещё. А вам, автор, прям чтоб выгнала и за вас работу сделала. Сами. Всё сами.
ДелиВерка• 04 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Оля, ты ?
Не-а, не Оля)